Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Бастинда писал(а):

День добрый всем!

У меня какая-то непонятка с одним заказом. 13 февраля заказала пальтишко-пуховичок - хорошие отзывы, больше семисот продаж. Но почему-то у меня уже неделю не меняется статус посылки - на сайте отслеживания постоянно написано, что ПОСЫЛКА ДОБАВЛЕНА НА САЙТ. Вот не знаю - мне уже пора волноваться? Или так бывает, а на самом деле она спешит ко мне изо всех сил?

Это продавец только присвоил заказу трек и зарегистрировал его. Посылку ещё не отправил. Напишите ему, спросите, когда на почту пойдёт? Хотя сегодня суббота, раньше понедельника не ответит.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

День добрый всем!

У меня какая-то непонятка с одним заказом. 13 февраля заказала пальтишко-пуховичок - хорошие отзывы, больше семисот продаж. Но почему-то у меня уже неделю не меняется статус посылки - на сайте отслеживания постоянно написано, что ПОСЫЛКА ДОБАВЛЕНА НА САЙТ. Вот не знаю - мне уже пора волноваться? Или так бывает, а на самом деле она спешит ко мне изо всех сил?

Для начала спросите прода, что с отправкой. Многие регистрируют номера заранее.

Бастинда писал(а):

попалась футболка на размер груди до 159 см... Мне действительно нужно заказывать самую маленькую, если у меня ОГ 116 см?

китайцы обычно измеряют готовое изделие

на фото футболка свободная, поэтому, думаю, стоит измерить вещи с подобным кроем ( если есть такие), отсюда ориентироваться на размерную сетку прода

как по мне - больше-не менньше , хоть бывает, хапаю на вырост

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

День добрый всем!

У меня какая-то непонятка с одним заказом. 13 февраля заказала пальтишко-пуховичок - хорошие отзывы, больше семисот продаж. Но почему-то у меня уже неделю не меняется статус посылки - на сайте отслеживания постоянно написано, что ПОСЫЛКА ДОБАВЛЕНА НА САЙТ. Вот не знаю - мне уже пора волноваться? Или так бывает, а на самом деле она спешит ко мне изо всех сил?

Я 15 января заказала себе пуховик, из этого магазина,

Кто у него заказал уже получили,а мне пишет извини друг,у нас праздник был,гуляли,не работали

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Девочки. Помогите ,пожалуйста. Я отправила пальто назад в Китай. Али обещали компенсировать 20 долларов за почтовые расходы. Я, по не опытности, думала что мне вернут их деньгами на карту. Но Али пояснили , что это купон на 20 дол. Как им воспользоваться? Я открыла "Мои купоны" , но там нет ничего. Где это все искать? Деньги за пальто я уже получила.

Отредактировал(а) tortila 24-02-2019 в 17:46
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

tortila писал(а):

Девочки. Помогите ,пожалуйста. Я отправила пальто назад в Китай. Али обещали компенсировать 20 долларов за почтовые расходы. Я, по не опытности, думала что мне вернут их деньгами на карту. Но Али пояснили , что это купон на 20 дол. Как им воспользоваться? Я открыла "Мои купоны" , но там нет ничего. Где это все искать? Деньги за пальто я уже получила.

ну в моем случае после заказа я его не оплатила и продавец снизил стоимость на оговоренную сумму, потом оплатила. точнее я написала продавцу, хочу купить вещь, но по предварительно договоренности он должен снизить сумму. он ответил ок и потом я начала оформление заказа. собственно все это за 2 часа мы сделали с ним. То есть я хочу сказать, что это был не конкретный купон, а вот такое письменное обязательство что вернут деньги

Ирен-Ирина писал(а):

Я 15 января заказала себе пуховик, из этого магазина,

Кто у него заказал уже получили,а мне пишет извини друг,у нас праздник был,гуляли,не работали

у меня брюки так висят. хотя немного не так. неделю назад трек продавец дал, только толку с него нет - посылку саму он еще не отправлял. зато январские заказы пошли только сейчас. правда вот одна куртка с 30 января висит в статусе Экспорт. Ждем-с, время защиты еще терпит

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Девочки, а ни кому не попадались пояса для платьев, больших размеров??

Отредактировал(а) lisko 24-02-2019 в 22:20
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

lisko,

я себе такой нашла, но он текстиль

https://ru.aliexpress.com/item/-/32908426839.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.305.60cb3c00NSdj8K

такой текстильный с кисточками заказала

https://ru.aliexpress.com/item/-/32837134408.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.584433edbDN6DQ

и ещё такой

https://ru.aliexpress.com/item/s/32891289928.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.584433edbDN6DQ

У меня подобные шли в комплекте с платьями, и мне понравилось носить их и с длинными блузами.

Я ещё заказывала на али кожанные по такому же подобию, плетёнки с кисточками из натуральной кожи(или очень хороего качества), они по акции 170 руб были, но ссылки сгорели. Магазин исчез.

Вот кожанные широкие( под джинсы), у меня в хотелках

https://ru.aliexpress.com/item/Women-Fashion-Wide-Genuine-Leather-Belt-Floral-Carved-Cow-Skin-Belts-for-Jeans-Top-Quality-Female/32816631566.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.27.a5463545HB0vBX&pvid=13504501-8fe0-40c9-bcd3-b8a3288d0ca2&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.115306.0&scm-url=1007.13338.115306.0&scm_id=1007.13338.115306.0

и ещё

https://ru.aliexpress.com/item/DWTS-2016-New-Women-Belt-Thin-Genuine-Leather-Belt-woman-5-Colour-Floral-carved-Belts/32728409837.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.1.6db8d11ai09glV&pvid=744fc7a1-a236-4810-ad45-7f99f59d216b&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.115306.0&scm-url=1007.13338.115306.0&scm_id=1007.13338.115306.0

Есть много поясов широких резинок, тут надо по талии подбирать. На 100 всм вроде подходит этот

https://ru.aliexpress.com/item/Women-Belts-Luxury-Brand-Wide-Floral-Rhinestone-Buckles-Stretchy-Elastic-Waist-Belt-Fashion-Design-Waistband-for/32829800107.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.3.3c7358d5pMS7Lr&pvid=88a3433a-376c-4190-b505-7be726af1117&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.115306.0&scm-url=1007.13338.115306.0&scm_id=1007.13338.115306.0

Отредактировал(а) Элен(Elena) 25-02-2019 в 00:16
lisko, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Здравствуйте всем.

Расскажу свою эпопею с пуговицами-расширителями...

Заказала я их 09.12.2018г.

Отправили их почтой Бельгии , и в начале они вполне себе резво двигались в сторону Казахстана.

Затем, 08.01.2019г появился на 17track очень такой обнадёживающий статус: "Ваша посылка была доставлена почтовому оператору страны назначения и будет доставлена в ближайшие дни."

Ждала я, ждала тех "ближайших дней", и через месяц, когда уже и защита покупателя стала подходить к концу, написала проду... Так, мол, и так, висит посылка неизвестно где, а срок защиты заканчивается, продли уже дней на 15... Сразу прод мне не ответил, а на следующий день и защита закончилась, так что пришлось мне открывать спор, во избежание, так сказать...

Тут уж прод проснулся, написал, что всё будет хорошо, отмени, пожалуйста, спор, типа, почте нужно время, чтобы обработать посылку, она обязательно к тебе придёт! Ну, я ж добрая, отменила спор (думала, наивная, прод сразу или даже уже, защиту мне продлит...). Ан нет, защиты нет, посылки нет, только обещания всего хорошего

Доброта моя небезгранична, так что я открыла повторный спор Wink

В итоге, продавец снова ныл, чтоб я спор закрыла и терпеливо ждала у моря погоды, администрация сайта в означенные сроки спор обострила, но рассмотрев, попросила всё-таки подождать еще 15 дней, не закрывая спора! Типа, если еще не получу заказ, тогда уже еще порешаем, что делать...

И вдруг, когда, честно говоря, я уже просто ждала, когда пройдут озвученные 15 дней, обнаружила я в почтовом ящике бумажку с уведомлением от почты!! Пришли-таки мои расширители, кааааак расширю теперь, всё, что можно

Пы.Сы. Написала я продавцу, спор отменила, и отзыв дополнила

Бастинда, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lyudmila K писал(а):

Многие продавцы,начали принимать заказы раньше 18 февраля,а логист.компании ещё отмечали Новогодние праздники,поэтому заказ не начал отслеживаться или продавец ещё не отправил его.Подождите неделю и если всё останется как и раньше ,напишите продавцу и задайте ему вопрос:Почему не отправляет заказ? А то что написано ПОСЫЛКА ДАБАВЛЕНА НА САЙТ....это вы добавили её на сайт отслеживания

Это я понимаю, что сама добавила и вижу именно это. Вопрос в другом - если так долго нет реальной информации о движении посылки, возможно, это нечестный продавец? У меня нет расширения, которое проверяет порядочность магазинов, а пуховичок этот очень хочется. И желательно получить его до конца зимы, чтобы успеть выгулять. А у этого продавца самая дешевая цена оказалась, может, стоило насторожиться?

***

а еще вот такой вопрос - что означает такое уведомление, которое тоже может висеть очень долго, иногда даже до получения посылки на руки - Информация о посылке поступила в электронном виде?

***

и еще - я спрашивала про бюстики "взрослого размера" под блузки с американской проймой - никому не попадались?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

а еще вот такой вопрос - что означает такое уведомление, которое тоже может висеть очень долго, иногда даже до получения посылки на руки - Информация о посылке поступила в электронном виде?

это я узнавала. это обозначает что трек застолбили. то есть как мне объясняли, прод получает на почте пачку штрих кодов и наклеивает сам. если не ввел в комп то трек вроде на руках, а про товар тишина. а тут вроде как гарантия что отправит. но на то они и китайцы, что гарантия для них пустой звук

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Бастинда, я вот такой покупала . Только не знаю подходит ли он под американскую пройму т.к. у меня нет такой одежды. Лёгкий, удобный, немного плющит грудь. Новый Бесшовный Бюстгальтер на скрытом косточках 32-48 B C D DD E https://s.click.aliexpress.com/e/bbTEXmmQ

Блин, забыла как ссылки вставлять, да и планшет чего- то глючит

Отредактировал(а) Вера X 25-02-2019 в 16:21
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера X писал(а):

Бастинда, я вот такой покупала . Только не знаю подходит ли он под американскую пройму т.к. у меня нет такой одежды. Лёгкий, удобный, немного плющит грудь. Новый Бесшовный Бюстгальтер на скрытом косточках 32-48 B C D DD E https://s.click.aliexpress.com/e/bbTEXmmQ

Блин, забыла как ссылки вставлять, да и планшет чего- то глючит

такой у меня есть, он грудь плющит не немного, а очень даже, что с ним, что без него - одинаково. Меня, кстати, эти бюстики выручают, когда проблемы со здоровьем - болело плечо, я не могла сзади застегнуться, или вот сейчас - после операции на большом пальце не могу крючки застегнуть, вот эти застежки спереди и пригодились, я как раз сейчас в нем сижу.

Американская пройма - это что-то такого типа - тыц, когда на плечах не должно быть бретелек.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

Бастинда писал(а):

День добрый всем!

У меня какая-то непонятка с одним заказом. 13 февраля заказала пальтишко-пуховичок - хорошие отзывы, больше семисот продаж. Но почему-то у меня уже неделю не меняется статус посылки - на сайте отслеживания постоянно написано, что ПОСЫЛКА ДОБАВЛЕНА НА САЙТ. Вот не знаю - мне уже пора волноваться? Или так бывает, а на самом деле она спешит ко мне изо всех сил?

Я проверила продавца на "фшивость" Smile Хороший продавец.Но есть и такие случае,когда продавец даёт трек,а заказ не высылает.В таком случае,через 15-18 дней трек"сгорает" и появится в отслеживании надпись "Транспортировка отменена" или "Возврат"или что-то в этом духе.Что делать?Связаться с продавцом и сообщить ему или вы открываете СПОР на возврате денег или прод продлевает защиту и даёт новый трек для отслеживания.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Бастинда, а в обычном бюстике с отстёгивающийся лямками просто через шею перекинуть не вариант?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Вера X писал(а):

Бастинда, а в обычном бюстике с отстёгивающийся лямками просто через шею перекинуть не вариант?

Я тоже использую "почти" этот способ, т.к. люблю американскую пройму. Но немного по-другому, я лямочки у бюстика ( с отстёгивающимися бретелями) перекидываю крест -накрест. Получается всё держит и бретелей не видно.

Вера X, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера X писал(а):

Бастинда, а в обычном бюстике с отстёгивающийся лямками просто через шею перекинуть не вариант?

так и делаю иногда, но если нужно весь день в таком ходить, мне давит на шею, начинает болеть голова. Знаете, есть в сети рассказ о том, как на вытянутой руке нужно держать стакан воды? Поначалу кажется, что стакан ничего не весит, но через какое-то время рука немеет от тяжести и напряжения. Вот и у меня такое. Поэтому бюстгальтер, который поддерживает эту тяжесть, предпочтительней лямки на шее.

Вера X, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

и еще - я спрашивала про бюстики "взрослого размера" под блузки с американской проймой - никому не попадались?

такого плана есть много

с бабочкой

бесшовный

но если пройма глубокая, лучше просто лямку через шею

Элен(Elena) писал(а):

Я тоже использую "почти" этот способ, т.к. люблю американскую пройму. Но немного по-другому, я лямочки у бюстика ( с отстёгивающимися бретелями) перекидываю крест -накрест. Получается всё держит и бретелей не видно.

тож так делаю , через шею мне неудобно

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, спасибочки, заказала "на пробу" первый. Мне больше нравится, когда лифон грудь собирает, а не раскидывает, как тот бесшовный - что он есть, что его нет

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

нашла еще такой - со сменными бретельками на все случаи жизни, посмотрим.

С моим пуховичком наконец что-то прояснилось, появилась надпись - поступил на почту. Хотя уже не верю, что получу за 2-3 недели, так что будет уже на следующий год. А жаль, эта зима была очень дождливой.

С еще одним заказом тоже фигня нейкая. Он ко мне почему-то из Лаоса едет. Ну как едет... В пути 31 день, но только вчера поступил на почту Сучжоу, а сегодня из нее вышел. Т.е. что этот крем-"свинка" делал целый месяц - один бог знает. Может, его варят персонально под каждый заказ????

Kliolink и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

Девочки,а если для бюстика использовать вот такие зажимы

https://ru.aliexpress.com/item/5-Push-Up/32833512762.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edpn41Ej

Nina Z., Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

У моих бюстгалтеров не хватает длины бретелей для того, чтобы их соединить на спине этим зажимом. Оказалась бесполезной покупкой.

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lyudmila K писал(а):

Девочки,а если для бюстика использовать вот такие зажимы

https://ru.aliexpress.com/item/5-Push-Up/32833512762.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edpn41Ej

нужен кто-то, кто их на меня наденет - самой это сделать невозможно.

crayzydaisy и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Тоже пошла по всем ссылкам белья в поисках счастьяWink. Но как-то не заказывала и не знаю. Но одну модельку без бретелей в хотелки положила. Отзывы прям хороши на большой размер. Вдруг кому пригодиться

бюстик без бретелек

Kliolink, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena) писал(а):

Тоже пошла по всем ссылкам белья в поисках счастьяWink. Но как-то не заказывала и не знаю. Но одну модельку без бретелей в хотелки положила. Отзывы прям хороши на большой размер. Вдруг кому пригодиться

бюстик без бретелек

заказала после того, как нашла в отзывах восторги по поводу своего размера... Надеюсь, что тоже смогу честно написать такой же отзыв.

А вот кто бы объяснил мне, глупой и наивной старушке, для чего предназначена эта красота? Это нужно носить напоказ? так оно вроде как НИЖНЕЕ белье... А если носить как нижнее, то для чего вся эта полосатость?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Бастинда писал(а):

заказала после того, как нашла в отзывах восторги по поводу своего размера... Надеюсь, что тоже смогу честно написать такой же отзыв.

А вот кто бы объяснил мне, глупой и наивной старушке, для чего предназначена эта красота? Это нужно носить напоказ? так оно вроде как НИЖНЕЕ белье... А если носить как нижнее, то для чего вся эта полосатость?

Бастинда, скорее всего, это надо носить как эротическое белье. Наверное, кого-то возбуждает)

crayzydaisy, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти