Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 486

Ответов в теме: 1994
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Всем привет!!!

vvllff - Владимир, jurry и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Ни Хао!

undefinedundefinedundefined

Vedemon, vvllff - Владимир и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Утро доброе!

vvllff - Владимир, Tatoshka и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1228Поблагодарили: 15253 раза Алматы

Доброе утро!

Дельфинка, Tatika и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

undefined

Tatika, Йага и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

С утречком undefinedundefinedundefined

Гунай, Дельфинка и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 811Поблагодарили: 4174 раза Воткинск

Доброе утро всем.

Подскажите как быть:

заказывал товары, часть не пришли, открыл спор. и в статусе спора написано что деньги вернулись на карту и номер какрты стоит. Но я примерно месяц назад карту менял т.к. сдохла она и номер ее сменился. В комментариях к возврату написано что возврат ТОЛЬКО на карту с которой оплачивались товары, и за всеми вопросами идите в свой банк.

Вот поможет мне в таком деле сбербанк который карту выпустил? Кто сталкивался?

Гунай, Nata_Re и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Доброе утро! Халявного дня!undefinedundefinedundefined

Дельфинка, Гунай и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва
Гунай, Дельфинка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

karal79 писал(а):

Доброе утро всем.

Подскажите как быть:

заказывал товары, часть не пришли, открыл спор. и в статусе спора написано что деньги вернулись на карту и номер какрты стоит. Но я примерно месяц назад карту менял т.к. сдохла она и номер ее сменился. В комментариях к возврату написано что возврат ТОЛЬКО на карту с которой оплачивались товары, и за всеми вопросами идите в свой банк.

Вот поможет мне в таком деле сбербанк который карту выпустил? Кто сталкивался?

привет!

насколько я знаю - карты привязаны к счету, если меняется карта, то счет-то остается

а вообще- то лучше в сбер обратиться

у них на картах есть бесплатный федеральный номер

Anitsirk писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2016-Free-shipping-Autumn-New-Leisure-fashionable-Women-casual-shoes-runs-outdoor-breathable-Men-shoes-size/32703025345.html?spm=2114.13010308.0.38.I14G0z доброе утро

недорого, конечно

но магазину всего 3 дня!

karal79, Jane Eyre и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Дельфинка писал(а):

недорого, конечно

но магазину всего 3 дня!

Меня больше смущает отсутствие выбора размера.

Дельфинка и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Tassinda писал(а):

доррроооогоооо

аналогично Я например на халяву не успела, взяла кофточки уже по 2 бакса, а сейчас жаба задушит брать дороже

Aetas писал(а):

Вечер добрый Smile

Товарищи, а подскажите пожалуйста, мы тут пару-тройку недель назад коллективно нагребали детские вещички в магазине Хип-хоп. Кому нибудь пришло?

Просто в последние дни не до Али было и я вообще два заказа просрочила. Сейчас открыла споры постфактум по недоставке.

Проблема в том, что у меня в последнее время уж слишком много безтрека стало пропадать. И не знаю на кого грешить. То ли китайцы не высылают, то ли почтальон прикарманивает (пропадает только одежда) толи кто- то из соседей ящик почтовый приглядел.

ничего не пришло, деньги вернули.

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Доброе утро!undefined

Собака-подозревака, Гунай и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

karal79 писал(а):

Доброе утро всем.

Подскажите как быть:

заказывал товары, часть не пришли, открыл спор. и в статусе спора написано что деньги вернулись на карту и номер какрты стоит. Но я примерно месяц назад карту менял т.к. сдохла она и номер ее сменился. В комментариях к возврату написано что возврат ТОЛЬКО на карту с которой оплачивались товары, и за всеми вопросами идите в свой банк.

Вот поможет мне в таком деле сбербанк который карту выпустил? Кто сталкивался?

Привет. У меня срок действия карты закончился, а все возвраты приходили туда. Карта сбера. Сходила в отделение, они мне дали с тем же номнром, что и старая, только срок продлен на 3 года. Вторая карта тоже была параллельно со старой.

Nata_Re, karal79 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Noxious писал(а):

Привет. У меня срок действия карты закончился, а все возвраты приходили туда. Карта сбера. Сходила в отделение, они мне дали с тем же номнром, что и старая, только срок продлен на 3 года. Вторая карта тоже была параллельно со старой.

когда меняешь по окончанию срока действия,дают с тем же номером и все нормально. А вот если по утере,то карту выдадут с другим номером и уже бдут проблемы с возвратом.

karal79, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 2057 раз

karal79 писал(а):

Доброе утро всем.

Подскажите как быть:

заказывал товары, часть не пришли, открыл спор. и в статусе спора написано что деньги вернулись на карту и номер какрты стоит. Но я примерно месяц назад карту менял т.к. сдохла она и номер ее сменился. В комментариях к возврату написано что возврат ТОЛЬКО на карту с которой оплачивались товары, и за всеми вопросами идите в свой банк.

Вот поможет мне в таком деле сбербанк который карту выпустил? Кто сталкивался?

У меня была открыта новая карта в том же банке.

Все деньги пришли. Информация о зачислении денег отображается на обеих картах, они взаимосвязаны.

Собака-подозревака, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

karal79 писал(а):

Доброе утро всем.

Подскажите как быть:

заказывал товары, часть не пришли, открыл спор. и в статусе спора написано что деньги вернулись на карту и номер какрты стоит. Но я примерно месяц назад карту менял т.к. сдохла она и номер ее сменился. В комментариях к возврату написано что возврат ТОЛЬКО на карту с которой оплачивались товары, и за всеми вопросами идите в свой банк.

Вот поможет мне в таком деле сбербанк который карту выпустил? Кто сталкивался?

Идите в банк. Я весной меняла карту по сроку,получила с тем же номером и никаких проблем. Другое дело,если сменился номер карты. Я такой вопрос задала,как быть если бы мне пришлось получать новую карту с другим номером,а я жду возврата средств на старую карту - развели руками,сказали попробуйте позвонить и попроситьперевести мне на новый номер карты.

ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

dear friend,i am so sorry let you wait so long,we have checked it for you; the post office said that your parcel damaged and will returned to sender,very apologize. now we have two options for you:
The first, you close the dispute, we will send you again as soon as possible
The second, we refund you the money, but if you want it again you have to place a new order and wait more days
Please consider and give me a reply,thanks. Yours Like

дорогой друг,я так жаль, что заставил вас ждать так долго,Мы проверили его для Вас, на почте сказали, что посылка повреждена и будет возвращен отправителю,очень извиняюсь. теперь у нас есть два варианта для вас:
Первый, вы закроете спор, мы вышлем вам снова как можно скорее
Второе, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ, но если вы хотите его снова, вы должны разместить новый заказ и ждать несколько дней
Прошу рассмотреть и дать мне ответ,спасибо. Твой Как

Ну что за ерунда, магазина нет, товаров нет, как я закажу еще раз

ПользователиСообщений: 811Поблагодарили: 4174 раза Воткинск

у меня сроки карты еще терпимый был до осени. меняли в связи с поломкой. перестал чип считываться в половине магазинов. и получилась новая карта с новым номером

Nata_Re и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 1653 раза 

Доброе утро! undefined

Nata_Re, Гунай и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

karal79 писал(а):

у меня сроки карты еще терпимый был до осени. меняли в связи с поломкой. перестал чип считываться в половине магазинов. и получилась новая карта с новым номером

может они их объеденят,счет то один и все деньги приходящие на старую карту будут доступны и на новой. Должно это как то решаться. Расскажите нам потом.

Отредактировал(а) Nata_Re 01-08-2016 в 08:19
karal79, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 649 раз 

Доброе утро.

L-dream, Aetas и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Дельфинка писал(а):

недорого, конечно

но магазину всего 3 дня!

Младенец!

Дельфинка, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Забыла поздороваться Всем добренького утра/дня

L-dream, jurry и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 2225 раз Краснодар

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

ну договорись с почтальоншой ей по идее легче будет не придется таскатьс моей даже договариваться не пришлось у нас после лихих 90х почтовых ящиков нет когда 1-2 посылки были домой приносила а потом как сюда попал она звонит приходи за своим пакетом

пакет бмв если что

Я просила в ящик не кидать... Но воз и ныне там думаю может заявление какое-нибудь официальное написать, что прошу письма не доставлять,сама буду забирать по описи.

SmileУтречка всем доброго и многохалявного

jurry, Nata_Re и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти