Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Выключатель с датчиком движения

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 38
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

SOLVENT, я с наименьшей стоимостью дал ссылку. Смысл в модели. Вам подходит такой вариант? Можно быстро найти с отзывами, если нужно

SOLVENT, такой же но дороже и с отзывами Laugh

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

SOLVENT,

Собака-подозревака и SOLVENT поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

пломбир, встраиваемый дорогущий выключатель в деревянный домик на даче

Хотя в принципе он мне нраSmile

vjick, на батарейках? Они за зиму кирдыкSad Кинуть провод не проблемаWink

Да и цена undefined

BYLOON, я себе вот такой бюджетненький присматриваю На е27 , но не до конца поняла принцип его работы. Мне бы надо, чтоб он только в темное время суток включался

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

SOLVENT, принцип работы прост - датчик сработал - лампа включилась. Если только ночью, то это уже программируемый, а это дорого. Проще поставить обычный выключатель, который будет включать этот прибор . т.е. включили вечером этот прибор по ссылке, а утром выключели. Так эффективнее

SOLVENT, или вариант датчика, который будет включать лампу, когда на улице темно, фотоэлементы, как в уличных фонарях.Но тогда лампа будет всю ночь гореть

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

SOLVENT, в любом строительном гипере (да и просто в Хозтоварах) можно взять и подешевле. С датчиком освещённости, с задержкой выключения на 0,5-3 минуты, и со звуковым датчиком точно. 2 шт. уместятся в коробок от спичек. Сейчас такие ставят в подъездах на этажах.

С пиродатчиком (объёмником) тоже есть, просто не обращал внимание на цену. Зайду, гляну на досуге точно. Не думаю, что цена будет выше в разы. Порядок примерно одинаков. Возможно, будет без патрона, но по Вашей ссылке патрон ещё тот (по отзывам).

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

М-да... Создал тему для того, чтобы помогли в поиске, а в итоге получилась фигня!

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Mizanthrop, ну почему же фигня? Никто не смог вам ничего толкового порекомендовать? Возможно, человек, который мог бы вам помочь, просто не видел вашего вопроса. Но если в этой теме будут обсуждать похожие товары, то больше шансов, что тема будет в топе и ваш вопрос увидятWink.

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mizanthrop, а вы, батенька, эгоист.....

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mr Brown,

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

BYLOON, пломбир, msb69, нашла на даче

Такой прожекторSmile Планировался для подсветки парковки, но руки как то не дошли, да и от уличного фонаря света хватаетSmile А вообще их таких 3. Поэтому думаю, что один ну прям легко можно приспособить под мои нужды. Только вот 500w . Думаю, должны быть в продаже, (и на Али в том числе) лампочки такого формата (размера), но меньшей мощности (светодиодные)

Подходящая лампа на коробке указана. Надо попытаться найти ей замену. Или не стОит?

Отредактировал(а) SOLVENT 03-10-2017 в 13:43
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

SOLVENT, там специально сделано под галогеновую лампу. Нет замены такой лампы. Они меньше мощности есть, но тут только такие идут. Я на такой лампе мокрые перчатки сушил за 10 минутLaugh.Лампы эти дорогие и недолговечные. Не мудрите Laughне стоит того. Проще уж ленту светодиодную купить и датчик отдельно. Я бы оставил ранний вариант, только добавил бы промежуточный выключатель, чтобы на зиму отключать не снимая.

SOLVENT и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

BYLOON, сейчас глянул. На Али полно светодиодных ламп с цоколем R7S.

Отредактировал(а) mr Brown 03-10-2017 в 15:13
BYLOON, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

mr Brown, отстал я безнадежноLaugh может теги не правильно вводил.... искал, не нашел. Может ссылочки скиньте, а то я получается человека в заблуждение ввёл..

mr Brown, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

BYLOON, например вот .

Отредактировал(а) mr Brown 03-10-2017 в 17:23
BYLOON, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти