Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 478

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Афоня писал(а):

смотрел передачу по диcкавери, о насекомых, в частности была речь о тараканах,оказывается тараканы показатель на данный момент обитания мест там, где мало или вообще нет ГМО.
еда с ГМО, на насекомых оказывает влияние к репродукции, а зачастую они просто ее не едят.Wink

Да я вас умоляю! Угораздило ж меня 2 года назад купить квартиру на 2 этаже девятиэтажки. Под ней Магнит - стасики ходят толпами!!! И чем только не травили, и спецслужбу вызывали и излучатель какой-то покупали... И ничего им не делается. Самое главное - живут там квартиранты. Жила приличная семья - и претензий у них и у нас не было - жилье содержалось в чистоте и стасики не борзели. В этом году квартиранты съехали и началось... Одни люди вселились - через месяц обманули съехали, другие - свинюшками оказались, мы их сами через месяц выселили. Приходят люди квартиру смотреть (мы вымыли, ремонт сделали) и обязательно стасик выбежит посредь кухни - посмотреть будущих хозяев! И смех и грех... Сдали. Вроде жалоб нет. Так что там где нет чистоты стасики есть и всегда будут. (шепотом, по словам спецслужбы которая нам травила, - говорят уж где, где а в супермаркетах и продуктовых магазинах среднего пошиба их до фига...)

Jane Eyre, Mirror и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Танюшка Солнце писал(а):

Моя мама живет на 1 этаже и к ней с подвала или от соседей иногда приползает таракан-разведчик. Причем, она говорит, что когда меня нет их тоже не бывает. А я их боюсь вот и нахожу их везде. У меня такая тараканья фобия. Боюсь, если я снова приеду в Питер, то они тоже у вас появятся.

тогда "не велком" я сама их очень не люблю. В детстве ездили к бабушке, она жила во Владимирской обл. Так у них тараканы какие-то очень уж жуткие, они черные, большие и на длинных ножках. (или мне это со сна причудилось). На всю жизнь впечатление

Mirror, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

паспорт есть, сейчас не смогла найти, куда сунула. Помню, что последняя прививка была в начале апреля. Через год, наверно, следующая вакцинация?

Jane Eyre, если прививки сделаны до смены зубов, то надо сделать уже сейчас. Если вакцинация была после смены зубов, то надо смотреть, какой вакциной прививали. Есть вакцина от бешенства, которая защищает три года. Паспорт найди обязательно. Если сама не разберёшься, то обратись к специалисту, для начала только с паспортом. Если паспорт утерян, то заведи новый, а собаку привей от бешенства, вреда не будет.

vvllff - Владимир и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Jane Eyre писал(а):

Вот дразнилка

А тут торты в разрезееее

я вообще садюга - покажу вам расчлененку!!!!

Mirror, andrey1972 и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Jane Eyre, если прививки сделаны до смены зубов, то надо сделать уже сейчас. Если вакцинация была после смены зубов, то надо смотреть, какой вакциной прививали. Есть вакцина от бешенства, которая защищает три года. Паспорт найди обязательно. Если сама не разберёшься, то обратись к специалисту, для начала только с паспортом. Если паспорт утерян, то заведи новый, а собаку привей от бешенства, вреда не будет.

паспорт завтра найду, озадачили. Прививки, похоже, сделаны до смены зубов, так как две недели назад заводчица вырвала ему зуб и сказала, что почти все уже новые выросли. Найду паспорт и свяжусь с ней,я как-то пропустила этот момент. Спасибо за совет

Mirror и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1691Поблагодарили: 6022 раза Витебск

baikal, очень аппетитная расчлененка

Mirror, baikal и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

baikal, это хто? (тихим, слабеющим голосом) Куриса? Сиплёнок? (Громко и капризно) Хочу! Хочу! Хочу! Я тоже садист! Курофил!

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

baikal писал(а):

я вообще садюга - покажу вам расчлененку!!!!

Вкусная расчлененка, мы такую в пятницу делали из моих цыплят по 40 рэ Как я их удачненько прикупила-то

Mirror писал(а):

Jane Eyre, если прививки сделаны до смены зубов, то надо сделать уже сейчас.

а не рано ли сейчас? ему только 5,5 месяцев

Mirror, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Mirror писал(а):

baikal, это хто? (тихим, слабеющим голосом) Куриса? Сиплёнок? (Громко и капризно) Хочу! Хочу! Хочу! Я тоже садист! Курофил!

Я это зажарил на мееедленном огне. и мы это съели. с кинзой.

хотя нет, не всё. чуть на завтра оставили.

Jane Eyre и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

baikal писал(а):

Я это зажарил на мееедленном огне. и мы это съели. с кинзой.

хотя нет, не всё. чуть на завтра оставили.

все, пошла жарить котлеты, плевала я на китайское яйцо ща захлебнусь

Mirror, Анжеличка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Jane Eyre писал(а):

все, пошла жарить котлеты, плевала я на китайское яйцо

едиственно верное решение!!!

Jane Eyre, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

а не рано ли сейчас? ему только 5,5 месяцев

Нет, не рано. После смены зубов надо сделать обязательно. Иммунитет слетел. Чумка, энтерит, гепатит опасны для собачки, а бешенство опасно и для людей. Не нужно рисковать ничьим здоровьем.

Jane Eyre, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва
Отредактировал(а) Anitsirk 19-06-2016 в 21:36
Mirror, Jane Eyre и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Jane Eyre, Panda-Panda и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Нет, не рано. После смены зубов надо сделать обязательно. Иммунитет слетел. Чумка, энтерит, гепатит опасны для собачки, а бешенство опасно и для людей. Не нужно рисковать ничьим здоровьем.

ого, ясно, обязательно завтра все узнаю. Почему она мне об этом ни слова не сказала. Более того, у подруги девченка от той же заводчицы, ей сейчас 11 месяцев. Я точно знаю, что подруга ей не делала прививки. Хотя мы обе плотно общаемся с заводчицей и подружились.

Mirror, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Танюшка Солнце писал(а):

Была я 10 лет назад в Питере у дяди в коммуналке. Ночью боялась в туалет выйти: толпы тараканов бегали по коридору и по полу и по стенам. Огромные Они даже летали Я ночью спать не могла, смотрела ТВ, боялась, что они ко мне подберуться. После мне с трудом верится, что есть коммуналки без тараканов.

Читала книжки о нашем подсознании, так вот там написано, чего боишся, то и притягиваешь Поэтому надо бояться не тараканов, а к примеру, больших денег

Mirror, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

baikal писал(а):

Я это зажарил на мееедленном огне. и мы это съели. с кинзой.

хотя нет, не всё. чуть на завтра оставили.

Дядя Жора до завтра что-то оставил? Трудно поверить. Может, ночью...

Танюшка Солнце писал(а):

Читала книжки о нашем подсознании, так вот там написано, чего боишся, то и притягиваешь Поэтому надо бояться не тараканов, а к примеру, больших денег

Больших денег на больших лапах.

Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Танюшка Солнце писал(а):

Читала книжки о нашем подсознании, так вот там написано, чего боишся, то и притягиваешь Поэтому надо бояться не тараканов, а к примеру, больших денег

Гы а в той книжке не написано, что на деньги сия мантра не распространяется? Мелкими буковками, в самом низу обложки

Mirror, focus и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Mirror писал(а):

Дядя Жора до завтра что-то оставил? Трудно поверить. Может, ночью...

д.Жора таки еврей

Mirror, Jane Eyre и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва
Mirror, Танюшка Солнце и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

ого, ясно, обязательно завтра все узнаю. Почему она мне об этом ни слова не сказала. Более того, у подруги девченка от той же заводчицы, ей сейчас 11 месяцев. Я точно знаю, что подруга ей не делала прививки. Хотя мы обе плотно общаемся с заводчицей и подружились.

Некоторые вообще умудряются обходиться без прививок, если никуда ехать с собакой не нужно в общественном транспорте. Но это дело такое... рисковое.

Jane Eyre, focus и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

baikal писал(а):

д.Жора таки еврей

Mirror, focus и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Jane Eyre писал(а):

Гы а в той книжке не написано, что на деньги сия мантра не распространяется? Мелкими буковками, в самом низу обложки

Нет, это же книги о позитивном мышлении, там все позитивно написано. Типа, если мы чего-то сильно хотим, значит оно у нас будет. Мечты же сбываются!

Jane Eyre, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Некоторые вообще умудряются обходиться без прививок, если никуда ехать с собакой не нужно в общественном транспорте. Но это дело такое... рисковое.

нет, это непорядок, все узнаю. Есть у мну мыслЯ, почему она промолчала. У нее собаки дома на пеленку ходят, она с ними крайне редко выходит, может у нее это не отложилось в голове, что мы гуляем на улице.

Танюшка Солнце писал(а):

Нет, это же книги о позитивном мышлении, там все позитивно написано. Типа, если мы чего-то сильно хотим, значит оно у нас будет. Мечты же сбываются!

ааа, так это жанр фантпстика. Я их не читаю, к сожалениюSad

Mirror, Танюшка Солнце и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти