Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Аккаунт заблокирован, к кому обращаться?

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 9 раз

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Столкнулась с ситуацией, что надо было открыть спор за недоставленный товар, но Али сообщил, что мой аккаунт заблокирован. Обращалась в чат поддержки, они обещают разобраться, приходит стандартный ответ, что заблокировали за систематическое нарушение правил.

В последнее время приходилось открывать диспуты за недоставленный товар, если срок защиты истекает. Два раза товар приходил ПОСЛЕ закрытия диспута в мою пользу и возврата средств. Пыталась связаться с продом, но не получила ответа. Если дело в этом, то я готова заплатить за полученный товар, не вопрос.

Желаю обратиться в службу безопасности, потому что не считаю, что мой бан правомерен.

Может быть, кто-нибудь подскажет контакты, лучше какого-нибудь менеджера, они обычно лучше соображают.

Заранее благодарю,

С уважением,

Katyayani

 

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Katyayani писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Столкнулась с ситуацией, что надо было открыть спор за недоставленный товар, но Али сообщил, что мой аккаунт заблокирован. Обращалась в чат поддержки, они обещают разобраться, приходит стандартный ответ, что заблокировали за систематическое нарушение правил.

В последнее время приходилось открывать диспуты за недоставленный товар, если срок защиты истекает. Два раза товар приходил ПОСЛЕ закрытия диспута в мою пользу и возврата средств. Пыталась связаться с продом, но не получила ответа. Если дело в этом, то я готова заплатить за полученный товар, не вопрос.

Желаю обратиться в службу безопасности, потому что не считаю, что мой бан правомерен.

Может быть, кто-нибудь подскажет контакты, лучше какого-нибудь менеджера, они обычно лучше соображают.

Заранее благодарю,

С уважением,

Katyayani

Katyayani , с ними бесполезно разбираться и жаловаться, когда- то форумчане собирали подписи под петицией, что неправомерно банят и деньги не возвращают.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти