Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл
Ирен-Ирина, Dilia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

crayzydaisy писал(а):

Dv_Lenchik, у меня на куртяшку-рубашку еще доставка 5,18

Ого!!

У меня бесплатная доставка)

Но всё-равно - уже она у меня как-то была в корзинке, потом я ее оттуда убрала, сейчас опять добавилаLaugh Пусть повисит))

crayzydaisy и doca71 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dv_Lenchik писал(а):

Ого!!

У меня бесплатная доставка)

Но всё-равно - уже она у меня как-то была в корзинке, потом я ее оттуда убрала, сейчас опять добавилаLaugh Пусть повисит))

у киттайцев много оч классных пальто с яркими принтами, у меня куча в желалках, но побаиваюсь покупать, мне кажется, что они все маленькие и короткие, на китайцев

более простую одежду они уже шьют на русских женщин, а вот с такими интересными вещами пока паника

Dilia, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

crayzydaisy писал(а):

Девочки, такую куртяшку никто не брал? ну или подобную? не удержалась, заказала, теперь вот гложат сомнения, оплачивать или нет

Суперская куртяшка, сейчас самый модный тренд.

Dv_Lenchik писал(а):

Доброго времени суток

Я себе такую тоже в хотелки закинула, искала подешевле, нашла с отзывами: Толстовка

И потом, где встречала еще с отзывами - везде пишут, что это не куртка, а скорее толстовка)

А здесь отзывов больше и фото есть))

Мне она и как тостовка нравится, склоняюсь все-таки заказать к веснеLaugh

Прочитала отзывы, получается, что это, в принципе, тёплая кофта. Пишут, что "на бабье лето или летний вечер"((

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

разбираю купоны с распродажи

мож кому серьги на лето? мне доставка всю прелесть цены портит, как обычно купила подобные дороже раза в три

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 501 раз Tallinn

Девочки, здравствуйте! Вот и я хочу похвастаться своими покупками...

Знаменитая юбка - купила красную

К ней белую блузочку

Сумка тоже с Aliexpress, но сейчас её уже нет...

А ещё получила белые сапоги

Вначале получила белую куртку-пальто - осталась очень довольна, особенно ценой, но и качество не подвело. Цвет не белый - топлёного молока... Правда на мой рост карманы немного высоковаты, но это не существенно - карманами практически не пользуюсь. Сразу же заказала такую же, но красную (Люблю красный цвет! Дурак красное любит...) Красная куртка на 5 см короче белой. В общем покупками я осталась довольна.

crayzydaisy, TanyaVlady и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dilia, супер

такая Вы весенняя на верхнем фото

а у нас похолодало, и я вчера решила наконец-то выгулять свои сапоги

пока повалялась в ванной и приводила себя в порядок, на улице пошел снег с дождем

в итоге прогулялась по квартире, пофоткалась в зеркале, чтоб оценить, как они смотрятся со стороны, порадовалась им еще раз, и никуда не пошла надеюсь, норм погода еще будет

сапоги для прогулок по сухой погоде очень рекомендую, удобные, как тапочки, каблук вообще не ощущается, ну и смотрятся очень здорово

пы.сы.: а на возраст мне плевать

Kliolink, Dilia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Dilia писал(а):

Девочки, здравствуйте! Вот и я хочу похвастаться своими покупками...

Знаменитая юбка - купила красную

К ней белую блузочку

Сумка тоже с Aliexpress, но сейчас её уже нет...

Здоровоярко

Вы мне хоть расскажите,про эту юбку. Пришлось ли переделывать или всё норм.Ваши объемы? Давно хочу но ни как решусь,отзывы противоречивые.Кому веритьundefined

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 18-11-2018 в 08:57
Kliolink, Dilia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Dilia, всё здорово!

Некоторые вещи на вас смотрятся гораздо лучше чем на моделях у продавца.

Dilia, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Ирен-Ирина, берите юбку, не сомневайтесь. Бывает что не с чем одеть свитер, блузу, джемпер, и юбка хороша именно тем, что её можно побрать в пару , в тон с верхом.

У меня бёдра 116 см и я взяла 6X. Юбка хорошо легла по бёдрам, слегка обтягивает. Здесь писали что любят когда юбка лежит поплотнее, тогда при моём размере надо было бы взять 5 иксов. Но я не люблю обтяг носить ни в чём. Поэтому вы сами для себя определите что и как вы носите.

Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 501 раз Tallinn

Девочки, спасибо за комплименты!

Ирен-Ирина писал(а):

Вы мне хоть расскажите про эту юбку. Пришлось ли переделывать или всё норм. Ваши объемы? Давно хочу, но никак не решусь, отзывы противоречивые...

Цвет красный, яркий - то, что надо... Я заказала 8XL на свой рост 176 и ОТ-51, ОБ-128. Очень не люблю, когда юбка обтягивает попу - поэтому взяла самый большой размер (думала, если что - ушить всегда смогу). По бёдрам села хорошо, ничего не обтягибает и не висит. Талия, конечно, великовата (надеваю, не растёгивая молнию), но не сваливается, наверное, за счёт ткани... Можно регулировать длину юбки - спустить на бёдра, поднять повыше, причём боковые швы остаются красивыми (уши не торчат)... Но, наверное, всё-таки вставлю резинку... Ткань очень приятная, мягенькая, как тоненькая замша, тянется... хотя мне тянучесть не нужна, уже писала, что не люблю обтягивающие юбки... Если блузку заправлять в юбку, то блузка должна быть тоненькой, т.к. будут отчётливо видны все складки блузки, особенно если юбка в обтяжку...

Вчера весь вечер была в этой юбке - ткань не мнётся, ничего к ней не липнет. В общем, я осталась довольна и закажу ещё в сером цвете!

Отредактировал(а) Dilia 18-11-2018 в 13:23
Ирен-Ирина, Mila8 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Dilia, TAMARA67, Заказала юбочку,серую.Ждите отчётаundefined

Dilia, Куртку тоже закинула в желания,уж больно цена заманчивая

Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирен-Ирина писал(а):

Здоровоярко

Вы мне хоть расскажите,про эту юбку. Пришлось ли переделывать или всё норм.Ваши объемы? Давно хочу но ни как решусь,отзывы противоречивые.Кому веритьundefined

мне не повезло Sad

швы кривоватые, носить, конечно, можно б было, но удовольствия от покупки никакого

слава богу, пристроить удалось за почти ту же сумму . покупала еще с пол-года назад

поэтому и отзыв не писала - пхвастаться как бы и нечем

хотя на других мне эта юбочка очень нравилась, пока серую ждала, хотела еще в фиолетовом себе прикупить

насчет р-ра - брала 5х, сидит норм на мой 54 +

мож я просто придира?

вот все-таки есть реальные скидки у китайцев, и я их прогуляла

не заказала кошелек за 19 на 11/11, а сейчас он 25-35

Элен(Elena), doca71 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Dilia, Вы в этом прикиде просто прелесть! Очень классное полупальтишко!

Kliolink и Dilia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Вначале получила белую куртку-пальто - осталась очень довольна, особенно ценой, но и качество не подвело. Цвет не белый - топлёного молока... Правда на мой рост карманы немного высоковаты, но это не существенно - карманами практически не пользуюсь. Сразу же заказала такую же, но красную (Люблю красный цвет! Дурак красное любит...) Красная куртка на 5 см короче белой. В общем покупками я осталась довольна.

А про пальтишко расскажите..... Какой брали размер и таблица верная? Что за ткань верха, какой наполнитель, как в носке?

Отредактировал(а) TATINI 20-11-2018 в 23:14
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Мила Калугина писал(а):

Платье

слово "панель" в описании как-то напрягает...

crayzydaisy писал(а):

разбираю купоны с распродажи

мож кому серьги на лето? мне доставка всю прелесть цены портит, как обычно купила подобные дороже раза в три

в Израиль доставка втрое больше цены самих сережек, однако

***

искала большой свитер оверсайз, нашла вот ЭТОТ , но он, как мне кажется, короткий, а хочется до середины бедра. На модели попу прикрывает, но написано, что длина 68 см, хочу длиннее. Может, попадался кому? Даже если не свитер, а джемпер без воротника-хомута - еще лучше, не люблю, когда на шею давит, оно мне дышать мешает.

И еще вопрос - мечтаю о высоких сапогах. Проблема в высоком подъеме, без молнии на всю длину голенища надеть не смогу, поэтому поиск затянулся. Может, кто встречал?

Kliolink, doca71 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 22 разаНовоалександровск

Девочки-девчули, прошу помощи!!! Смотрите, какие блузочки!!! первая, еще вторая,

вообще супер,

А завтра черная пятница...

И страшновато, что отзывов мало. Кто-нибудь остановите!!!

Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Гущинка писал(а):

Девочки-девчули, прошу помощи!!! Смотрите, какие блузочки!!! первая, еще вторая,

вообще супер,

А завтра черная пятница...

И страшновато, что отзывов мало. Кто-нибудь остановите!!!

на месте СТОЙ! раз-два!

Lana27, Kliolink и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

на месте СТОЙ! раз-два!

Думаете поможет?

Гущинка, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Dilia, На вас все прекрасно смотрится! Поздравляю с удачными покупками!

Тоже люблю красный! Мне с юбкой повезло меньше, 5XL на бедра 113 см. сел хорошо, но в талии прям беда, очень очень широко. Прод прислал вместо красного, малиновый, какая бы ни была цветопередача, он явно не красный. Да еще и спор пришлось открывать, защита закончилась, а прод не продлил защиту, хотя я его заранее просила.

crayzydaisy и Dilia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 22 разаНовоалександровск

Бастинда, ага, как бы не так! Хорошо что только одну заказала. Если подойдет, там еще есть чем себя порадовать.

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

И еще вопрос - мечтаю о высоких сапогах. Проблема в высоком подъеме, без молнии на всю длину голенища надеть не смогу, поэтому поиск затянулся. Может, кто встречал?

я на старости лет купила ботфорты, писала про них уже выше не раз

за мои почти уже 50 лет, это первые сапоги без змейки, в которые я вошла с моим подъемом

на сайте продавца есть модели с более низкими каблуками, но даже этот вообще не ощущается

мои толстенькие икры тоже вместились, но можно носить и как сапоги до колена с присборенным голенищем

единственный минус - сапоги тканевые..но и цена тканевая, брались на выгул

Гущинка писал(а):

Девочки-девчули, прошу помощи!!! Смотрите, какие блузочки!!! первая, еще вторая,

вообще супер,

А завтра черная пятница...

И страшновато, что отзывов мало. Кто-нибудь остановите!!!

напишите про вторую блузку, как получите

Элен(Elena), Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67 писал(а):

Думаете поможет?

но попробовать стоило...

Гущинка писал(а):

Бастинда, ага, как бы не так! Хорошо что только одну заказала. Если подойдет, там еще есть чем себя порадовать.

я сама по Вашим ссылкам чуть не назаказывала, пока просто в хотелки закинуть смогла...

***

crayzydaisy, ботфорты с Али? Покажите, плизззззз. Может, еще и линк сохранился живой?

Отредактировал(а) Бастинда 23-11-2018 в 21:51
Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, сапоги

в магазине есть подобные на разных каблуках, даже на страние товара фото разных моделей есть

я хотела взять еще в другом цвете, но уже влепили доставку Sad

есть фото на ноге, но очень плохого качества, в зеркале почему-то фотки плохие получаютсяSad

но в отзывах много фото

Бастинда и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, сапоги

в магазине есть подобные на разных каблуках, даже на страние товара фото разных моделей есть

я хотела взять еще в другом цвете, но уже влепили доставку Sad

есть фото на ноге, но очень плохого качества, в зеркале почему-то фотки плохие получаютсяSad

но в отзывах много фото

не, не моё

я каблуки такой формы не люблю...

будем искать...(с)

А свитер я после недели поисков решила больше не искать, а связать - дома пряжи на целый камвольный комбинат, а я свитер покупать собралась. Все равно нет такого, как я хочу Sad

crayzydaisy и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти