Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 478

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

Афоня, Вы убийца моего дяди Жоры. Не буду я сегодня ужинатьSad Я в фарш яйцо кидала

Ой, какие мы нежные

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ
Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Ой, какие мы нежные

а ты сама посмотри это видео, тогда и поговорим о нежностях

vvllff - Владимир и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ
vvllff - Владимир, Mirror и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Jane Eyre писал(а):

Афоня, Вы убийца моего дяди Жоры. Не буду я сегодня ужинатьSad Я в фарш яйцо кидала

как я вовремя!!

Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Афоня писал(а):

как я вовремя!!

еще и глумится

Отредактировал(а) Jane Eyre 19-06-2016 в 20:37
Афоня, mariya86 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ
Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Афоня писал(а):

а эта девушка гурман еще тот!

хорошо, что я уже покушала. Даже чай с лимоном встал поперек горла Китайцы, никогда голодными не остануться, все жрут

Афоня, mariya86 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Танюшка Солнце писал(а):

Не видела и не слышала даже о таком. А вы попробывали?

неее.... и врядли смог пересилить себя!

Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Mirror писал(а):

Гунай, солнышко, не мой, пожалуйста, посуду меламиновыми губками. Меламин убивает почки, особенно детские. Отравление наступает постепенно, но неотвратимо. Себя не жалеешь, пожалей детей.

Jane Eyre, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Танюшка Солнце писал(а):

хорошо, что я уже покушала. Даже чай с лимоном встал поперек горла Китайцы, никогда голодными не остануться, все жрут

жрут и плодятся, потом опять жрут и опять плодятся. Теперь я знаю, почему в Питере тараканы исчезли, они по глупости мигрировали в Китай, а там их уже ждали....

Гунай, Танюшка Солнце и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

он не до крови, он слегка прикасается, просто грозно рычит при этом, всем прям страшно

Дотошные и грамотные родители могут обеспокоиться всё равно. Дело в том, что даже ослюнение опасно в плане переноса бешенства.Sad

Jane Eyre и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2125Поблагодарили: 7622 разаЗемля гуннов

Ast_elena писал(а):

\ Не та ссылка, пардоньте! вот топ

Спасибоundefined

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Дотошные и грамотные родители могут обеспокоиться всё равно. Дело в том, что даже ослюнение опасно в плане переноса бешенства.Sad

я не спускаю его с поводка на улице и не допускаю гладить чужим, а на даче все свои, моя бывшая свекровь и ее дочка с внучкой. Они сами собачники, свекровь сегодня меня даже учила дрессировать тренера. Этот нехороший собак ее слушается, а на меня ему ....

Mirror, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Jane Eyre писал(а):

жрут и плодятся, потом опять жрут и опять плодятся. Теперь я знаю, почему в Питере тараканы исчезли, они по глупости мигрировали в Китай, а там их уже ждали....

Была я 10 лет назад в Питере у дяди в коммуналке. Ночью боялась в туалет выйти: толпы тараканов бегали по коридору и по полу и по стенам. Огромные Они даже летали Я ночью спать не могла, смотрела ТВ, боялась, что они ко мне подберуться. После мне с трудом верится, что есть коммуналки без тараканов.

Отредактировал(а) Танюшка Солнце 19-06-2016 в 20:59
Jane Eyre, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

мини-хвастик: ночник с купоном на 2

блузка с купоном на 2,фабричная,качество пошива отличное,со всеми бирками,ткань не просвечивает

Всем спасибо за ссылки undefinedи приятную компанию undefined

Афоня, vvllff - Владимир и ещё 30 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Jane Eyre писал(а):

жрут и плодятся, потом опять жрут и опять плодятся. Теперь я знаю, почему в Питере тараканы исчезли, они по глупости мигрировали в Китай, а там их уже ждали....

смотрел передачу по диcкавери, о насекомых, в частности была речь о тараканах,оказывается тараканы показатель на данный момент обитания мест там, где мало или вообще нет ГМО.
еда с ГМО, на насекомых оказывает влияние к репродукции, а зачастую они просто ее не едят.Wink

Mirror, Jane Eyre и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

я не спускаю его с поводка на улице и не допускаю гладить чужим, а на даче все свои, моя бывшая свекровь и ее дочка с внучкой. Они сами собачники, свекровь сегодня меня даже учила дрессировать тренера. Этот нехороший собак ее слушается, а на меня ему ....

Так собака вакцинирована или нет? Если не вакцинирована, то вакцинируйте срочно. Сейчас даже ёжики бешеные встречаются, мыши, крысы...

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Танюшка Солнце писал(а):

Была я 10 лет в Питере у дяди в коммуналке. Ночью боялась в туалет выйти: толпы тараканов бегали по коридору и по полу и по стенам. Огромные Они даже летали Я ночью спать не могла, смотрела ТВ, боялась, что они ко мне подберуться. После мне с трудом верится, что есть коммуналки без тараканов.

летающих тараканов я не видела, а тараканы из коммуналок исчезли. они вообще почему-то массово ушли из города лет пять назад. Зато крысы пешком ходят, я живу в районе, где дома Сталинские и у нас мусорные контейнеры на улице, мусор идешь выкидывать, а они мимо пешком проходят. Страшно, если честно, я тренера перед мусоркой на руки беру, на всякий случай.

Mirror писал(а):

Так собака вакцинирована или нет? Если не вакцинирована, то вакцинируйте срочно. Сейчас даже ёжики бешеные встречаются, мыши, крысы...

конечно, у него уже все прививки сделаны, я специально договаривалась с заводчицей, что забираю только после всех прививок

Mirror, Танюшка Солнце и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Lena+, с покупочками! Очень удачные.

Lena+ и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Афоня писал(а):

смотрел передачу по диcкавери, о насекомых, в частности была речь о тараканах,оказывается тараканы показатель на данный момент обитания мест там, где мало или вообще нет ГМО.
еда с ГМО, на насекомых оказывает влияние к репродукции, а зачастую они просто ее не едят.Wink

ясно, а то я слышала, что они свалили из-за мобильников, излучения им не нравятся

Mirror, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

конечно, у него уже все прививки сделаны, я специально договаривалась с заводчицей, что забираю только после всех прививок

Паспорт ветеринарный есть с отметками о прививках? Срок следующей вакцинации указан?

Jane Eyre писал(а):

ясно, а то я слышала, что они свалили из-за мобильников, излучения им не нравятся

Думаю, что дело в новых отделочных материалах. Я была свидетелем ремонта в одной затараканенной столовой. Там ставили пластиковые стеновые панели. Мне казалось, что за этими панелями тараканам будет просто рай. А вот и нет. Все тараканы исчезли, хотя до этого ремонта их травили-травили и вытравить не могли.

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Jane Eyre писал(а):

ясно, а то я слышала, что они свалили из-за мобильников, излучения им не нравятся

вряд ли радиоволны им мешают размножаться. вот Тай считается страной в которой в мобильном интернете просиживают дольше всего люди, но тараканов там тьма! За то точно знаю, что в тае пока мало используют всякие улучшатели урожайностей, потому как климат и почва пока способствует хорошим урожаям и так.

Про тай пишу, так как очень много пытаюсь узнавать о этой стране. она мне нравится и в перспективах хотца осесть там Wink

Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Паспорт ветеринарный есть с отметками о прививках? Срок следующей вакцинации указан?

паспорт есть, сейчас не смогла найти, куда сунула. Помню, что последняя прививка была в начале апреля. Через год, наверно, следующая вакцинация?

Mirror, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Моя мама живет на 1 этаже и к ней с подвала или от соседей иногда приползает таракан-разведчик. Причем, она говорит, что когда меня нет их тоже не бывает. А я их боюсь вот и нахожу их везде. У меня такая тараканья фобия. Боюсь, если я снова приеду в Питер, то они тоже у вас появятся.

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти