Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, TAMARA67, спасибо!

широкие н люблю, а в Тамарины не влезу(

ношу только два фасонсика - стринги или классику, типа таких

брала у нас по 3-5 долл, китай, ношу по несколько лет, а с али - ни два-три месяца хватило(((

Бастинда писал(а):

а как мы можем искать, не зная, что для Вас ВАУ?

например, вот это - вау или не вау?

есть у меня это или подобное, брала под берцы, одела раз, берцы тоже раз или два

вау такое платье - когда тебе до 30, а после 45-жахнем

Бастинда писал(а):

ну, раз пошла такая пьянка!.. Хоть это и не мне было, но и я напишу, может, тоже пригодится...

дамочки, никому не нужно бороться с домашними муравьями? А то я год назад обнаружила на Али чудо-порошок, очень он меня выручил, мало ли - вдруг кому надо, а мы здесь только про одёжки...

с тех пор, как из 9-этажки перебралась в маленькую глинобитную избушку, проблема с тараканами ( самыми неприятными гостями) решилась сама собой...но!

каждую весну с повышением температуры двери-окна дома открываются, и чем жарче, тем больше нечисти на нас охотится

комары ( главный недруг!), слизни, пауки, мухи - все это вползает и влетает в мою избушку

пробовала антимоскитные сетки, но без кондика с ними в жару не выжить, вырезала ножом, ради доступа свежего воздуха

из китая помогали наклейки на руку ( ногу) в виде смайликов, но ненадолго

в чудодействующие ловушки как-то не верится...но вдруг комк-то реально помогли

с муравьями, кстати, борюсь еще советским методом, мажу дорожки чесноком с лимоном , вроде как помогает, или они сами сваливают?

Kliolink, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Купила такую ловушку для комаров, к поездке в жаркие страны на море.

Неделю ловушка была включенной в комнате ПОЛНОЙ комаров.

Не 2-4 штуки, их была тьма.

Но ни одного комара ловушка не заинтересовала.

Удивляют там положительные отзывы.

Dv_Lenchik, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы
...

...

А муравьиная отрава уже продается и в меньших упаковках, есть по 3 и по 5 пакетиков, с удовольствием делюсь находкой - надеюсь, она пригодится и вам.

ТА-ДАМС!

(сорри за многабукав, мне было важно рассказать, как я нашла эту штуку).

Спасибище огромное!

У нас тоже кошка, поэтому с отравами побаивалась связываться. Спасались кое-как мелком "Машенька", но его хватало на 2-3 дня, затем снова гости((

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Mila8, спасибо на добром слове, но это не я виноватая, оно само так получается... Почему-то у меня дофига историй обо всем, как начинаю что-то рассказывать - не могу остановиться вовремя, несет, как того Остапа...

Kliolink, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, и пусть несёт. Всегда ищу и жду ваши сообщения.

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

да задолбал уже этот спамщик!!!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

получила на днях очень красивый бюстик, заказала ради цвета, да и цена смешная.

Вот только их самый маленький размер 3D оказался огромным, я его вместо панамки носить могу.

А так хотела фиолетовый лифон!!! Хнык...

Попробую пристроить, чего уж...

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Девочки! Не ленитесь нажимать кнопку "жалоба" под спамом.

Я нажимаю, но будет лучше, если несколько человек пожалуется.

Lana27, Вера X и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Всем доброго времени суток!

Вдруг кому-то нужна футболка))

Заказывала такую

На свой 50-52 заказала 4XL, специально с запасом, чтобы посвободнее, оказалась даже черезчур свободноватаLaugh Чуть ушила по бокам даже)

А вообще - футболка классная! Очень мягкая, приятная к телу, хоть и синтетика (напоминает вискозу). Продавец сначала долго не отправлял заказ, но зато как отправил, футболка очень быстро добралась ко мне: в Алматы, Казахстан, за 17 дней - это практически молниеносно!!! Крайний отзыв с фото - это мой)) Сюда фото уже не смогу скинуть - оказывается, удалила

Еще был такой топ

В красном цвете - в реале он не алый, как я надеялась, а чуть с малиновым оттенком. Заказывала тоже 4XL, сначала вроде понравился, а потом перемерила более вдумчиво - чуть в груди тянет( Да и красный в таком оттенке мне вообще никуда Но пристроила быстро. Смотрится топ хорошо, разлетаечка такая приятная))

Ой, а еще вот такая красота пришла ко мне) Заказала в черном цвете - блЯстит-переливаетсяLaugh Моя внутренняя сорока довольнаLaugh И магнитный замок держит отлично и застегивается легко одной рукой!

Mila8, crayzydaisy и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Dv_Lenchik писал(а):

Всем доброго времени суток!

Вдруг кому-то нужна футболка))

Заказывала такую

На свой 50-52 заказала 4XL, специально с запасом, чтобы посвободнее, оказалась даже черезчур свободноватаLaugh Чуть ушила по бокам даже)

А вообще - футболка классная! Очень мягкая, приятная к телу, хоть и синтетика (напоминает вискозу). Продавец сначала долго не отправлял заказ, но зато как отправил, футболка очень быстро добралась ко мне: в Алматы, Казахстан, за 17 дней - это практически молниеносно!!! Крайний отзыв с фото - это мой)) Сюда фото уже не смогу скинуть - оказывается, удалила

У этого продавца Футболка стоит примерно 5 $, а стоимость доставки к нам 50 $.

Чтобы доставить 1 футболку весом 150 грамм.

Dv_Lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Девушки, я вас повеселить пришла.

Мой любимый лифончик увидела на ФБ в рекламе какого-то магазина. Из любопытства зашла по линку посмотреть, сколько он у них стоит. Оказалось, в два с лишним раза дороже. Хрен бы с ними, как говорится, пардон за мой французский, но среди отзывов счастливых покупателей я увидела одну очень знакомую фотографию... Нашла кнопочку contact us и написала, что я не разрешала использовать мою фотографию, попросила её немедленно убрать. Жаль, заработать на этом мелком воровстве не получится, чтобы ещё и на деньги наказать воров.

olgasmi, Lana27 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

Девушки, я вас повеселить пришла.

Мой любимый лифончик увидела на ФБ в рекламе какого-то магазина. Из любопытства зашла по линку посмотреть, сколько он у них стоит. Оказалось, в два с лишним раза дороже. Хрен бы с ними, как говорится, пардон за мой французский, но среди отзывов счастливых покупателей я увидела одну очень знакомую фотографию... Нашла кнопочку contact us и написала, что я не разрешала использовать мою фотографию, попросила её немедленно убрать. Жаль, заработать на этом мелком воровстве не получится, чтобы ещё и на деньги наказать воров.

А нельзя попросить, чтобы заплптили какую- нибудь сумму и пусть рекламируютSmile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

По-моему, они и письма не читают вообще

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

TAMARA67 писал(а):

У этого продавца Футболка стоит примерно 5 $, а стоимость доставки к нам 50 $.

Чтобы доставить 1 футболку весом 150 грамм.

Мне проще)) У меня доставка была бесплатной))

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dv_Lenchik писал(а):

Мне проще)) У меня доставка была бесплатной))

прикольно, но и в Израиль тоже бесплатная пересылка

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Dv_Lenchik писал(а):

Мне проще)) У меня доставка была бесплатной))

Знаю я об этой системе. К кому-то очень дорогая доставка, а в другой регион этот же товар бесплатно.

Это я так, просто посмеяться над ситуацией. У других продавцов есть такие же футболки с бесплатной доставкой к нам.

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

китайские работники магазинов не общаются между собой или как?

Белое платье-разочарование получила уже недели две назад, открыла спор, получила почти полный возврат, написала разгромный отзыв с одной звездой, его уже даже опубликовали. А сегодня получаю мейл такого содержания:

Dear friend,
Sorry to bother you,have you got your package?If there are any problems?hope you could contact us if there exist some problems with your items,as responsible sellers,we will resolve it for you quickly,thanks.
Any questions,pls don't hesitation to contact us. We will do our best to serve you. Thanks.
Have a nice day.
pls give us all 5 stars if you're satisfied our products and service

***

они там что, мозгами поехали все дружно???? Ну вот что ответить на такое милое наивное письмо, в котором спрашивают, получила ли я посылку, и просят 5 звезд за товар и сервис?????

Дурдом...

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

TAMARA67 писал(а):

Знаю я об этой системе. К кому-то очень дорогая доставка, а в другой регион этот же товар бесплатно.

Это я так, просто посмеяться над ситуацией. У других продавцов есть такие же футболки с бесплатной доставкой к нам.

Дааа уж, у меня иногда бывает, что товар дешевле доставки Сижу-ковыряюсь, ищу аналоги

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dv_Lenchik писал(а):

Дааа уж, у меня иногда бывает, что товар дешевле доставки Сижу-ковыряюсь, ищу аналоги

в молдавию на бОльшую часть товаров доставка платная, обувь почти вся с платной доставкой, товары для дома тожеSad я раньше заказывала через "оффшор" , после того, как пошли массовые баны, и мне завернули одну посылку, отказалась от этой идеи. теперь просто ищу адекватную доставку.

но видимо некоторые китайцы для доставки одной единственной хрени за пару долларов нанимают частный самолет, ну или торжественно везут на слонах иначе не знаю, как объяснить, что доставка может стоить больше штуки баксов

Kliolink, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бикини с начесом никому не нужно? Зимнее бикини, наверное.

Хотя в описании пишут, что летнее...

olgasmi, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Девочки, получила балконеты, отчитываюсь.

качество хорошее, в носке очень комфортны, но зказывать надо на размер меньше, как по объему, так, наверное и в чашке. Мои дд 42 оказались довольно свободными, застегиваю на последний крючок и затянула все лямкки, чтоб чашка прилегала хорошо. Оченть нравится, что косточки нигде не давят. Маленькая мелочь - а приятно, на лямках сзади застежечка, чтоб носить на перехлест.

Форму груди не деформирует, не уводит в стороны и не собирает в кучу. Для себя нашла опттимальный вариант.

Однозначно рекомендую. Буду приобретать еще. Раз и два

Mila8, Kliolink и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

Бикини с начесом никому не нужно? Зимнее бикини, наверное.

Хотя в описании пишут, что летнее...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

Бикини с начесом никому не нужно? Зимнее бикини, наверное.

Хотя в описании пишут, что летнее...

ну а че? мюли, сланцы с мехом уже лет пять, как носим пора к ним и бикини прикупить

Девушки, у меня радость, сбагрила почти всю обувь, нахапанную в Украине и на Али по скидкам ( или просто потому, что недорого и есть мой размер), осталась одна пара с али, и одни фирменные туфельки пока под вопросом

пристроить обувь 41 размера в маленьком нищем, увы!, регионе, где практически вообще ничего никому невозможно продать, это вообще супер-везение

но меня тут же шопоголизм начал мучать, надо ж куда-то все вновь приобретенное потратить...и вот вопрос:

хочу такие туфли, просто бзик конечно, но вот прям хочу-хочу

нужен 41 р-р, на длину стопы 26,5

согласна на китайцев

по фото ничего не нашла

можно чуть в другом цвете, но обязательно мохнатенькие

может, кому-нибудь что-то похожее встречалось на али?

цена - до 50 уе, вкл доставку,на кожзам, до 100 - на натюр ( с отзывами насчет размера и качества)

заранее спасибо всем, кто поможет решить мою мечтушку undefinedundefinedundefined

Kliolink и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Девочки, хочу поделиться опытом покупки.

Вот такой жакет .

Давно подбирала на раннюю осень что-то подобное. Вот он и пришел.

Качество отличное, полноразмерный, на грудь 125 7 хл вполне свободно,что и требовалось. Напрасно опасалась, что не влезут мои полные плечи - все нормально, нигде не жмет, не тянет. Длинный, закрывает попу. Плотная замша на подкладе. Пуговки спереди нет. Но вот смутило, что весь рисунок накатан сверху и он блестяще-перламу тровый, жакет ну уж очень цыгански-нарядный. Сейчас смотрю это Ай-Нэ-Нэ, висящее в шкафу и думаю, что я надеялась на жакетик с рисунком-имитацией рогожки Шанель, а получила шик-блеск. Пока к нему не привыкла. Но носить, наверное, буду. Продавец общителльный, помогала с выбором.

А еще получила бюст, о котором шла речь в теме.

Да, комфортный. Но поддержка странная - чашки по факту нет, ткань растягивается по форме груди, у меня несколько собирается под мышками. Соски проступают. Но снова большемер, если брать, то на размер меньше хотя бы по объему - застегиваю на последние крючки, и все равно не плотно. Пока не носила, только примерила. Поэтому впечатлений от носки нет.

Mila8, Kliolink и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, не совсем мех, но визуально похоже

тык

***

я вчера выгуляла это платье и такие туфли. Фотография в телефоне, выложу чуть позже. Потому как линки с телефона не грузятся, нужно их отдельно выкладывать...

туфли мягкие и удобные, на свои 23,5 см взяла свой размер, по длине нормально, но на широкую ногу, как мне кажется, стоит брать на чуточку больший размер.

***

а еще хочу желтые такого типа купить, уже есть фиолетовые, но от другого продавца, у этого чуть дешевле, поэтому хочу взять здесь. Хорошо, что уже купила и знаю, о чем речь. Иначе - как можно ориентироваться на такое противоречивые отзывы????

***

я показывала цепочки, которые купила на ногу? Они и так стоят меньше доллара каждая, а сейчас на одну еще и скидка 47%, хоть второй раз покупай!!!!!

эта дешевле сейчас

браслетик со звездочками

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти