Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

TAMARA67 писал(а):

Заказывала несколько купальников на Али, обычных для пляжа - все приходили отличного качества, и дешевле были в 2 раза. Например этот, недавняя покупка.Он в действительности значительно красивее чем на фото и в нём фигура полных дам очень выгодно смотрится купальник Правда у этого прода они закончились, но видела их у других продавцов

После моего отзыва изменился товар на странице у продавца.

Сам пост с ссылкой уже изменить не могу, мой отзыв был на совершенно другие купальники.

crayzydaisy и Катерина L поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 раз

Добрый день. Может кто джинсы с дырками заказывал? Хочется проверенную ссылку. Рост 175

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Мон писал(а):

Бастинда, мы с тётей тоже с этим "пальто" в размерах погорячились, ушивали по боковым швам, сгоняя пух к середине. Он там есть . Я еще , правда, трапецию снизу убрала, т.к с маленьким ростом некрасиво такой фасон смотрится.

а как это можно ушить???? оно же с подкладкой и наполнителем - неужели таки распарывали швы??

Элен(Elena) писал(а):

Недавно разговор был о бюстиках под "американку" чтобы бретельки прятать.

Я в групповых нашла такие бретельки

https://ru.aliexpress.com/item/-/32955038660.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.504f2e0eD3a5pI

я там открыла покупку, кто готов пробовать за 30 руб

это я искала. Но такие тонюсенькие бретельки не хочу, боюсь, они мою красоту не удержат

не помню, рассказывала или нет, но этот бюстик достоин повторения.

Купила на пробу 42-F - довольная, как слон, даже как МАМОНТ. Никаких косточек, ничего никуда не врезается, плотно держит все, что нужно, боялась, что мой размер не по их технологиям - ошиблась, заказала еще три других цветов, благо дают купон на $4 - получается еще дешевле, чем в день распродажи будет. Важный момент - мне нравится, но если кто не любит, когда грудь "в кучу" и гордо смотрит вперед - эта модель не для вас.

а еще захотела повторить вот эти джинсы .

Покупала сто лет назад за $25,неделю назад та же цена да еще купон, получилось $45 за две пары. Как всегда перед распродажей цену резко подняли, потом снова опустят. На ОБ 126 брала размер 40, они приятно тянутся, не отвисают. Единственное - пояс на несколько пуговиц, у меня талия не такая высокая, как у их модели, когда сижу или наклоняюсь, то он слегка закручивается.

Mila8, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а где все? там вроде как распродажи начались...

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

а где все? там вроде как распродажи начались...

Добрый день всем! Прикупила себе плащ,с купононом прода и плюс спецкупон АЛИ обошёлся в 2200,давно на него смотрела.Это уже третья вещь из этого магазина,поэтому доверяю.В основном взяла детское внукам.Остальное взяла до распродажи,купальник,балетки.

Изюмка, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Добрый вечер, дамы!
Может кому надо без кружавчиков трусики

Ирен-Ирина, классный плащ. С покупочкой Вас!

Изюмка, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем. У хорошего продавца появились вечерние платья большие размеры, и цена нормальная. Я заказала...жду. Пытаюсь попасть в размер

https://ru.aliexpress.com/item/Ever-Pretty-EP09890-v/32913001488.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.74e333edo0UhJX

Оксана Нечипорук, Вера X и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Привет. Сегодня увидела промокод ALI 5 из 10, не удержалась, купила сыну футболку.

Embroidery, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

А я заказала много-много эфирных масел

Kliolink, Маша_Бугагашка XD и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Приветствую всех! Девочки, получила свои топы
Довольная!
На свои 108-90-120 заказывала 5ХL (соответствует 56-му размеру - замерила полуобхват груди - 56 см) Кто любит более по фигуре можно 4XL заказать. Понравилось, что пройма широкая, подойдет для полных рук. И еще на фото продавца плохо видно, но топы двойные, не просвечивают. Вещь качественная, пошив производственный. Советую!
Поутюжу, сделаю фото.

Lana27, Kliolink и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Девочки, может кто заказывал рубашка
Поделитесь впечатлениями, плиз

Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

что-то как-то совсем тихо стало....где наши все аппетитные дамочки?

я смотрю, как то цены выросли на али....очень жалко....себе уже можно сказать, перестала заказывать, еще детке могу что-то

Отредактировал(а) Иропсик 04-04-2019 в 16:20
Kliolink, Оксана Нечипорук и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Оксана Нечипорук писал(а):

А я заказала много-много эфирных масел

а для чего их используют? Можете показать?

куртка на размер ОГ до 138 см

тыц

Dv_Lenchik, Оксана Нечипорук и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Приветствую всех!

Бастинда писал(а):

а для чего их используют? Можете показать?

Бастинда, много для чего: в шампунь-бальзам можно добавлять, маски можно делать от морщин, купероза, для женского здоровья. У продавца, практически каждое масло подробно расписано, впрочем смотрите сами одно из самых дорогих
но тем не менее очень полезных

Lana27, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Оксана Нечипорук писал(а):

Приветствую всех!

Бастинда, много для чего: в шампунь-бальзам можно добавлять, маски можно делать от морщин, купероза, для женского здоровья. У продавца, практически каждое масло подробно расписано, впрочем смотрите сами одно из самых дорогих
но тем не менее очень полезных

китайцы всегда радовали переводами. Мало того, что оно душу успокаивает, так еще и "имеет следующие особенности: ароматный, натуральный аромат в мозг через устаревший нерв".

Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

хлопковый сарафан, много расцветок, можно для дома за такие деньги

оригинальное платье с хорошими отзывами, есть модели подобного кроя без блеска

Бастинда писал(а):

китайцы всегда радовали переводами. Мало того, что оно душу успокаивает, так еще и "имеет следующие особенности: ароматный, натуральный аромат в мозг через устаревший нерв".

всегда умиляюсь китайским описаниям, иногда даже фоткаю особо понравившиеся

вчера одежку смотрела, нашла "длина рукава - девять четвертей"

вот еще прикольное

Изюмка, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

а еще захотела повторить вот эти джинсы .

Покупала сто лет назад за $25,неделю назад та же цена да еще купон, получилось $45 за две пары. Как всегда перед распродажей цену резко подняли, потом снова опустят. На ОБ 126 брала размер 40, они приятно тянутся, не отвисают. Единственное - пояс на несколько пуговиц, у меня талия не такая высокая, как у их модели, когда сижу или наклоняюсь, то он слегка закручивается.

Бастинда, а там запасик есть в бедрах??? У меня 129 см. И какая у Вас талия? Как придут - сфотайте пожалуйста в живую их - посмотреть как ни нас красивых сидят, а не на модели 38 размера, и их цвет.

crayzydaisy и doca71 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Приветствую, дамы! К теме "косых" китайских переводов .
Неплохая китайская косметика, но прочитав для чего используется, уже как-то ее не хочется))

Изюмка, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marko писал(а):

Бастинда, а там запасик есть в бедрах??? У меня 129 см. И какая у Вас талия? Как придут - сфотайте пожалуйста в живую их - посмотреть как ни нас красивых сидят, а не на модели 38 размера, и их цвет.

у меня 126, мне плотно с учетом того, что ткань слегка стрейчевая.

crayzydaisy, doca71 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Доброе утро, девочки. Редко появляюсь, есть объективные причины.

По-прежнему есть трудности при заказе товаров в Крым, пока юзаю старый аккунт, но отсутствие возможностей применения уровневых скидок, купонов и использования поиска сводит на нет весь интерес и азарт.

Хочу поделиться, как своими удачными находками, так и промахами при заказах - может кому-то пригодится мой опыт.

Во-первых вот такие джинсы.

не маломерят, скорее наоборот, за счет достаточного количества эластана, имеется запас, молниеносная доставка, отличное фабрричное качество. На мой рост 165 есть небольшой запас на подворот, не короткие. Тонкие, на теплую весну. Высокая посадка. Хапнула 31 размер и 30, первый пришлось ушивать. Мой ОБ 125. Очень рекомендую.

Платье Огромное. Тоже унесла мастеру ушивать, фиолетовый - насыщенный яркий, полноцветный. Длинное. Тонкий качественнный трикотаж, хотя и синтетический, но не висит как тряпка.

Свитер. Отличная комфортная в носке вещь. Брала зеленный, сейчас заказала и жду темно-серый. Состав не указан, но верю своей коже - преимущественно натуральный. Длинный, до косточки бедра, и даже чуть ниже. Свободный, не обтягивает. Дотаточно широкий рукав. Как влезла - так и таскаю невылазно, почти месяц с перерывом на стирку, весьма приятная вещичка. из недостатков -начал в трущихся местах слегка кошлатиться и , было дело,- чуть вспотела - прокрасился в зелень бежевый бюстгалтер под мышками. Но тоже пока мои наивысшие оценнки.

Подвеска - бижу отличного качества. Украсит любую вещичку. Понравилось.

Теперь про проколы и неудачи.

Ботильоны - не соответствуют указанному размеру, маломерят. Заказывала на 24.5, в соответствии с размером продавца - но нос узкий, давят. А качество отменное. Тонкая мягкая замша везде, кроме этого чертового носка. На узкую ногу. Обидно. сами оч понравились, знала бы - взяла на размер больше. Сейчас ищут другого хозяина.

Рубашишка - прокол с цветом, на который польстилась. Пурпурный фактически оказался цветом борща со сметаной, застиранным, блеклым и неинтересным. Крой тоже дурацкий - узкие рукава и широкий корпус.

Самая обидная обида - пальто

Думмала, что подстраховалась - и размер и параметры выспросила у продавца, и все равно прокол - во-первых, на рисунке оно больше в серый, а по-сути - беж в коричневую полоску. Но шерсть натуральная в составе есть, поджигала, причем ткань хорошего качества, теплая и на подкладе стеганной с синтепоном. Отлично сшито, но рукав узкий, плечам тесно и короткое. На страничке есть мой отзыв с фото. Поехало тоже к мастеру - будет оживляться с помощью замши.

Элен(Elena) писал(а):

Привет всем. У хорошего продавца появились вечерние платья большие размеры, и цена нормальная. Я заказала...жду. Пытаюсь попасть в размер

https://ru.aliexpress.com/item/Ever-Pretty-EP09890-v/32913001488.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.74e333edo0UhJX

Покажиитесь потом в платье, очень любопытно, как садится. И каков Ваш размер?

Отредактировал(а) doca71 13-04-2019 в 11:23
crayzydaisy, Lana27 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71, с покупочками! undefined

а Вы какую подвеску взяли? у меня звезда, ужасная дешевка в реалеSad

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

crayzydaisy

Две взяла - жемчужинки с листиками и ромбик с большим ромбовидным кристаллом. Его уже нет в предложениях. Второй проигрывает за счет более тонкой цепочки - контраст между массивным украшением и тонкой цепочкой вызывает визуальный дискомфорт.

Отредактировал(а) doca71 13-04-2019 в 12:08
crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

doca71, с покупочками! undefined

а Вы какую подвеску взяли? у меня звезда, ужасная дешевка в реалеSad

у меня звезда Давида из этого магазина - полный восторг!

doca71 писал(а):

Доброе утро, девочки. Редко появляюсь, есть объективные причины.

По-прежнему есть трудности при заказе товаров в Крым, пока юзаю старый аккунт, но отсутствие возможностей применения уровневых скидок, купонов и использования поиска сводит на нет весь интерес и азарт.

Хочу поделиться, как своими удачными находками, так и промахами при заказах - может кому-то пригодится мой опыт.

Во-первых вот такие джинсы.

не маломерят, скорее наоборот, за счет достаточного количества эластана, имеется запас, молниеносная доставка, отличное фабрричное качество. На мой рост 165 есть небольшой запас на подворот, не короткие. Тонкие, на теплую весну. Высокая посадка. Хапнула 31 размер и 30, первый пришлось ушивать. Мой ОБ 125. Очень рекомендую.

Платье Огромное. Тоже унесла мастеру ушивать, фиолетовый - насыщенный яркий, полноцветный. Длинное. Тонкий качественнный трикотаж, хотя и синтетический, но не висит как тряпка.

Свитер. Отличная комфортная в носке вещь. Брала зеленный, сейчас заказала и жду темно-серый. Состав не указан, но верю своей коже - преимущественно натуральный. Длинный, до косточки бедра, и даже чуть ниже. Свободный, не обтягивает. Дотаточно широкий рукав. Как влезла - так и таскаю невылазно, почти месяц с перерывом на стирку, весьма приятная вещичка. из недостатков -начал в трущихся местах слегка кошлатиться и , было дело,- чуть вспотела - прокрасился в зелень бежевый бюстгалтер под мышками. Но тоже пока мои наивысшие оценнки.

Подвеска - бижу отличного качества. Украсит любую вещичку. Понравилось.

Теперь про проколы и неудачи.

Ботильоны - не соответствуют указанному размеру, маломерят. Заказывала на 24.5, в соответствии с размером продавца - но нос узкий, давят. А качество отменное. Тонкая мягкая замша везде, кроме этого чертового носка. На узкую ногу. Обидно. сами оч понравились, знала бы - взяла на размер больше. Сейчас ищут другого хозяина.

Рубашишка - прокол с цветом, на который польстилась. Пурпурный фактически оказался цветом борща со сметаной, застиранным, блеклым и неинтересным. Крой тоже дурацкий - узкие рукава и широкий корпус.

Самая обидная обида - пальто

Думмала, что подстраховалась - и размер и параметры выспросила у продавца, и все равно прокол - во-первых, на рисунке оно больше в серый, а по-сути - беж в коричневую полоску. Но шерсть натуральная в составе есть, поджигала, причем ткань хорошего качества, теплая и на подкладе стеганной с синтепоном. Отлично сшито, но рукав узкий, плечам тесно и короткое. На страничке есть мой отзыв с фото. Поехало тоже к мастеру - будет оживляться с помощью замши.

Покажиитесь потом в платье, очень любопытно, как садится. И каков Ваш размер?

по ссылке "рубашишки" выходит длинная футболка с разрезом за $19.99. Это оно и есть?

doca71 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда, да, речь о футболке.

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

doca71, жду сама с нетерпением платье, где-то уже рядом, по России едет.Обязательно покажу. Я себе взяла 24 размер на 125-100-130.

Я уже покупала в этом магазине, надеясь на чудо отзывы р. 16 И могу сказать что он на 52-54. По бёдрам я и там вошла , а вот богатство большой груди некуда было разместить. Но у меня его купили сразу,

Поэтому сейчас я уже купила свой размер. Возможно и 22 подошёл бы, но я чего-то расту ещё и поэтому 24. Качество мне очень понравилось и фасон платья сразу делает тебя королевой.

Mila8, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти