Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

lafanin писал(а):

Множество лучших товаров с Aliexpress только тут: Зацени, что я нашел на Aliexpress!

Это не в этот топик. Там не для апетитных дамWink

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девоньки привет. Если кто носит короткое и по фигуре и пролазит в ОГ-114, платье с хорошими отзывами.

Цена смешная, может кому пригодиться.

https://ru.aliexpress.com/item/32887957084.html?spm=a2g0v.search0604.3.255.54863011oY05gc&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_4_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_52%2CppcSwitch_0&algo_expid=2b067c29-2357-47aa-a37d-effccf5ff792-33&algo_pvid=2b067c29-2357-47aa-a37d-effccf5ff792&transAbTest=ae803_3

Ещё такое платье заприметила, но цена..дорожеWink Оно больше на выход наверное

https://ru.aliexpress.com/item/32942126515.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.2d172e0eW8IvE8

Отредактировал(а) Элен(Elena) 17-07-2019 в 20:29
Dv_Lenchik, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

Ещё такое платье заприметила, но цена..дорожеWink Оно больше на выход наверное

https://ru.aliexpress.com/item/32942126515.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.2d172e0eW8IvE8

тут очень дорого Sad я пару мес назад на такое ссылку давала, было примерно 22-24 доллара но этих платьев много, можно поискать за разумную ценуWink

вот нашла

мож кому - простые футболки разных цветов, хлопок

Отредактировал(а) crayzydaisy 18-07-2019 в 11:06
Элен(Elena), Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Я купила такое платье, на ОГ 116 взяла размер 3Х. Отичное, хоть и полиэстер — лёгкое, дышит. За недорого мне ещё и вытачки на него сделали — вообще прелесть. Хотя портниха сказала, что и без них было нормально, но это уже мои тараканы. Пишу с телефона, надеюсь, ссылка отразиться корректно, если нет, то потом с компьютера отредактирую.

₪ 25.15 21%СКИДКА | женское летнее платье модное платье в горошек без рукавов пляжное мини платье повседневное С Принтом Короткое свободное синее платье Новинка 2019 сарафан шифоновое платье https://s.click.aliexpress.com/e/cMglL5dm

Natashechka, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Девочки, может кому мужская куртка нужна,размеры до 4ХL с приложен.- 0.01 цент

https://ru.aliexpress.com/item/33002682782.html

crayzydaisy, Monika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

₪ 25.15 21%СКИДКА | женское летнее платье модное платье в горошек без рукавов пляжное мини платье повседневное С Принтом Короткое свободное синее платье Новинка 2019 сарафан шифоновое платье https://s.click.aliexpress.com/e/cMglL5dm

У меня не открывается ссылка на сарафан.

.

Winterkirsche писал(а):

мои фавориты это вот эти трусы. на 120 тройка нормально. но мне больше понравилась двойка, так как я люблю плотное облегание. они хлопковые, но с эффектом подтягивания живота. я ими очень довольна.

а вот эти трусы я покупала за 1,38 евро, сейчас цена заоблачная. мягкие и удобные. при всем огромном количестве экспериментов я остановилась на этих двух моделях. более того, я всех своих родственниц, подруг и коллег на них подсадила

Заказала и получила трусики по первой ссылке. Неплохие достаточно, на первый взгляд. Поношу, если понравятся в носке - закажу потом ещё.

Ну а по второй ссылке-дороговато как-то для них, подожду распродаж.

Спасибо за ссылку.

.

Мечтаю найти красивое, модное, качественного пошива летнее платье.

*

Dv_Lenchik и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь
Kliolink, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

девушки, а я не могу найти себе трусямбы

все, чо были в желалках, сгорели, а седня-вчера погуглила, все огроменое такое ылазит на мой оъем бедер

а нужно поуже и помеьше, типа такого

это максимальная ширина, лучше еще поуже

Отредактировал(а) crayzydaisy 20-07-2019 в 20:33
Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

Я купила такое платье, на ОГ 116 взяла размер 3Х. Отичное, хоть и полиэстер — лёгкое, дышит. За недорого мне ещё и вытачки на него сделали — вообще прелесть. Хотя портниха сказала, что и без них было нормально, но это уже мои тараканы. Пишу с телефона, надеюсь, ссылка отразиться корректно, если нет, то потом с компьютера отредактирую.

₪ 25.15 21%СКИДКА | женское летнее платье модное платье в горошек без рукавов пляжное мини платье повседневное С Принтом Короткое свободное синее платье Новинка 2019 сарафан шифоновое платье https://s.click.aliexpress.com/e/cMglL5dm

как я и боялась, ссылка с телефона не вставилась.

вот про это платье я говорила. Очень довольна, закажу еще два других цветов

***

кто давал линк на эти трусы? Огромное спасибо - заказала, получила, балдею, побежала заказывать еще. Они реально классные - легкие, тоненькие, на теле не чувствую ни резинок, ни ткани - влюбилась в них. За пару недель до них купила у нас синтетику по 3 с лишним доллара за штуку - побегу возвращать, пока не поздно. СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!

crayzydaisy писал(а):

девушки, а я не могу найти себе трусямбы

все, чо были в желалках, сгорели, а седня-вчера погуглила, все огроменое такое ылазит на мой оъем бедер

а нужно поуже и помеьше, типа такого

это максимальная ширина, лучше еще поуже

попробуйте "мои" - они не выглядят огромными, на мои ОБ 126 очень удачно лег размер 4Х.

TAMARA67 писал(а):

Мечтаю найти красивое, модное, качественного пошива летнее платье.

*

а какое оно должно быть? есть какие-то конкретные требования? Ткань, фасон, цвет, длина?

Kliolink, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

а какое оно должно быть? есть какие-то конкретные требования? Ткань, фасон, цвет, длина?

Если бы я ещё знала что хочу...

хочу увидеть - и вау!

crayzydaisy, а такие?

crayzydaisy и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67 писал(а):

Если бы я ещё знала что хочу...

хочу увидеть - и вау!

а как мы можем искать, не зная, что для Вас ВАУ?

например, вот это - вау или не вау?

отзывы - очень хорошие, пишут, что платье - бомба!

Или это

я обожаю искать - И НАХОДИТЬ! - на Али всякое интересное, но у меня одна проблема с поиском для кого-то - как бы себе не нацеплять обновок в процессе поиска...

crayzydaisy, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Бастинда писал(а):

Я купила такое платье, на ОГ 116 взяла размер 3Х. Отичное, хоть и полиэстер — лёгкое, дышит. За недорого мне ещё и вытачки на него сделали — вообще прелесть. Хотя портниха сказала, что и без них было нормально, но это уже мои тараканы. Пишу с телефона, надеюсь, ссылка отразиться корректно, если нет, то потом с компьютера отредактирую.

₪ 25.15 21%СКИДКА | женское летнее платье модное платье в горошек без рукавов пляжное мини платье повседневное С Принтом Короткое свободное синее платье Новинка 2019 сарафан шифоновое платье https://s.click.aliexpress.com/e/cMglL5dm

А можно фото платья и какой цвет брали. Спасибо

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сейчас вот этим любуюсь...

Елена Ангел писал(а):

А можно фото платья и какой цвет брали. Спасибо

я взяла зеленый, он достаточно светлый, не яркий. А потом более темные - синий и бордовый.

на фото еще бледнее получается

Не получается передать точный цвет...

crayzydaisy, Елена Ангел и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

***

короче, не смогла я...

Заказала себе два платья и сережки с браслетиком

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

а как мы можем искать, не зная, что для Вас ВАУ?

например, вот это - вау или не вау?

отзывы - очень хорошие, пишут, что платье - бомба!

Или это

я обожаю искать - И НАХОДИТЬ! - на Али всякое интересное, но у меня одна проблема с поиском для кого-то - как бы себе не нацеплять обновок в процессе поиска...

Один вариант - платье осеннее и бабское, а другое - симпатичное, но экстремально для меня.Smile

Роюсь постоянно в поисках на просторах Али - но ничего интересного не нахожу.

А если нахожу красивое по картинке - читаю отзывы и желание отпадает.

Смотрела сейчас свои заказы которые были куплены ранее, в течении пару лет, и обратила внимание на то, что на всё цены сейчас выше, чем когда я покупала. На некоторый товар не много, но на большинство товара очень значительно.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67, вот я и говорю — как можно советовать, не зная, что именно ''клиент'' хочет?

Выгуляла сегодня свою ''мини'' — очень довольна, давно не носила коротких вещей, соскучилась. Возможно, не всем подойдёт такой момент — лёгкость ткани ведёт себя на улице весьма фривольно, при ветре платье летает, очень сильно открывая ноги впереди. Мне это не мешает, да и пальцем тыкать никто не будет — преимущество жаркой страны.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

TAMARA67, вот я и говорю — как можно советовать, не зная, что именно ''клиент'' хочет?

Выгуляла сегодня свою ''мини'' — очень довольна, давно не носила коротких вещей, соскучилась. Возможно, не всем подойдёт такой момент — лёгкость ткани ведёт себя на улице весьма фривольно, при ветре платье летает, очень сильно открывая ноги впереди. Мне это не мешает, да и пальцем тыкать никто не будет — преимущество жаркой страны.

Красивое платье и стройнит

Елена Ангел и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, коленки - красивые

мне такую длину, увы!, уже не носить

жаль, тут нет темы про еду,. как на всех форумах)

мэйби и кмтайские лайфхаки пригодились))

Бастинда, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

crayzydaisy писал(а):

жаль, тут нет темы про еду,. как на всех форумах)

Не удержалась

помогает меньше есть

и вывести ненужное

Надеюсь, что в тему ... и меня не накажут

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy писал(а):

жаль, тут нет темы про еду,. как на всех форумах)

мэйби и кмтайские лайфхаки пригодились))

Оля, тему невозможно узконаправленно в русле удержать.

Пиши что хочешь. Мы разрешаем.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, коленки - красивые

я последний раз такой комплимент слышала лет в 16 от бывшего, тогда еще будущего, мужа

TAMARA67 писал(а):

Оля, тему невозможно узконаправленно в русле удержать.

Пиши что хочешь. Мы разрешаем.

ну, раз пошла такая пьянка!.. Хоть это и не мне было, но и я напишу, может, тоже пригодится...

дамочки, никому не нужно бороться с домашними муравьями? А то я год назад обнаружила на Али чудо-порошок, очень он меня выручил, мало ли - вдруг кому надо, а мы здесь только про одёжки...

Dv_Lenchik, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Бастинда писал(а):

ну, раз пошла такая пьянка!.. Хоть это и не мне было, но и я напишу, может, тоже пригодится...

дамочки, никому не нужно бороться с домашними муравьями? А то я год назад обнаружила на Али чудо-порошок, очень он меня выручил, мало ли - вдруг кому надо, а мы здесь только про одёжки...

оооо, мне надо - мураши к зиме все к нам домой перебираются

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dv_Lenchik, делюсь.

У нас год назад обнаружились муравьи, прямо стадами и колоннами ходили по дому, я в спальне на кровати сидела и с себя стряхивала гадов. А один раз на тумбочке оставила закрытую (как мне казалось) коробку с финиками - вдруг заметила тропу из дверного косяка через всю стенку прямо в эту коробку. Взбесилась, финики нафик в кипяток, решила бороться с квартирантами. Сперва у соседей спросила - думала, может, только наша квартира такая "везучая" (мы к тому времени только в нее переехали, ремонт даже еще не закончили на тот момент). Соседи сказали, что они все примерно раз в год травят - вызывают кого-то, сами на день уходят из дома, потом год живут тихо. Мне такой расклад не подходил - у нас кошки-собаки, некуда мне их на весь день уводить, да и самой не хотелось. Как всегда в сложных ситуациях, пошла я на Али. Долго копалась, читала отзывы, наконец нашла. На тот момент эти порошки продавались только в упаковке по 50 штук, стоила она около 10 долларов, по нашим ценам - дешевле только украсть. К счастью, дошло оно тогда всего за две недели - видимо, китайская и наша почта прониклись срочностью и важностью заказа.

Квартира у нас большая, точнне, длинная - вытянутая, живем на крыше, на балконе большие кадки с какой-то зеленью, от прежней хозяйка остались, все руки не доходят повыкидывать. А нам сказали, что муравьи и из земли тоже будут продолжать лазить. И еще проблема была в тех же кошках-собаках, я боялась, чтобы не потравились муравьиной отравой. Короче, насыпала ее на пробу только в туалете, который рядом со спальней - это единственная комната, дверь в которую закрывается и куда животные не ходят.

Через три дня муравьи пропали. Совсем.

На днях, как я понимаю, соседи у себя травили, т.к. у нас снова появились. Снова взяла пакетик и посыпала там же, где и в прошлый раз. Кошка, которая живет у меня в спальне и пользуется моим туалетом, интереса к этому порошку не проявила, слава богу. Через три дня муравьи исчезли, сегодня последние трупики выметала из туалета. И что меня особенно радует - они исчезают ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ. Т.е. как-то разносят отраву или наоборот все к ней приходят - не знаю, мне результат важен.

Сейчас на Али есть подобные и от тараканов, но нам оно не надо, слава богу, эти не заводятся.

А муравьиная отрава уже продается и в меньших упаковках, есть по 3 и по 5 пакетиков, с удовольствием делюсь находкой - надеюсь, она пригодится и вам.

ТА-ДАМС!

(сорри за многабукав, мне было важно рассказать, как я нашла эту штуку).

ANHELIKA, olgasmi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Бастинда, спасибо! Уже заказала, надеюсь для теплицы подойдёт.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

Dv_Lenchik, делюсь.

У нас год назад обнаружились муравьи, прямо стадами и колоннами ходили по дому, я в спальне на кровати сидела и с себя стряхивала гадов. А один раз на тумбочке оставила закрытую (как мне казалось) коробку с финиками - вдруг заметила тропу из дверного косяка через всю стенку прямо в эту коробку. Взбесилась, финики нафик в кипяток, решила бороться с квартирантами. Сперва у соседей спросила - думала, может, только наша квартира такая "везучая" (мы к тому времени только в нее переехали, ремонт даже еще не закончили на тот момент). Соседи сказали, что они все примерно раз в год травят - вызывают кого-то, сами на день уходят из дома, потом год живут тихо. Мне такой расклад не подходил - у нас кошки-собаки, некуда мне их на весь день уводить, да и самой не хотелось. Как всегда в сложных ситуациях, пошла я на Али. Долго копалась, читала отзывы, наконец нашла. На тот момент эти порошки продавались только в упаковке по 50 штук, стоила она около 10 долларов, по нашим ценам - дешевле только украсть. К счастью, дошло оно тогда всего за две недели - видимо, китайская и наша почта прониклись срочностью и важностью заказа.

Квартира у нас большая, точнне, длинная - вытянутая, живем на крыше, на балконе большие кадки с какой-то зеленью, от прежней хозяйка остались, все руки не доходят повыкидывать. А нам сказали, что муравьи и из земли тоже будут продолжать лазить. И еще проблема была в тех же кошках-собаках, я боялась, чтобы не потравились муравьиной отравой. Короче, насыпала ее на пробу только в туалете, который рядом со спальней - это единственная комната, дверь в которую закрывается и куда животные не ходят.

Через три дня муравьи пропали. Совсем.

На днях, как я понимаю, соседи у себя травили, т.к. у нас снова появились. Снова взяла пакетик и посыпала там же, где и в прошлый раз. Кошка, которая живет у меня в спальне и пользуется моим туалетом, интереса к этому порошку не проявила, слава богу. Через три дня муравьи исчезли, сегодня последние трупики выметала из туалета. И что меня особенно радует - они исчезают ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ. Т.е. как-то разносят отраву или наоборот все к ней приходят - не знаю, мне результат важен.

Сейчас на Али есть подобные и от тараканов, но нам оно не надо, слава богу, эти не заводятся.

А муравьиная отрава уже продается и в меньших упаковках, есть по 3 и по 5 пакетиков, с удовольствием делюсь находкой - надеюсь, она пригодится и вам.

ТА-ДАМС!

(сорри за многабукав, мне было важно рассказать, как я нашла эту штуку).

Бастинда, Ваши топики очень интересно читать. У Вас получилились бы очень интересные рассказы обо всем. Я думаю на ютубе было бы много подписчиков.

Kliolink и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти