Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 16

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, lediozero, Uminoko, Пытальщики, хватит про сырыundefined

Babuly, осень это рыже-коричневая гамма, а что у тебя?

Babuly, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, А я про сыры молчок. У меня терракот.

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, ну понятно,что терракот, а именно?

Babuly, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, примерно так.

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира, такой терракот обостряет обзраз.. ты к этому готова? в нем все недостатки и достоинства усугубятся,причем серьезно.

что за тест ты прошла на осень?

Babuly, ладно,пока на тебе не увижу.. чего я буду догадки строить?

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

А я пришла из бани! Напарилась!

Ийкин, у Иры нет недостатков. Только достоинства! undefined

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi писал(а):

Ийкин, у Иры нет недостатков. Только достоинства! undefined

Оль, за тобой хоть ходи и записывай.

Ийкин, ходила щас в город, мамочки.. смотрела маленькие кожаные рюкзачки на распродаже, блиииин. От 10 тысяч. со скидкой. Спасибо, не надо.

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, Uminoko, защитницы

Ира правильно меня поняла, я уверена

ибо дьявол кроется в деталях

Uminoko, ты бы нам коллаж набросала рюкзачков с Али.

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, я не умею на планшете.. Делл, который сына отдал по весне, чот приуныл, вернулась к Самсунгу.

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, ты накидай тогда ссылок, сделаю коллаж завтра

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, я накидаю, только ещё посмотрю, а то там немного. Смотри. Рюкзак мне нужен на лето - ранннюю осень-весну. На работу по-любому с сумкой - документы. Поэтому хочу небольшой. Сегодня смотрела больше 30 см, как-то громоздко, не понравилось. Значит, с размером определилась. А вот цвет - думаю, я под него и мокасины хотела. Как-то так.

А ещё буду сумку брать, змеиную, коричневую, из Олиной серии. Это к осенней одёжке - ботинкам и полупальтушке.

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 860 раз Могилев

Ийкин,

В Москве душно. Только недавно вернулись домой. Ходили гуляли. Кстати, сегодня ночью я была на Красной площади. Зять все таки сдержал своё слово и покатал по Москве. Домой вернулись только в 5 часу утра. Думаю, буду высыпаться уже дома.

Ийкин,

В Москве душно. Только недавно вернулись домой. Ходили гуляли. Кстати, сегодня ночью я была на Красной площади. Зять все таки сдержал своё слово и покатал по Москве. Домой вернулись только в 5 часу утра. Думаю, буду высыпаться уже дома.

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

А у нас дождик так и не пошёл. Покатались, на красоты посмотрели. Судя по закату, завтра погода будет супер!

Отредактировал(а) Babuly 31-07-2016 в 21:28
lediozero, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, красиво! Все-таки я не представляю как смогла бы жить там, где нет смены времён года! Душа просит перемен! В середине августа воздух меняется, осенние нотки появляются. Люблю золотую осень, но только с непродолжительными дождями, а зима это просто сказка! Весна! Воздух особенный,ни с чем несравнимый! Цвет молодой листвы и запах земли! Лето- это лето! Неповторимые закаты, а по молодости и гулянки до рассвета и трели соловья!

Babuly, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero,

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, сейчас посмотрела по карте, мои родственники живут в поселке в 40 км. от Ступино. Правда я не ездила к ним, мы по интернету связь поддерживаем.

Вчера вечером примерно в это время мои мужчины телевизор смотрели, ну и я сними. Говорю вы балалайку слышите? Нет,говорят, тебе кажется! Ну думаю все, докатилась! undefinedС ума сошла,раз я одна слышу,да ещё детскую игру на балалайке! А сейчас опять! Играет кто-то, репетирует, Из дома напротив! Вот: сени мои сени заиграли! Я не сошла с ума! Ура!!!! undefined

Отредактировал(а) lediozero 31-07-2016 в 22:05
Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, А как называется посёлок?

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

lediozero, в один история со мной весной была. Вдруг слышу перебор гармошки, в деревне в детстве глубочайшем слышала вживую, именно где-то в возрасте до 7 лет, позже, помню, деревня опустела... И вот, слышу, не профессионал играет на баяне-аккордеоне, , не ученик-ребёнок, а именно деревенский мужичок и именно на гармошке как будто - импровизация такая на тему частушек.. спрашиваю мужа - не слышит. Выглядываю из окна - никого. У меня мурашки, ну, думаю, это неспроста такой отсыл к глубокому детству, пора, видать, о душе подумать.. И на другой вечер опять всё повторилось. Где-то через пару дней я - таки увидела, когда поздно с работы шла. Действительно, мужичок-дедуля, весёлый такой, шёл себе по району и наигрывал. Потом в начале лета видела его каждый день у нас во дворе, в окружении бабулек. Бабульки оживились, помирать передумали, частушки пели, красота. Орёл дед. Сейчас что-то не видно, хорошо бы просто на дачу увезли, дай ему Бог здоровья.

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly писал(а):

lediozero, А как называется посёлок?

Алфимово

Uminoko, вот я далекий от музыки человек и вдруг такие глюки! Ну ладно ещё там мелодии какие то, прицепится какая-нибудь и весь день мозг выносит, а то балалайка! undefined

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, А мы сегодня туда не доехали чуть-чуть! Уже доехали до Леонтьево и увидели, что около пруда полно машин! Ну и повернули посмотреть есть ли клев! Ну а потом уже на Малино и домой!

olgasmi и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, Мир тесен! Там живёт двоюродная сестра моего папы. Не виделись мы давно, а интернет выручает, общаемся.

Отредактировал(а) lediozero 31-07-2016 в 22:42
Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

lediozero, ну а что, народные инструменты в Туле и области очень популярны, у вас очень сильная школа, одна из лучших. Весной этого года в Туле международный конурс народников проходил, им. Белобородова, один из самых сложных в РФ. Наш мальчишка аккордеонист из школы ездил, он весь такой тоже лауреат, стипендиат, да и просто очень одарённый и хороший парень. Так вот у вас только Дипломанта дали ему, а он везде только 1е места до того получал. Но он доволен, потому что уровень запредельный, так что молодец.

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Uminoko, я живу в райцентре, в 45 км. От Тулы. И у нас музыкальная школа неплохая, многие детишки занимаются балалайка, домра, аккордеон, и т.д. и к нам приезжают, тоже конкурсы проходят.

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

lediozero,

lediozero, под "школой" я имею в виду качество обучения в вашем районе в целом. Наслышаны. По-доброму завидуем,

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем спокойной ночи!

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти