Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Наушники

Ответов в теме: 147
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

хз, но мне они нравятся
звук чистый
минусов я вообще не увидел

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

заказывала наушникишли больше месяца, а приши еще и сломанные открыла спор жду

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

Первый заказ, что бы не жалко было в случае чего деньги потерять было это. Естественно шли без трека. Для пробы, хотела уж спор открыть , но они все же дошли за 45 дней и даже порадовалиLaugh У нас точно раз в 5 дороже будут...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

Не про Китай, но про наушники. Smile У меня дома Sennheiser HD 465, а для работы Sennheiser HD 650.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Уфимец, боюсь предположить, кем Вы работаете...

так-так-так... Элвис Прэсли?

Лес поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

TEHb, неа, я не пою (ну по крайней мере, когда трезвый ) Работа у меня творческая, написание музыки для мультфильмов, кино, рекламы. Звукорежиссура и вообще все что связанно со звуком.

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

c аккамуляторами(батарейками) пришел вот такой fret gift

вот такой подарок, Что это? продавец пишет : это Micphone. Вы можете использовать его на свой телефон,

но 3.5 предназначенно для наушников , вставив во время разговора в гнездо звук потух , но и с микрофона не пошел ... Что это за зверь на полшестого?может кто знает, куда его вснуть

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 8 разМосква

Кто нибудь заказывал такие наушники? как по качеству звучания и изготовления?

http://ru.aliexpress.com/item/Super-Bass-Stereo-Computer-Headphone-With-Microphone-Noise-Canceling-Game-Headset/895005552.html?promotionVersion=1

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Добрый день, уважаемые покупатели с Алиэкспресс! Возникла проблема - у меня сломались Bluetooth-наушники. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, мне bluetooth-наушники с весьма хорошим звучанием. Цена вопроса может быть в районе 1000-1500 рублей. Дешевле - конечно круто.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 раза

Кто-нибудь покупал наушники-затычки фирмы Awei? Как звук и качество. Отзывы разные.

"В современных стерео гарнитурах BlueTooth эта волнующая особенность воспроизведена с помощью новейших технических достижений со всей азиатской любовью и заботой к европейским потребителям."

Пришла блютус-гарнитура Bluedio, играет нормально, без глюков

Отредактировал(а) ReDXIII 21-08-2014 в 13:58
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

А кто на айфон уши покупал? Киньте ссылку пжлст?

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Вот, купила 19-го за доллар.. Уже летят в Россию причем через Урумчи))

ЗЫ еще прод пообещал сменных резиночек положить в подарок

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 раза

Люди покупают айфон, а к ним затычки за доллар? Laugh В чем смысл вообще?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

ReDXIII писал(а):

Пришла блютус-гарнитура Bluedio, играет нормально, без глюков

Пользуюсь http://www.aliexpress.com/snapshot/6018591096.html с начала апреля - доволен как слон!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 раза

У меня похожая, звук-таки там получается хуже, чем напрямую с телефона, лично мне так показалось. А так да, удобная штуковина.

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

ReDXIII писал(а):

Люди покупают айфон, а к ним затычки за доллар? Laugh В чем смысл вообще?

То есть Вы считаете, что если тел за 1000долларов, то и наушники к нему надо покупать минимум за 300? Непонятен Ваш пост...

ЗЫ и за бакс работать будут..

ИМХО

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 раза

Ну, если совсем-совсем не интересует качество звука, то конечно будут работать... Но если у человека есть деньги на айфон, то хотя бы 500-1000 рублей на нормальный звук наверно он может найти? Просто это странно. Никто же дорогие автомобили дешевым топливом не заправляет? Ну или другой пример придумайте. Хотя чего я влез-то, вы правы. Хозяин - барин.

Ну, если совсем-совсем не интересует качество звука, то конечно будут работать... Но если у человека есть деньги на айфон, то хотя бы 500-1000 рублей на нормальный звук наверно он может найти? Просто это странно. Никто же дорогие автомобили дешевым топливом не заправляет? Ну или другой пример придумайте. Хотя чего я влез-то, вы правы. Хозяин - барин.

barabelka и svetsvetik86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Smile подскажите кто нибудь покупал зарядное устройставо для apple iPhone 5 5s ? на долго хватает?? знаю , не по теме(((

Отредактировал(а) starkova92 26-08-2014 в 17:03
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разИваново

Никак не могу себе выбрать компьютерные наушники помогите подобрать по критериям: широкие ракушки, с микрофоном, разъём 3,5, игровой дизайн ну и естественно хороший звук

Отредактировал(а) Илья Яранцев 16-09-2014 в 23:37
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМосква

steel series siberia v2 - вполне хорошие наушники для компьютераSmile

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Константин Ермаков, это на али? дайте ссылку, плз.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Константин Ермаков, Смотрел, но по опыту использования таких микрофонов ( коротких гибких) передумал. И не совсем понимаю разницу в цене от 30 до 60 $ из за цвета)

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разИваново

Константин Ермаков, посмотрел ну не то

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Очень рекомендую! ? Очень хороший наушники за $3.59 с помощью купона 10tE1Y74jS

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разИваново

Liliya Lu, вы наверное не прочитали я прошу для компьютера но всёравно спасибо закажу себе для мобилки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти