Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 478

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

Jane Eyre писал(а):

жду

а такая красота в разрезе получилась!

Jane Eyre, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

вечерочка!

Jane Eyre, andrey1972 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Liuba писал(а):

а такая красота в разрезе получилась!

Вот дразнилка Я приехала с дачи, хочу есть. Залезла в холодильник, все надо готовить, а сначала разморозить. Думаю, попью пока кофе-а молока нет. Ладно, попью чай-заварка закончилась

Короче, надо идти в магаз, а лень

А тут торты в разрезееее

Mirror, Galchonok и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва
Отредактировал(а) Anitsirk 19-06-2016 в 19:18
Mirror, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Jane Eyre писал(а):

спасибо большоеundefined

Попала я, на почте меня прибьют. Я давала эти губки заводчице Чипсиной, на пробу. Сейчас она звонила, попросила заказать 10 лотов Вот так и погибну в расцвете сил от руки почтальона

мне 50 штук лот приходил неособо большой пакет и всего1.57 бакса отдал

Jane Eyre, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

ANUTIK писал(а):

а где купон?

Stulka, спасибо, а что вы взяли там?

Camellia писал(а):

Спасибо, но мне надо спортивный комплект для занятий фитнес

\ Не та ссылка, пардоньте! вот топ

Jane Eyre, Mirror и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

мне 50 штук лот приходил неособо большой пакет и всего1.57 бакса отдал

все, я уже заказала аж в 2 магазах 150 штук. за 1,57-это, конечно, круть Если бы себе брала, меня бы жаба задушила. А так, пофиг. А еще сразу на тот адрес оформила, пусть заводчицу почтальоны бьют, за то, что она мне злую собаку подсунула

Mirror, АРСЕН МАГОМЕДОВ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

С вечерочком

Еду в экспрессе Сашку из роддома забирать

Королева без ле!, Mirror и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Всем привет! Наконец-то настоящее лето и я настоящая прогульщица. Совсем обленилась. Хотя не совсем. Осваиваю windows 10. Рада, что поставила, пока бесплатно можно. Халява...Система с десяточкой летает. Все накопившиеся глюки убрались.

Jane Eyre писал(а):

все, я уже заказала аж в 2 магазах 150 штук. за 1,57-это, конечно, круть Если бы себе брала, меня бы жаба задушила. А так, пофиг. А еще сразу на тот адрес оформила, пусть заводчицу почтальоны бьют, за то, что она мне злую собаку подсунула

Собака злая?На тебя невозможно злиться!

Galchonok, Гунай и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Всем привет! Наконец-то настоящее лето и я настоящая прогульщица. Совсем обленилась. Хотя не совсем. Осваиваю windows 10. Рада, что поставила, пока бесплатно можно. Халява...Система с десяточкой летает. Все накопившиеся глюки убрались.

Собака злая?На тебя невозможно злиться!

так он не на меня злиться, он опять на даче всех покусал По участку бегал и шишки хватал, а там девчушка 10 лет за ним носилась и отнимала, а он собственник и жадина

Mirror, Анжеличка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Гунай писал(а):

2 g0да мыла им п0суду. ничёg0 всё живы. над0 ёщё zакаzать, классныё

Гунай, солнышко, не мой, пожалуйста, посуду меламиновыми губками. Меламин убивает почки, особенно детские. Отравление наступает постепенно, но неотвратимо. Себя не жалеешь, пожалей детей.

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Гунай, солнышко, не мой, пожалуйста, посуду меламиновыми губками. Меламин убивает почки, особенно детские. Отравление наступает постепенно, но неотвратимо. Себя не жалеешь, пожалей детей.

да, сестра мне тоже говорила, что в новостях показывали, как умерло несколько млпденцев из-за попадания в организм меламина. Правда там речь шла о меламине в детском питании. Я боюсь, нафиг травиться.

Mirror, vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

да, сестра мне тоже говорила, что в новостях показывали, как умерло несколько млпденцев из-за попадания в организм меламина. Правда там речь шла о меламине в детском питании. Я боюсь, нафиг травиться.

Меламин опасен в любом питании. От губок могут остаться мельчайшие частички в трещинах посуды, а потом эти частички попадают в пищу. Оно надо, так рисковать?

Jane Eyre писал(а):

так он не на меня злиться, он опять на даче всех покусал По участку бегал и шишки хватал, а там девчушка 10 лет за ним носилась и отнимала, а он собственник и жадина

Сделай, на всякий случай, побольше ксерокопий со справки о том, что собака вакцинирована от бешенства. Очень могут пригодиться.

Отредактировал(а) Mirror 19-06-2016 в 19:50
Jane Eyre, Анжеличка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Jane Eyre писал(а):

да, сестра мне тоже говорила, что в новостях показывали, как умерло несколько млпденцев из-за попадания в организм меламина. Правда там речь шла о меламине в детском питании. Я боюсь, нафиг травиться.

Считается, что меламиновая губка вредна из-за токсичности. Однако раздражающего воздействия на кожу и слизистую глаз она не оказывает. Аллергических реакций замечено не было. Тем не менее, в инструкции есть предостережение, что ни в коем случае нельзя мыть губкой поверхности, предназначенные для продуктов питания. И вот почему.

Специалисты утверждают, что сам по себе меламин не более токсичен, чем поваренная соль. При попадании в организм он не усваивается и полностью выводится с мочой. Но! Опасность вещества состоит в том, что оно может оседать в почечных лоханках и приводить к мочекаменной болезни.

вредны ли меламиновые губки

Это свойство было определено случайно, когда в 2008 г. одна недобросовестная китайская компания Sanlu Group решила добавить немного меламина в сухое молоко. В результате пострадали 51 000 младенцев, которые были госпитализированы из-за проблем с мочевыделительной системой.
При чистке губка стирается, значит, её микроскопические частички могут оставаться на поверхностях. В этом заключается вред меламиновой губки – есть вероятность попадания меламина в организм, например, при мытье посуды.

Стоит ли напоминать, что от детей и домашних животных чудо-помощницу надо прятать? Им ничего не стоит случайно проглотить кусочек токсичного вещества. Если это случится, нужно обратиться к врачу.

Jane Eyre, mariya86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Меламин опасен в любом питании. От губок могуть остаться мельчайшие частички в трещинах посуды, а потом эти частички попадают в пищу. Оно надо, так рисковать?

нет, конечно.

Меня вчера на даче загнуло,чуть не сдохла, понять не могли, что со мной. Славабогу, нашли таблетки, мне полегчало. Стали вычислять, что я такого ела, чего не ел никто. Оказалось, я пила воду сырую. Я сначала очень удивилась, так как это вода из источника, я ее там всегда сырой пью и все прекрасно. А потом выяснилось, что муж подруги поленился заезжать на ключ и привез воду из дома. Самое интересное, что я ее выпила всего пару глотков, запивала цитрамон.Что за мерзость у нас в кранах течет

Mirror писал(а):

Сделай, на всякий случай, побольше ксерокопий со справки о том, что собака вакцинирована от бешенства. Очень могут пригодиться.

он не до крови, он слегка прикасается, просто грозно рычит при этом, всем прям страшно

jurry, Анжеличка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

Jane Eyre писал(а):

Вот дразнилка Я приехала с дачи, хочу есть. Залезла в холодильник, все надо готовить, а сначала разморозить. Думаю, попью пока кофе-а молока нет. Ладно, попью чай-заварка закончилась

Короче, надо идти в магаз, а лень

А тут торты в разрезееее

такая я сейчас еще его кушать буду

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Liuba писал(а):

такая я сейчас еще его кушать буду

приятного аппетита и за меня кусочек пожалуйста... эх, не попала я на этот праздник жизни, даже фотки в разрезе нет Пойду котлеты сделаю, вроде фарш уже оттаялSad

Отредактировал(а) Jane Eyre 19-06-2016 в 20:10
Афоня, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Добрый вечер

Афоня, Jane Eyre и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

наткнулся на видео о черном яйце, а ведь года 4-5 назад, в тае застали новый год по китайски, и конечно гуляли и праздновали под шум миллионов взорванных петард, и решили покушать на уличном ресторане китайского стиля, и там по соседству сидели пожилые китайцы, пили и ели практически свою принесенную еду, и они обстукивая (я тогда думал что крашенные яйца) потому как кожура была цвета дет поноса, а внутри черное!
а тут оказывается это деликатес, который в земле созревал как минимум несколько месяцев...
нда....
из нашего брата никто не пробовал сие чудо?

Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

undefined

Афоня, Танюшка Солнце и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

а эта девушка гурман еще тот!

Mirror и Denka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 586Поблагодарили: 3519 раз Одесса

сумочка

там весь маг не дорогой

vvllff - Владимир, Йага и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Афоня, Вы убийца моего дяди Жоры. Не буду я сегодня ужинатьSad Я в фарш яйцо кидала

jurry, Афоня и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

Jane Eyre писал(а):

приятного аппетита и за меня кусочек пожалуйста... эх, не попала я на этот праздник жизни, даже фотки в разрезе нет Пойду котлеты сделаю, вроде фарш уже оттаялSad

котлетки тоже вкусно Wink

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Афоня писал(а):

наткнулся на видео о черном яйце, а ведь года 4-5 назад, в тае застали новый год по китайски, и конечно гуляли и праздновали под шум миллионов взорванных петард, и решили покушать на уличном ресторане китайского стиля, и там по соседству сидели пожилые китайцы, пили и ели практически свою принесенную еду, и они обстукивая (я тогда думал что крашенные яйца) потому как кожура была цвета дет поноса, а внутри черное!
а тут оказывается это деликатес, который в земле созревал как минимум несколько месяцев...
нда....
из нашего брата никто не пробовал сие чудо?

Не видела и не слышала даже о таком. А вы попробывали?

Jane Eyre, Афоня и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти