Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Наушники

Ответов в теме: 147
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

therion писал(а): 

Подскажите какого качества эти товары,если кто уже заказывал.Или может похожие товары предложите.

 

Указанные наушники-пробки являются типичными представителями низкокачесвенной китайской хрени. Можно купить, если не интересует качество воспроизведения музыки.

Я когда-то покупал аналогичные на DX, но с целью воспроизведения аудиокурсов и аудиокниг.

У них только два достоинства - малый размер и низкая цена. С ними, например, наверняка очень хорошо лежать в многоместной палате обычной российской больницы.

 

Наушники с BlueTooth - удобны в ношении. Но качество звука у них ограничено возможностями канала.

Отлично подходит для ностальгирующих по первым носимым CD-плеерам "DiscMan", которые воспроизводили музыку с паузами и зависаниями, будучи чувствительными к тряске и движениям.

В современных стерео гарнитурах BlueTooth эта волнующая особенность воспроизведена с помощью новейших технических достижений со всей азиатской любовью и заботой к европейским потребителям.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

На али есть и хорошие наушники.
Например полгода пробегал с этими ушками.
Нравились ну очень, моск басами плющило, полное ощущение что саб в ухо воткнул. Для кислоты, клубняка и рэпа лучше не найти. Для металла не очень, гитарная атака в кашу уходит. Через полгода один динамик не выдержал постоянного прослушивания на полной громкости и приказал долго жить.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

DoberMAN13, сплошные ужоснахи 

Морган писал(а): 

Наушники с BlueTooth - удобны в ношении. Но качество звука у них ограничено возможностями канала.

Отлично подходит для ностальгирующих по первым носимым CD-плеерам "DiscMan", которые воспроизводили музыку с паузами и зависаниями, будучи чувствительными к тряске и движениям.

Плезная инфа :) Только где ж Вы раньше были? :)

therion, на последнюю ссыль недавно или фотохваст, или обзор пилили. Там подробно, но у меня создалось впечатление, что далеко не айс.

Жду вот такой вариант. Исключительно потому, что ушей и игровых, и на выход в разной степени поломанности из-за проводов, которые никогда не будут заменены, дома уже целый склад.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

therionhttp://www.aliexpress.com/item/free-shipping-New-w262-gift-sports-Mp3-earphone-headphones-music-player-8gb-dropshipping/762096673.html

вещь обалденная - звук классный и качество ни чего - заказывал две пары

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

Заказал наушники за 40 рублей : http://www.aliexpress.com/snapshot/6007983650.html
Мой трек RB865239517CN
Идут они уже 5 дней
на сайте China Post Air Mail она не ищется
Меня что, продавец кинул?

P.S.  Они должны прийти в  течении 39 дней.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаВольск

мда, за 40 рублей....

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Егор, а ничего что трек стоит дороже этих наушников?
5 дней? Вы рассчитывали что Вам их за неделю доставят? Ожидание информации по треку обычно в районе 10 дней бывает. И не стоит ожидать, что прод кинется давать Вам трек и быстрее лететь на почту что бы отправить Ваш копеечный заказ.
Сидите и ждите около месяца-двух, во время прося продлить время доставки, и приедет Ваш заказ. Скорее всего будет бестрек.
То что наушниками это можно назвать только условно я думаю и так ясно, хлам редкостный.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Егор, трек некорректный. Исходя из того, что цена наушников всего 40 руб - мог отправить без отслеживания. Ждать "вслепую" и следить за таймером.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

И стоило вообще вброс на вентилятор делать из за такого .... ?
Да и тема уже есть по наушникам.

bogatyrevata поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаВольск

Егор, тебе не кажется что не было смысла заказывать за 40 рублей это? Потому что звук точно будет УГ, лучше бы накопил хотя бы если школьник, и купил нормальные. А это может даже и не доставят. Кому надо оформлять кучу документов на наушники за 1 доллар? Никому.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Виктор Фомин писал(а):

Егор, тебе не кажется что не было смысла заказывать за 40 рублей это? Потому что звук точно будет УГ, лучше бы накопил хотя бы если школьник, и купил нормальные. А это может даже и не доставят. Кому надо оформлять кучу документов на наушники за 1 доллар? Никому.

Того же мнения.
Лучше подкопить хотя бы долларов до 15-20, и то в такую сумму надо аккуратно выбирать.
В иделае долларов 30-50.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

DoberMAN13 писал(а):

Того же мнения.
Лучше подкопить хотя бы долларов до 15-20, и то в такую сумму надо аккуратно выбирать.
В иделае долларов 30-50.

Бред пишите , если человек школьник , то копить такую сумму не обязательно , думаю обычный паренек который не высокий ценитель басов и чистот , норм можно взять уши на али 4-10$ без проблем

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Я не ценитель басов мне бы гарнитуру микрофон + наушники, которые сверху на голову надеваются, не вкладыши на али и подешевле

ПользователиСообщений: 3Одинцово

В середине января заказал для дочери наушники(http://www.aliexpress.com/snapshot/314286853.html) за 4,2 $ . 7 февраля они уже прошли таможнюSmile

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

жесткий троллинг устроил Егор,(ка) форумчанам , про еГорку написал,

терь про наушники , заказывал при распродаже 02.12 эти хорошо сидят и звук лучше чем Sven , а в этих удобно засыпать , а вот отличные никак не подберу на Ali : Посоветуйте линками

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-MP3-Player-Wireless-Headset-Headphones-Earphone-Game-Auriculares-Support-TF-Card-New-2014-Fashion/1576725700.html очень понравились.Стоит ли брать?Хочется,чтобы звук более-менее был.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Это перл!

Егор, прочитайте очень внимательно верхний пост тут

http://alitrack.ru/forum/topic-323-88.html#fpost-25715

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Жесть.....

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Да пришлют, не переживай. Китайцы на копеечные товары дают треки, которые отслеживаются только на территории Китая. Как уйдут в Россию - не отслеживаются, узнаешь, когда получишь извещение от почты России. Обычно с месяц идут. У меня так уже 3 раза было с дешевыми товарами, типа наушников, стилусов, OTG кабелей. Wink

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

у продавца срок защиты - 34 дня (подозрительно мало)
я написал, чтоб продлил на 30 дней

осталось на таймере 13 дней

когда останется 10 - кину спор

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Егор, а у меня укладывался продавец в тридцать дней, причём, покупкой очень довольна.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

Виктор Фомин, DoberMAN13, Виктор Фомин, Олег Корольков, Sumbur,
хах, они пришлиLaugh

Звук офигенный, даже не фонит
еще долго буду рад покупке
на них еще кстати Sony написано :D

Басы на уровнеSmile

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

просматривая гагачьи продажи наткнулась на наушники, брала такие в Раше, ох и фигня же

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

nfif0891 писал(а):

просматривая гагачьи продажи наткнулась на наушники, брала такие в Раше, ох и фигня же

а чё ж в них хорошего может быть,ну если только к босоножкам по цвету подходят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти