Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 17

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Ийкин, вот-вот. К операционисткам претензий в принципе нет - 2 девчонки работают "за себя и за того парня" с 8 до 20 каждый день кроме воскресенья,и что уних бывает в дни,когда жировки по коммуналке приносят - "не расскажешь, надо петь" А почтальон наш новый - особенно и не напрягается

SOLVENT, да,к 80-летиюСоюзмультфильма такие вагоны запустиля,як ак-то с "Вовкой в тридесятом царстве" ехала

Ийкин, Babuly и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Тоже дождик начался. Хорошо хоть из школы успели вернуться, зонты с собой не брали.

Ийкин, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, привет)) ваш район налоговая уже лопатила на счет контрольных соотношений в 6 ндфл 080 строка?

у нас сначала соблюдался остаток неоплаченный по 2 ндфл первый признак,а на прошлой неделе перехреначили на второй признак и там указываются суммы подарков и проч..

всем пришлось уточненки пересдавать.

нафиг нужна такая декларация?

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Ийкин, личный привет! У меня, слава тебе, Господи , по строке 080 нули, ибо у работников только оклад, без подарков и проч. строка 040 равна строке 070. Смысл во всём этом я давно искать перестала - как гласит грубая русская поговорка: не ищи в ж**е мозга, там г***о

Nata_li, Babuly и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ийкин писал(а):

у моего ПО,прямо перед входом, почтальоны(не путать с операторами,что выдают посылки),дербанили чью-то посылку...беззастенчиво!

Ого

У нас такого нет.

Девчонки, меня одна девочка- оператор всегда хорошо обслуживает, однажды только только оттрекавшуюся посылку выдала, меж тем как другая оператор не соизволила. Ну, я пошла, совестливая, купила 2 простых шоколадки альпен голд, потом у знакомого в канц. киоске попросила бумагу, обернуть, написала "спасибо за обслуживание " и ей, цивильно, при всей очереди подала. Так она теперь, меня завидев, чуть ли не вприпрыжку бежит искать м/ пакет. Эх, ласковое слово и кошке приятно

Babuly, CherOx и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

CherOx, Надо запомнить!

CherOx, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Uminoko, привет. Меня два дня не было, я работала) Вот фото прода) изнанка

лицо

в принципе прод конактный, на вопросы отвечает, и в магазине у него "шубы", а не китайская лавочка. Я хочу практичную вещь, в которой можно отходить зиму. У нас то дождь, то мороз. За модой я не гоняюсь. Думаю, под мои требования эта вещь тянет. Если за две недели цена не изменится, сделаю заказ. Если есть где-то по лучше на али, помогите в поиске. Кстати грудь у меня не очень полноразмерная всю жизнь хожу со вторым. Думаю на моей фигуре она сядеть нормально) Мне нужна зимняя куртка, дороже 5500 я себе не позволю, бюджет очень ограниченный. Поэтому выбираю по принципу, мне нравится и я могу себе это позволить. Зиму можно отходить.

мне еще нужно что-то с зимней обувью придумывать. Я босая( но обувь я наверное у нас смотреть буду. На алике стремно заказывать

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 04-10-2016 в 14:16
olgasmi, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Летисия, в принципе, шубка смотрится неплохо. Но мех...кхм, "чебурашечный". Купила себе в прошлую зиму куртку короткую, зимнюю, под синтепоновые штаны, в соцмагазине. Вот такой же мех, но ничего, я ношу, не "понтуюсь", мне нормально. Главное - тепло

Кукла с бантиком, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Nata_li, вот и я по тому же принципу вещи смотрю. Тем более, что у нас эта же чебурашка будет стоить совсем не 5500. Это вы тоже знаете) Я была в шоке недавно. С дочкой выбирали кроссовки в магазине. Стоят ботинки, точь-в точь как на алике, но 7500, а на алике они же 2500....

Nata_li, у меня натуральная дубленка мучается в шкафу. Перешив ее стоит дорого. А в нее я уже не влезаю( Если бы можно было бы за 5500 привести в порядок старую натуралку, проблема бы отпала. Но за коррекцию натуралки просят 15000(

olgasmi, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Летисия, а мех отстёгивается? В принципе, если не понравится мех, то его можно отстегнуть совсем и носить без него или пришить какой-нибудь другой. Я два года назад покупала куртку и там мех мне не понравился, поменяла на натурального енота от капющона мужа, он его всё равно не носмл.

Кукла с бантиком, Babuly и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

olgasmi, а это мысль. У меня на черной дубленке черный натуральный песец) если что можно будет поменять)

olgasmi, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Летисия, у меня "мучаются"нат. дубленка и нутрия. Одеваю от случая к случаю

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, у нас налоговая не принимала с нулями по 080 строке,а на прошлой неделе все переиграли..

Nata_li, Наташа,у нас операторы,те,что выдают посылки,девочки-молодцы.. мы на них очень всегда полагаемся,а про почтальонов,которые посылки разгребают и раскладывают.. туда с шоколадкой просто не допустят,вот они и сами зарабатывают бонусы.как могут.. воруя безтрековые посылки

Отредактировал(а) Ийкин 04-10-2016 в 16:01
olgasmi, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ийкин, грустно... У нас в ПО так принято, что м/п, даже самую мелкую мелочь, в почтовые ящики не кидают. Всегда приносят квит., и получаешь идешь на почту

Ийкин, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, У нас тоже. Один единственный раз кинули в ящик, я даже не поняла.

Nata_li, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Nata_li писал(а):

Ийкин, грустно... У нас в ПО так принято, что м/п, даже самую мелкую мелочь, в почтовые ящики не кидают. Всегда приносят квит., и получаешь идешь на почту

У меня последние два раза в ящик мелкие пакеты кидали...Пришлось купить замок на п\я

Ийкин, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

а мне вот какая куртка пришла. Заказывала тут

куртка

я считаю, что за 2500 это очень неплохой вариант. Пока меряла упарилась в ней.Smile ехала ровно 14 дней. Честно я немного в шоке от такой скорости доставки)Smile

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 04-10-2016 в 17:20
olgasmi, ОлесяЛШ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Летисия, парка? На какую температуру?

Кукла с бантиком, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Nata_li, осень

Nata_li, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Летисия, мех нверно внутри густой. У меня есть типа толстовки, с подобным мехом внутри. Дюже теплая)

Babuly, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет! undefined

Ийкин, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оля, сумку заказала, однако, или чего ждешь?Wink

Uminoko, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Летисия, ну ничего так смотрится. Мех натуральный к капюшону прицепить и вообще классно будет.

Ийкин писал(а):

Uminoko, Оля, сумку заказала, однако, или чего ждешь?Wink

Однако чего-то жду. Денег, наверное.

Зарплату получу, тогда посмотрим.

Ийкин, смотрю параллельно на рюкзак, есть два варианта, абсолютно одинаковых от того самого прода, что olgasmi с Babuly заказывали, так вот один вариант на днях стал недоступен, а вчера появился уже за 3 тр с копейками. Второй пока держится на 1,5. Вот тоже головнвя боль. Я, когды в филиале сижу, с собой и термос беру, и пончо, не считая обычного пакета нот и бумаг. Приходится опять мешки таскать. Вот рюкзак бы не помешал. "Кто матери истории более ценен?"

Ийкин, olgasmi, Babuly, и все девчонки, объявляется battle: Сумка VS Рюкзак. Как там у рэперов: пошумим, блин! Короче, голосуем.

Отредактировал(а) Uminoko 04-10-2016 в 20:40
Ийкин, SOLVENT и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Летисия, а я бы все равно поостереглась...

Сложно предсказать, как себя поведет искусственная кожа на морозе, не будет ли дубеть? Не потрескается ли? И как сядет по фигуре? У нас у девочки, когда я еще в колледже училась, была дубленка натуральная, но, видимо, толстая очень, что ли...Вообщем, топорщилась она на ней во все стороны, как то не свисала благородно, что ли...Она ее, конечно, 2 сезона относила, но это была девушка 17-19 лет. В том возрасте многое простительно...

А ты почему так в Алик уперлась? И почему типа дубленка? Если денег не густо, то на эту сумму можно купить очень приличный пальто- пуховик. Кроме того, что время для покупки ты выбрала, прямо скажем, не очень удачное, так и не вернешь же, если не подойдет. .Найди время, съезди в Москву! В Фамилиях сейчас приличный ассортимент, в Орджоникидзе я бы съездила... Найди день, напрягись, но ты померяешь, пощупаешь, да и ждать не надо!

Uminoko, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Летисия, а ведь SOLVENT права, так-то сказать. Я вот пух и пальтушку купила в Мегафсё, хожу и жмурюсь. И красиво, не просто тепло. По фигурке сидят как надо, стройнят и выглядит дорого, все спрашивают, где такие взяла. А осеннюю пальтушку коллега вообще сначала в 30 тр оценила, решила, это из "Немецкой моды", с утиным пухом, а там все пальтушки идут от 25 тр.

Babuly, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти