Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вот такой, простите, цыплячий прикид

Kliolink, crayzydaisy и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, а вот такое платье как вам? Мне кажется вам бы подошло.

Я в прошлом году по наводке от Оли crayzyaisy ( Спасибо!) купила. Очень классное, уютное, приятное к телу, лёгкое, тонкий трикотаж. Ношу второй сезон и получаю комплименты. Правда я его укоротила до середины икр на ноге, но только по причине того что у меня проблемы с ногами и боялась зацепиться об подол и грохнуться. Да и езжу только в общественном транспорте, а у нас это травмоопасно.

Если кому-то приглянётся это платье - советую покупать размер не в обтяжку, чтобы платье на тушке свободно лежало, тогда фалды внизу красивее лежат.

На манекене у прода платье как-то оно не так. В действительности гораздо лучше смотрится.

crayzydaisy, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, Вы супер undefined

туфельки очень понравились, вообще лук такой очень позитивныйSmile цвет один из моих постоянных фаворитов

Kliolink и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

doca71 писал(а):

Блузу получила. Очень понравился благородный холодный розовый с серым. Ткань 30% спандекс, 70-хлопок. Ну, написано так. На ощупь приятнный, чуть бархатистый, прохладный, очень тянущийся материал. Сейчас без скидки дороговато. Но размер полномерный, рукава для полных рук норм.

Мне эта блуза покоя не даёт. У меня есть брюки и мне кажется что они вместе очень хорошо подружатся.

Но вот маюсь в определении размера к покупке для себя..

В отзывах пишут такое противоречивое. Не знаю что делать.

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

Вот такой, простите, цыплячий прикид

Классный вид.Закажу себе такое.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67 писал(а):

Бастинда, а вот такое платье как вам? Мне кажется вам бы подошло.

Я в прошлом году по наводке от Оли crayzyaisy ( Спасибо!) купила. Очень классное, уютное, приятное к телу, лёгкое, тонкий трикотаж. Ношу второй сезон и получаю комплименты. Правда я его укоротила до середины икр на ноге, но только по причине того что у меня проблемы с ногами и боялась зацепиться об подол и грохнуться. Да и езжу только в общественном транспорте, а у нас это травмоопасно.

Если кому-то приглянётся это платье - советую покупать размер не в обтяжку, чтобы платье на тушке свободно лежало, тогда фалды внизу красивее лежат.

На манекене у прода платье как-то оно не так. В действительности гораздо лучше смотрится.

Красивое, наверное, но не моё. Тоже смотрела на него, но не зашло оно мне — серенькое слишком, я яркие вещи люблю

Mila8 писал(а):

Классный вид.Закажу себе такое.

Только имейте в виду, что оно не такое, как на картинке магазина. Я надеялась получить трикотаж, а оно лёгкое, тонкое, но ткань, то же подобие тончайшей плащевки, полиэстер.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, сорри, но Вам под желтый нужна другая сумочка, ярко белая или приглушенного контрастного цвета ( бирюза, светло-голубой, мягкий сиреневый...), ну или ярко-оранжевый, розовый ( такое сочетание было попклярно n-ное время назад, не в тренде щас, но интересно по сути )

самое простое решение - мультиколор типа такой

имхоWink

Kliolink и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

Только имейте в виду, что оно не такое, как на картинке магазина. Я надеялась получить трикотаж, а оно лёгкое, тонкое, но ткань, то же подобие тончайшей плащевки, полиэстер.

Я трикотаж без примерки брать боюсь- несколько раз было неудачно. А это выглядит как лен или тонкая плашевка. Закажу. оно мне понравилось

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, там сумка оливкового цвета, её не видно за моими плечами

А розовую сумку я точно не куплю никогда и ни за что...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

TAMARA67 писал(а):

Мне эта блуза покоя не даёт. У меня есть брюки и мне кажется что они вместе очень хорошо подружатся.

Но вот маюсь в определении размера к покупке для себя..

В отзывах пишут такое противоречивое. Не знаю что делать.

после поездкии за рулем возникли микро-затяжки в месте прилегания автомобильного ремня. Расстроилась. И тем не менее, я ее очень полюбила, таскаю с удовольствием.

Mila8, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, сорри, но Вам под желтый нужна другая сумочка, ярко белая или приглушенного контрастного цвета ( бирюза, светло-голубой, мягкий сиреневый...), ну или ярко-оранжевый, розовый ( такое сочетание было попклярно n-ное время назад, не в тренде щас, но интересно по сути )

самое простое решение - мультиколор типа такой

имхоWink

Китайцы выпускают сумочки под Брачоллини и не отличишь. У нас этот бренд в магазинах от 15 до 50 тысяч

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

crayzydaisy, там сумка оливкового цвета, её не видно за моими плечами

А розовую сумку я точно не куплю никогда и ни за что...

ну я для примера

розовый цвет - точно не мое год назад заказала сумку под браччи с розовым, задарилащас фиолетовую хочу, еще один бзик

Отредактировал(а) crayzydaisy 28-07-2019 в 07:29
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, так сумка по Вашему линку с одной стороны пёстрая, а с другой — противного розового цвета

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

crayzydaisy, так сумка по Вашему линку с одной стороны пёстрая, а с другой — противного розового цвета

я просто пример привела, я ж не знала, что Вы розовый не любите, многим девушкам он нравится

Mila8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

crayzydaisy писал(а):

хочу такие туфли, просто бзик конечно, но вот прям хочу-хочу

нужен 41 р-р, на длину стопы 26,5

согласна на китайцев

по фото ничего не нашла

можно чуть в другом цвете, но обязательно мохнатенькие

может, кому-нибудь что-то похожее встречалось на али?

цена - до 50 уе, вкл доставку,на кожзам, до 100 - на натюр ( с отзывами насчет размера и качества)

заранее спасибо всем, кто поможет решить мою мечтушку undefinedundefinedundefined

crayzydaisy, Видела примерно такие из меха пони на Ebay. Ссылка в ЛС.

Конечно, если это натуральный мех, то и стоимость будет приличной.

Обещалкин и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Из меха пони? Кошмар...

Изюмка, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

TAMARA67, вот я и говорю — как можно советовать, не зная, что именно ''клиент'' хочет?

Выгуляла сегодня свою ''мини'' — очень довольна, давно не носила коротких вещей, соскучилась. Возможно, не всем подойдёт такой момент — лёгкость ткани ведёт себя на улице весьма фривольно, при ветре платье летает, очень сильно открывая ноги впереди. Мне это не мешает, да и пальцем тыкать никто не будет — преимущество жаркой страны.

.

Сдалась я . Заказала себе это платье, но другого цвета.

Чёт подумала - стоит не дорого совсем и чё я парюсь...

Мне нужно платье на пляж, ищу . Если что-то не устроит меня в нём, значит на пляж носить буду. А если в будни будет хорошо - так вообще прекрасно. Буду дальше искать другое.

Бастинда, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

TAMARA67 писал(а):

.

Сдалась я . Заказала себе это платье, но другого цвета.

Чёт подумала - стоит не дорого совсем и чё я парюсь...

Мне нужно платье на пляж, ищу . Если что-то не устроит меня в нём, значит на пляж носить буду. А если в будни будет хорошо - так вообще прекрасно. Буду дальше искать другое.

Оно хорошо смотрится.Горошек всегда в моде. А сумочка - оливковая?

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Mila8 писал(а):

Оно хорошо смотрится.Горошек всегда в моде. А сумочка - оливковая?

Заказала красного цвета, другие представленные цвета мне не нравятся. Желтый цвет любимый - но мне не подходит.

Сумка к платью будет такая серебристая.

Mila8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67, возможно, придётся в нем вытачки сделать.

Mila8, у меня на фото таки оливковая.

Кстати, сюда и белая подойдёт к горошку.

И я ещё заказала два более тёмных — синее и бордовое, надеюсь, они будут не хуже.

Kliolink, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

TAMARA67, возможно, придётся в нем вытачки сделать.

Умею этим заниматься, проблем не будет.

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Принесла с почты ещё немножко посылок. Общий вес торбочки 3.600 кг. Сейчас буду распаковывать...

Kliolink, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, ждём в нетерпении хвастушек .

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67, фотографий пока не будет, просто расскажу про основное. Вообще там было 19 посылок, на две открыла спор - в одной отлично упакованные в твердую коробочку поломанные серьги и кольцо к ним, которое вообще не заказывала, к тому же оно мне мало, а в другой на конверте написано "ресницы", а внутри какая-то непонятная пластиковая фигня на коротком шнурочке. Муж обрадовался и забрал ЭТО себе, сказал, что у него на спортивных шортах язычок от "молнии" отломался, он приспособит эту штуку. Ну и ладно. По мелочам - еще серьги, футлярчики для собачьих пакетиков, силиконовые перчатки для мытья посуды, носочки, кое-что для внука по мелочам, нож для арбуза/дыни, о котором говорили пару дней назад, ватные палочки на деревянной основе с зелененькой ваткой, солнечные очки по просьбе мужа и новые ручки для сумки. Прикольно, что ручки пришлось заказывать по одной, т.к. за две сразу доставка уже платная. Так вот, сегодня пришла одна ручка, надеюсь, что и вторая от нее не отстанет. Странно, что не подумали в магазине, что короткие ручки у сумки должны продаваться парами, а не по одной.

Остальное покажу и в двух словах расскажу. Поехали!

1. Получила вот такие утяжки. Заказала размер 3Х, сейчас думаю, что слишком себе польстила, лучше бы взяла 4Х - еще не примеряла, но тянутся они с трудом, ткань плотная. Они мне достались за два доллара как новому покупателю (с нового аккаунта заказала).

2. Вот такие трусы. В целом неплохие, красивый цвет, приятная, достаточно плотная ткань. Вот только как по мне - они слегка мелкие, т.е. у них посадка для меня низковата.

3. Такое неприлично яркое платье. Я его пока не очень поняла, но оно мне как-то понравилось, ткань - что-то между плащевкой и зонтом, изнанка белая, тонкий полиэстер, на свои ОГ и рост 160 взяла 3Х, отлично, хоть и без вытачек, с ним даже ничего делать не буду, просто дождусь правильной погоды.

4. Еще вот такое платье. Оно однозначно порадовало - размер подошел идеально, длина, правда, чуть подкачала, если бы хотя бы см на 3-5 короче - я была бы счастлива. Но посмотрю - или подберу под него обувь повыше или таки подкорочу немного. Я выбрала черное платье с серо-лиловыми цветочками. На самом деле цветочки ярко-белые, платье от этого более яркое, что ли. Ткань типа шелковистого "масла", внутри она белая. Зато из-за обилия узоров не видно, что оно отрезное под грудью, крой очень удачный, даже на глазок талию делает, взяла размер 2Х.

5. туфли. Целых три пары, продавец сделал небльшую скидку. Почему-то подошва в зеленых черная сплошная и с выбитым размером, а в фиолетовых - синяя без указания размера, зато с как бы каблучком.

6. крючки на липучке. У меня на таком крючке уже почти год висит тяжеленное банное полотенце. До того, как нашла их, пробовала разные - отваливались и с более легким "грузом". Основное преимущество - не нужно бить стены. А у меня в душевой плитка на стене не ровная, а как бы волнами, возможно, поэтому другие крючки падали. Этот крепится на гибкой основе, т.е. ему любой "рельеф местности" не страшен.

7. Эти сандалики даже не смогла надеть - верхний ремень не пропускает ногу с высоким подъемом.

Пока всё.

Вот такие туфли

Mila8, enjoy и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ой, я ошиблась, я оба платья взяла размер 2Х. На этикеточке внутри указано, что там и хлопок есть... Меня терзают смутные сомнения...


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Mila8, enjoy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти