Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Katyayani
Пользователи, последний визит 04 сентября 2021 в 14:43
14
комментариев
9
сообщений
Информация

На сайте с: 24-10-2014 года
Обзоры 1

Сообщения 9

  • Katyayani | 09 мая 2015 в 09:20

    Здравствуйте!

    У меня несколько посылок идут в Индию уже долгое время, а именно 89 дней, 58 дней и 48 дней. Защиту покупателя уже продлевала несколько раз, в последний раз проды не отзывались, открыла 3 спора, они все как повыпрыгивали, как начали письма жалобные слать, и сроки опять продлили.

    Но всерно: сколько ж можно ждать уже? Проды клянутся и божатся, что все отправили, ну а мне-то с того что? Если почта потеряла, ведь все равно Али гаратирует защиту покупателя, разве нет? Или плакали мои денжки, раз прод отправил, хоть я и не получила ничего?

    Одна из посылок трекалась только по Китаю (Яньвэнь), другие вообще нигде не трекаются. А мне уезжать отсюда через 20 дней. Ждать еще или все-таки открывать спор? А что делать, если потом все-таки придут?

    Заранее благодарю,

    Екатерина

  • Katyayani | 12 марта 2015 в 04:12

    Sviatlana Kh. писал(а):

    Katyayani, попробуйте написать продавцу,попросите ускорить отправку. Иногда помогает.

    Если у продавца есть товар на складе ,то он быстро отправляет.

    Спасибо, Светлана.

    Я написала, один обещал отправить за 7 дней, другой - молчит. И в чате не отвечает. Мошенник? Уж очень шарфики были дешевы...

  • Katyayani | 11 марта 2015 в 01:15

    Подскажите, пожалуйста, почему в двух моих последних заказах могло вылезти такое длинное время обработки (то есть, время, за которое прод должен отправить товар): в одном - 28 дней, а в другом - аж 85?

    Можно ли ускорить время отправки? У меня такого раньше никогда не было.

    Я просто уеду летом на другой свой адрес, боюсь, не успею получить свою посылку.

  • Katyayani | 29 января 2015 в 04:15
    Сообщение в теме Мои посылки [BETA]

    Уважаемый Admin, к сожалению, перестали отслеживаться мои посылки в Индию.

    Я заказываю в 2 страны - иногда в Индию, иногда в Россию, и было удобно следить за ними всеми в одном месте.

    Раньше они трекались нормально, только не определялась страна назначения. Теперь система выдает сообщение "Ошибка код 5".

  • Katyayani | 19 января 2015 в 02:39

    Подскажите, пожалуйста:

    Заказ не трекался, открыли спор, до конца защиты покупателя остался 1 день, а до конца ожидания ответа прода - 2 дня. Если истечет срок защиты, я все равно получу деньги назад?

    В Онлайн-чате сказали, что да, получу, но я в сомнении, может, как-то можно продлить срок защиты покупателя, если прод не отвечает?

    В Онлайн-чате сказали еще, что трек липовый. Кнопки обострить спор не нашла.

Загрузить ещё...
Комментарии 14

  • Katyayani | 16 июня 2017 в 09:17
    Комментарий к обзору «Страсти по мокасинам»
    Спасибо!
  • Katyayani | 16 июня 2017 в 06:01
    Комментарий к обзору «Страсти по мокасинам»
    Подскажите, пожалуйста, что из них из кожи, а что - кожзам?
    Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Katyayani | 11 сентября 2016 в 09:16
    Комментарий к обзору «Простые туфли»
    Спасибо за обзор! Однако, значок "шкурка" на подошве означает, что все-таки натуральная кожа? Может, поэтому и не потеют ноги и не устают?
    julia-aliska поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Katyayani | 23 августа 2016 в 02:53
    pinka25, я посмотрела на Ваших фото - вы тоже вовсе не полная! Вроде как бохо, винтаж и мори подходит любым фигурам и возрастам. Так что, думаю, смело попробуйте образ "мори", он вне времени, не выходит из моды. Форму ног под длинной юбкой ваще не видно.
    Alika, головной убор на зиму - что-то вязаное, шарф с капюшоном или этническая шапочка. Я вот начала вязать шляпку из шелковых полосок, она обещала быть теплой и уютной. А уж необычности ей не занимать.
    Эх, раскритиковали мои шляпы - ну, вторые две мне и самой, кажется не совсем вяжутся с остальным, а первая-то чем не угодила? Подружка пошла вязать мне новую, из японского журнала как раз в том же стиле.
    Alika и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
  • Katyayani | 22 августа 2016 в 03:22
    Спасибо за мнение, ну а куда без шляпы летом - голову напечет. Без очков тоже мне никак, зрение не очень. Другой вопрос, что, может быть, шляпы какие-то попроще, но я их еще не подобрала. У китайцев тоже есть шляпы на этих моделях, но они несколько иные. У вас может есть какие-то мысли по поводу моделей шляп к этим образам? Было бы интересно посмотреть.
    Что касается более теплой одежки, я прикупила одну "телогреечку" в мелкий цветочек а-ля пэчворк,
    https://ru.aliexpress.com/item/Mori-girl-Plus-size-winter-coat2014-winter-new-line-of-fresh-floral-stripe-color-hooded-long/32230077179.html?spm=2114.13010608.0.81.FSM8tS (моя которая посередине)
    это ношу поверх образов, когда прохладно. Но она не особо теплая, конечно. Видела вельветовые сарафаны, длинные шерстяные платья, просторные кардиганы. У Артки, помнится, были какие-то теплые тужурки для зимы. Теплые красивые леггинсы в тему и пальто тоже мне попадались. Но мне они пока ни к чему, я зимую на данный момент в теплых краях.
    А, вот у того же John Nature есть
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-Winter-New-Original-Design-Women-Print-Parkas-Long-Sleeve-Vintage-Oblique-Buckle-Thickened-Cardigan-Warm/32603380184.html?spm=2114.13010308.0.93.QzyP4Q
    и
    https://ru.aliexpress.com/item/2015-Winter-New-Women-Cotton-Linen-Parkas-Overcoat-Long-Sleeve-Loose-Plus-Size-Cardigan-Thickened-Fleece/32516276154.html?spm=2114.13010308.0.99.QzyP4Q
    Какой-нибудь теплый свитер и мериносовую водолазку - и вуаля!
    Дельфинка, Луша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Темы 1

  • Katyayani | 03 мая 2017 в 16:28

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

     

    Столкнулась с ситуацией, что надо было открыть спор за недоставленный товар, но Али сообщил, что мой аккаунт заблокирован. Обращалась в чат поддержки, они обещают разобраться, приходит стандартный ответ, что заблокировали за систематическое нарушение правил.

    В последнее время приходилось открывать диспуты за недоставленный товар, если срок защиты истекает. Два раза товар приходил ПОСЛЕ закрытия диспута в мою пользу и возврата средств. Пыталась связаться с продом, но не получила ответа. Если дело в этом, то я готова заплатить за полученный товар, не вопрос.

    Желаю обратиться в службу безопасности, потому что не считаю, что мой бан правомерен.

    Может быть, кто-нибудь подскажет контакты, лучше какого-нибудь менеджера, они обычно лучше соображают.

    Заранее благодарю,

    С уважением,

    Katyayani