Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

возврат 2.

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 46 раз Московская область

здравствуйте. написала бы в предыдущую тему, мною же созданную, но ее закрыли. поэтому создаю новую. все так же проблема - возврат товара. в прошлой теме мне посоветовали открыть спор,. что я и сделала. но продавец как то странно себя ведет. на спор никак не реагирует. до конца спора осталось 1,5 дня и он закроется в мою пользу. в личном сообщении написал, что возврат товара будет за его счет. дал адрес физ. лица. совершенно другой, нежели на упаковке был написан. на мой вопрос -  отправлять ли мне наложкой, ответил - да, отправляйте, жду товар. защиту товара продлил. вопрос  - что мне делать то? как и когда отправлять? все очень странно. впервые в такой дуратской ситуации. прошу данную тему не закрывать, т.к. вопросы могут еще возникнуть. спасибо за советы заранее. 

Отредактировал(а) nastiya 07-06-2016 в 13:31
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

nastiya, есть тема о возврате товара в Китай, которая была создана одним из пользователей ранее, поэтому Вашу, как тему-дубль, и закрыли. Изучайте правила сайта.

п.2 Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

а. Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.

е. Если тема с подобным вопросом создана уже кем-то другим и не является закрытой, задайте вопрос в ней.

**

Перенесите Ваш вопрос в соответствующую тему, которая открыта для общения.

nastiya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти