Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 535

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

Собака-подозревака, спасибо за рецептик, знаю такой, меня просто выворачивает при запаха этого коктейля, не то что полоскать

Привет фсемммм? Я приехала, уставшая и с покупками еще в придачу!!!

Отредактировал(а) Татьянка А 03-03-2017 в 23:13
ЮльЧа_$, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Vikamama писал(а):

Меня еще кто-нить помнит, знает???

Какие людиundefinedВик, привет! Наливай, с меня закуска только такая, подруги отложили визит на завтраНалетаемНичего им не оставим и соседям твоим шоу устроим

Отредактировал(а) Denka 03-03-2017 в 23:05
Ирина***А, Vikamama и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

wlad260413 писал(а):

jurry, нет просто сфотографировала пакет, на пакете есть вес- 20 гр. А в заказе внизу есть вес 120 гр. Потом на скриншоте заказа указано - 5 пар. Спор уже выиграла. Вчера открыла сегодня решение приняли.

А я еще и видео снял...

ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Lyutik писал(а):

Всем проголосовавшим огромное спасибо, с вашей помощью мы пока на 4 месте, но есть шанс выйти на 3. Кто может еще проголосовать милости прошу

+ 214

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1180Поблагодарили: 6659 раз 500 м от Майдана

jurry, молодец

ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Спокойной ночи!

Tatika, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

Lyutik, 216

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Denka писал(а):

Какие людиundefinedВик, привет! Наливай, с меня закуска только такая, подруги отложили визит на завтраНалетаемНичего им не оставим и соседям твоим шоу устроим

undefinedНу поехали...

Denka, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 365Поблагодарили: 1027 раз Гомель

Lyutik, 217. Чего не помочь то?

Tatika и Lyutik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Татьянка Коробок писал(а):

Привет фсемммм? Я приехала, уставшая и с покупками еще в придачу!!!

с возвращением

ждем хваст покупок

Татьянка А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Vikamama писал(а):

undefinedНу поехали...

Да легкоГде наша Ирина А, из салона сегодня вышла, красавишнаВсе кавалеры хороводить будут

Vikamama, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

Tatika писал(а):

с возвращением

ждем хваст покупок

Завтра, все завтра, еще и посылочки покажу и свои покупки в магазеWink

milanojud, с АТ!!

И всех с новой халявной - самое главное!!!!

Споки, до завтра!!

milanojud, zolotaja и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

http://s.aliexpress.com/32IbUvUr

Тут купон 2-2за монетки, этот тот магаз, где пару дней назад тоже купон был я ссыль на рюкзак давала-продавец отправил, украинцам через Новую почту прийдет посылка. Сейчас рюкзак выходит дороже, но все равно выгодно.

Чебурахен, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Татьянка Коробок писал(а):

Завтра, все завтра, еще и посылочки покажу и свои покупки в магазеWink

milanojud, с АТ!!

И всех с новой халявной - самое главное!!!!

Споки, до завтра!!

Как себя чувствуешь?

Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Lyutik,

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Denka, http://s.aliexpress.com/2qmAbQbq такие тапы двойняшкам хотели? там купон 2-2 за монетки есть, в разделе детская одежда.

Denka и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Чебурахен писал(а):

Lyutik,

жаль

Чебурахен поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

http://s.aliexpress.com/U7FjqERb тут купон 2-6 за монетки, халявы нету, но скидка вроде не плохая выходит на пижамку или босоножки например

Tatika, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Denka!!!!

ты ж меня без ножа режешьььь!!!!!!!

на фото-моя слабость...

я ж на этой слабости 10 кг наела....

Сладкое не ем вообще...но от этого отказаться очень сложно!!!Я целый месяц(!) не ела сушёной рыбы...а тут ты...undefined..я ж не поленюсь сохранить сие фото...

по вкусовым качествам...Корюшка-спокойна...(в сушёном виде)..я больше её в жареном с икорочкой лю...я её больше ловить люблю!!

Далее-плотва?вимба?подлещик...?не разглядеть...в этом случае-для меня приоритет-только вимба..особенно озёрная вимба..весенняя...а если морская-то подлещик...(просто я знаю-когда эта рыба у нас нерестится...когда жор у неё..когда после нереста "мясо набирает"..

кабмала конечно ....классс...именно с икрой(если без икры-есть там нечего-один хребет..)..поэтому-для сушки-даааа...только с икрой...

а вообще вяленая икра трески-3 дня около моего котла на веранде...Мммм.....дети просто дерутся..

и ещё-про пасту писала-дети едят в любом виде..я очень лю...но сдерживаюсь(я от любых вкусняшек пухну!!)..знаю-что ты сейчас ответитшь-от хорошей пасты-не пухнут...не верю....!

Часто делаю "А-ля лагман"..сама замешиваю тесто и лапшу домашнюю делаю..подсушиваю-и в куриный бульон (говяжий или бараний вкуснее!)..съедают в 2 присеста!!!!вообще-считаю домашнюю лапшу-безпроигрышным и бюджетным вариантом для детей!!!

Отредактировал(а) Илона 28 04-03-2017 в 00:10
jurry, Denka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

milanojud писал(а):

Denka, http://s.aliexpress.com/2qmAbQbq такие тапы двойняшкам хотели? там купон 2-2 за монетки есть, в разделе детская одежда.

Спасибочки, помнишьЯ уже заказала, двоих поисковичков расцеловала, но не помню по чьей ссылкеВсем благодарна за детские ссылкиundefined

Илона 28 писал(а):

Denka!!!!

ты ж меня без ножа режешьььь!!!!!!!

на фото-моя слабость...

я ж на этой слабости 10 кг наела....

Сладкое не ем вообще...но от этого отказаться очень сложно!!!Я целый месяц(!) не ела сушёной рыбы...а тут ты...undefined..я ж не поленюсь сохранить сие фото...

по вкусовым качествам...Корюшка-спокойна...(в сушёном виде)..я больше её в жареном с икорочкой лю...я её больше ловить люблю!!

Далее-плотва?вимба?подлещик...?

Я знала, кого раздразнить и как в кг лишние отправить

Плиз, корюшка жареная вчера была

Там еще плотва, по литовски куойя, может вимба ваша тоже по-русски плотва? И икру обожаю, а насчет домашнего лагмана из муки нашей могу поспорить насчет каллорий, но соглашусь, что очень вкусно

Всех люСладких снов

Простите меня, душу грешную, если кого интересует кулинар Оливер, забыла ссылку выложить, посмотрите, ооочень много для себя найдете полезного.

Отредактировал(а) Denka 04-03-2017 в 01:16
Stulka, ЮльЧа_$ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Купон на 2-серьги-0, 20 ц.

https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-The-Most-Popular-Round-Stainless-Steel-Baroque-Pearl-Charm-Jewelry-Women-Earrings-DF011/32792888376.html?spm=2114.13010608.0.0.6UW5QL

купон на 2(этот же магаз..там 2 купона на 2)..серьги 0. 29 ц.

https://ru.aliexpress.com/item/ZJ256-New-fashion-Long-Chain-Imitation-Pearl-Earrings-Rhinestone-Ball-Tassel-Exaggeration-Drop-Silver-Plated-Jewelry/32796499870.html?spm=2114.13010608.0.0.6UW5QL

Denka писал(а):

Я знала, кого раздразнить и как в кг лишние отправить

Плиз, корюшка жареная вчера была

Там еще плотва, по литовски куойя, может вимба ваша тоже по-русски плотва? И икру обожаю, а насчет домашнего лагмана из муки нашей могу поспорить насчет каллорий, но соглашусь, что очень вкусно

Всех люСладких снов

Простите меня, душу грешную, если кого интересует кулинар Оливер, забыла ссылку выложить, посмотрите, ооочень много для себя найдете полезного.

пасиб за жареную корюшку...undefined

у нас уже отошла...и было ооочень мало..морозов практически не было в этом году..я даже покупала её(!)..что для меня- нонсенс!!!!!..по 6 евро за кг..!(убиттться об стенку!!)

Оливера уважаю и нежно лю...у нас канал по ТВ каждый день вещает его шедевры...мой старший сын его ярый поклонник..именно благодаря его рецептам и любви к тому-что и как он делает на кухне- он(сын) полюбил поварское дело!!!......и стал настоящим шеф-поваром!!!!

Отредактировал(а) Илона 28 04-03-2017 в 01:19
Denka, jurry и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Что с этим купонщиком?

https://ru.aliexpress.com/item/New-Slap-Shot-Dave-Killer-Carlson-3-Charlestown-Hockey-Jersey-Blue/32793256086.html

Такая мистака жалостливая.. .

Отпустим?

vvllff - Владимир, Собака-подозревака и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Илона 28 писал(а):

Оливера уважаю и нежно лю...у нас канал по ТВ каждый день вещает его шедевры...мой старший сын его ярый поклонник..именно благодаря его рецептам и любви к тому-что и как он делает на кухне- он(сын) полюбил поварское дело!!!......и стал нвстоящим шеф-поваром!!!!

Я в восторге смотрела на шедевры твоего сына! Такая красота!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!! Здесь наши дети нашли себя

Моя старшая, насмотревшись на Оливера, с его легкого пинка прошла курсы у ведущего кулинара из Тосканы, открыла недавно свой маленький ресторанчик в Милане, в своём доме напротив, ресторан одного рецепта, но он приобретает популярность , меню скромное, только стейк из Альпийских гор и отличный десерт. Я с балкона наблюдаю очередь. Итальянцы любят вкусно поужинать, и зачастую выбирают не рестораны, а банально хотят поесть просто пиццу самую вкусную, просто стейк или рыбу, в маленькие уютные ресторанчики.

Перебили мне сон старшие, высылают фотки с отдыха, у меня ночь, у них утро

Все, хватит болтать, марш спать

ЮльЧа_$, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Доброе Утро!!!

С Новой темой!!! undefinedundefinedundefined

Поздравления автору!!!

Всем удачных покупок!!!

Таня Т, baikal и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Чебурахен, Наташа у меня трёх летка.

Всем привет.undefined

milanojud писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Всех с новой темкой

Поздравляюundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

baikal, Собака-подозревака и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти