Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Спасибо дорогие девочки за советы, я так и подумала сделала скрины почты России. Просто и так там срок ожидания до 17 февраля и отслеживаться стало вот только когда пришло в офис. Но шло оно и через Казахстан и через Украину и потом только пришло в Россию. Сложный путь и как выяснилось мимо меня.

crayzydaisy, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Элен(Elena), и у меня такое было, правда, заказывала мелочевку - силиконовых котиков-антистресс)), зато 4 видов... Они на границе с Казахстаном определились на другой адрес и получателя. Я сразу об этом написала продавцу, тот успокоил, что всё ОК, придёт ко мне, типа "не волнуйся, дорогой друг" undefined

Когда по всем треккер-сайтам показало, что товар мой таки ушел в другой город и на другое имя, я снова написала продавцу и предупредила его, что открою спор. Сразу и открыла (причем пришлось открывать 4 спора по всем 4м видамLaugh, прикладывала скрин переписки и скрин отслеживания. Спор прод не принял, опять написал - жди, дорогой друг! Администрация сайта сама обострила спор и ответила, что спор решен в мою пользу, деньги вернулись на карту быстро

Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Элен(Elena) писал(а):

Добрый вечер всем. Какая тишина у нас новогодняя, так непривычно.

Подскажите дорогие красавицы, спор мы открываем пишем по английски или по русски причину указываем..Жду маечку, а её получают в другом городе по треку который дал продавец мне. И трек совсем не на моё имя, а на имя Нины . Ожидание 3 месяца..

Доброе утро всем!!!!Если ждёте уже 3 месяца,то думаю можно открыть спор. У меня тоже была такая же ситуация,когда посылка была получена по другому адресу. Открывала спор,деньги вернули.Но посылка потом ко мне всё таки приехала.Итог:минус в мою карму,отжала деньги ,не законное обогащение

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

У меня тоже один раз было "незаконное обогащение" на 4$.

Посылка пришла через 7 месяцев. Два раза по 30 дней продлевала защиту. На пятом месяце ожиданий терпение у мну лопнуло.

Вообще никаких угрызений совести не испытываю. То что я заказала, эту нужность, купила у себя на месте, а полученный заказ уже и не нужен мне. Так и валяется где-то дома.

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, я опять не про одежку, ссорри))

с этим магазином кто-то имел дело?

заказываю второй!!! раз

в первый был большой заказ со скидкой 2 долл, отъехал назад, типа прод отозвал или что-то вроде того, уже зареклась не заказывать в этом магазе, но оч хотелось именно гранат.......в резельтате это последняя посылка с распродажи 11/11........все ост посылочкм уже получены, а этот хр.... продлил срок на 30 дней...............даже не знаю, что сказать ему(...ждала гранат на нгSad

ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

Элен(Elena) писал(а):

Отчитываюсь по платью, но пока без фото. Платье красивое, ткань стрейчевый гипюр, на подкладе. Сшито очень хорошо. Но я видимо хорошо перестраховалась, вспоминая опыт маломерок и купила самое большое в линейке 4xl (ОГ -129), там написано что 28 ..вот это наверно правда. Платье оказалось большое, но заколола с боков и платье село очень красиво. Предполагаю что нужен размер 3. Постараюсь придумать как ушить побыстрей, там же и подклад и замочек сбоку и покажу его в красоте. А то как одела и утонула, и паника куда -кому или как перешиить. А потом покумекала и думаю -моё!!!!Цвет настроения синий очень даже красиво. Но кружево и подклад трикотажный , летом в таком жарковато будет поэтому платье зимнее.

Магазин открыт летом, отзывов мало. Но продавец всегда отвечает быстро. Товар тоже отправил сразу, это наша таможня 10 дней держала на сортировке. Поэтому вместо 20 дней, пришло за 30.

Вдруг кому пригодиться этот магазин

https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/4365014.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.750b213eH0eD2l

большое спасибо, магазин понравился! я в нём 7 платьев к корзину положила.

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

crayzydaisy писал(а):

Девочки, я опять не про одежку, ссорри))

с этим магазином кто-то имел дело?

заказываю второй!!! раз

в первый был большой заказ со скидкой 2 долл, отъехал назад, типа прод отозвал или что-то вроде того, уже зареклась не заказывать в этом магазе, но оч хотелось именно гранат.......в резельтате это последняя посылка с распродажи 11/11........все ост посылочкм уже получены, а этот хр.... продлил срок на 30 дней...............даже не знаю, что сказать ему(...ждала гранат на нгSad

Я заказывала там вот такую висюльку. Заказывала в серебре, прод через месяц (в Казахстан) прислал в золоте(( А мне было критичен цвет, поэтому я ему написала недовольное письмо, где отметила, что оставлю отзыв, но не больше 2-3 звезд поставлю. Прод извинился и выслал новую висюльку, с серебристыми листиками... Всё бы ничего, но 1 листик отсутствовал вообще Sad Второй раз посылка в РК пришла также через месяц

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

ВсемundefinedОпять не удержалась и потратила свои кровные заработанные денюжки.Вот на это.Взяла серое. Знаю, что на следующий год всё равно пришлось бы покупать. В слепую (без примерки) верхнюю одежду уже покупала, но здесь, что, то есть мандраж. Теперь хочу к этому пальто шапку, но не знаю какой цвет взять. Что посоветуете? Я такого плана ношу шапку уже 2 сезона, ни чего ей нет, катышки не образовались. Единственное растягивается, как любая трикотажная вещь.

Элен(Elena), Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Серый цвет хорошо с розовым сочетается.

В любом случае, чо самой ближе, а то насоветуем

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Ирен-Ирина писал(а):

ВсемundefinedОпять не удержалась и потратила свои кровные заработанные денюжки.Вот на это.Взяла серое. Знаю, что на следующий год всё равно пришлось бы покупать. В слепую (без примерки) верхнюю одежду уже покупала, но здесь, что, то есть мандраж. Теперь хочу к этому пальто шапку, но не знаю какой цвет взять. Что посоветуете? Я такого плана ношу шапку уже 2 сезона, ни чего ей нет, катышки не образовались. Единственное растягивается, как любая трикотажная вещь.

Какое дорогое пальтишко....

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Ирен-Ирина, вы реально взяли на Али пуховик за 200 слишком баксов????

Dv_Lenchik и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Наташа Ростова писал(а):

Ирен-Ирина, вы реально взяли на Али пуховик за 200 слишком баксов????

Нееееее вы,что меня бы жаба замучала за такие бабки брать,да ещё и без примерки.Я за 3100 взяла,сама увидела вчера цену у продавца и обезумела.Ну вот думаю ввела в заблуждение.Это у прода какое то обострение,у него они были за 3700,ввиду распродажи стало 3100

TATINI писал(а):

Какое дорогое пальтишко....

undefined

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

А у меня это пальтишко показывает 45,4долл. да-да, 3132,48руб...

Видимо, вчера какой-то сбой был и скидки не видно было)

Отредактировал(а) Dv_Lenchik 16-01-2019 в 12:55
crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

doca71 писал(а):

Свитерец

Брала в бежевом цвете. Теплый, мягкий, приятный к телу. На грудь 125 - норм. Длина до косточки бедер. Нижний рант пришелся на самое ширкое место и совсем не стройнит, но свитер комфортен в носке и я его уже успела полюбить.

Третий день смотрю на этот свитер. Не могли бы вы его сфоткать и дать точные замеры. Отзовы на него не плохие,но фоток в реале ни где не нашла.Интересует само качество трикотажа. И он прямо сильно широкий, на 48-м размере висеть-висеть будет?

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Бастинда писал(а):

у меня катастрофа. Нет, не так. У меня КАТАСТРОФА.

Открыла магазин с потрясающей, хотя и достаточно дорогой бижутерией

СВЯЖИТЕ МНЕ РУКИ КТО-НИБУДЬ!!!!!

теперь и у меня катастрофа)

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dv_Lenchik писал(а):

Я заказывала там вот такую висюльку. Заказывала в серебре, прод через месяц (в Казахстан) прислал в золоте(( А мне было критичен цвет, поэтому я ему написала недовольное письмо, где отметила, что оставлю отзыв, но не больше 2-3 звезд поставлю. Прод извинился и выслал новую висюльку, с серебристыми листиками... Всё бы ничего, но 1 листик отсутствовал вообще Sad Второй раз посылка в РК пришла также через месяц

все-таки мой гранатик до меня долетел ( читай - дополз) к качеству претензий нет, только тяжеленький такой, можно в качестве оружия исползовать

Оксана Нечипорук писал(а):

теперь и у меня катастрофа)

а я уже пару дней после посещения этого магазина шепчу, как мантру "я не ношу брошки"

doca71, отличный свитер, и магазин, много маечек классных, и пальтишки понравились, жаль вся одежда ориентирована на рост ниже среднего

после того, как на свой рост ниче не нашла, поперлась искать индийскую одежду, накидала в корзину аж на 40 дол платьев-разлетаек (для дома) и маек-рубашек....жду зарплату

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск
Отредактировал(а) Элен(Elena) 23-01-2019 в 01:55
Dv_Lenchik, Natashechka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Девочки, приветствую! Заказала пальто на синтепухе здесь
На свои объемы 106-95-118 см заказала 5ХL
Сижу и переживаю и за размер, и чтобы продавец в документах написал стоимость до 22 евро. Он, мне написал, что нет проблем. Но вот как по факту с ценой будет?
У кого-нибудь был опыт общения с этим магазином?

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Оксана Нечипорук писал(а):

Девочки, приветствую! Заказала пальто на синтепухе здесь
На свои объемы 106-95-118 см заказала 5ХL
Сижу и переживаю и за размер, и чтобы продавец в документах написал стоимость до 22 евро. Он, мне написал, что нет проблем. Но вот как по факту с ценой будет?
У кого-нибудь был опыт общения с этим магазином?

На счёт размера надо было посоветоваться с продавцом, он бы подсказал.

А по поводу цены, думаю 50/50. По моему опыту, когда просишь в сообщении- вроде бы понимают и говорят что всё ок, а в итоге всё-равно делают не так как просила.

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Оксана Нечипорук, я бы срочно отменила заказ. Прочла отзывы покупателей, их много, там подробно рассказано о размерности. Вы явно большой размер заказали.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

TAMARA67 писал(а):

Оксана Нечипорук, я бы срочно отменила заказ. Прочла отзывы покупателей, их много, там подробно рассказано о размерности. Вы явно большой размер заказали.

Совершенно согласна !!! Я тоже так легкий пуховичок с запасиком взяла . Ну легкий хоть ушили в итоге..... А с этим не прокатит

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 26 разПетра творенье

Оксана Нечипорук, Добрый день. Я брала дочери на 101-85-110 по совету продавца XL. Если бы пуховик соответствовал таблице, было бы не плохо. НО, как всегда китайское НО! На заявленные в таблице 112 см. пришели 100 см (ОГ). С продавцом долго бодались, его аргумент: если налез и застегнулся, то все ОК. Бросила, не стала и Али привлекать, может зря??? Мое мнение - 5XL- будет большой. И еще 2 момента:1) Если заметили, там молния идет наискосок и в груди добавляется хороший клин, за счет этого грудь не красиво смотрится, как с подушкой. 2) карманы очень высоко, даже при росте 166см. Лучше отмените заказ.(Но это всего лишь мое мнение)

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

mamule4ka, по размеру спорить не буду, а фасончик очень даже хорошо смотриться с косым замком. Ношу подобную куртку три года и кайфую, никаких подушек в запасе, только своё. Сейчас подобных курток много, а я когда покупала было в новинку и всем понравилось что оригинально молния вшита.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 26 разПетра творенье

Элен(Elena), Я может быть не точно описала ситуацию. Сама по себе косая молния прекрасно смотрится. Если бы она была пришита на край , но здесь как в двубортном пальто. Клин, довольно пухленький ложится на грудь, а молния в стороне. От края до молнии 15 см. (Но это всего лишь мое мнение)

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

Для тех, кто любит гулять под дождем, магазин с симпатичными дождовичками. Отзывы хорошие, и размерная сетка у продавца большая.

брючки

в магазине еще есть

а я на распродажу, пожелайте мне хорошо пошоппиться, и, главное, не убиться, у нас такой гололед, что ходить невозможно...только распродажей меня и выманили

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти