Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Добрый день всем!undefined Затишье у нас,что-то. Решила вставить свои пять копеек,не дадим умереть теме. Если кто читал тему на распродаже брала этот плащ, Доставили очень быстро за неделю,в пункт доставки.

понравился.

Прдолжаем,это моя любовь.Очень люблю эти балетки ,на мой 40 размер,плюс косточки ,это просто находка.Это уже третья пара. На втором фото светлые заказывала в прошлом году.Со временем от ношения они становятся только мягче.

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 05-05-2019 в 14:35
Вера X, 7488 и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 15 раз

Ирен-Ирина писал(а):

Добрый день всем!undefined Затишье у нас,что-то. Решила вставить свои пять копеек,не дадим умереть теме. Если кто читал тему на распродаже брала этот плащ, Доставили очень быстро за неделю,в пункт доставки.

понравился.

Прдолжаем,это моя любовь.Очень люблю эти балетки ,на мой 40 размер,плюс косточки ,это просто находка.Это уже третья пара. На втором фото светлые заказывала в прошлом году.Со временем от ношения они становятся только мягче.

А какой размер берете на 40 наш российский их китайский? Какая у вас длина стопы/ноги в см? Оот пятки до большого пальца? Спасибо

enjoy, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

Оксана Нечипорук писал(а):

Здравствуйте! А по бедрам объем юбки какой? Спасибо.

Юбка идет трапецией, так что точно по бедрам не скажу, смотря, как мерить. Но довольно широко получается, чуть ниже талии по бедрам 130 см и расширяется.

keri06 писал(а):

Angela, Извините,у вас часшки обычного бюстгальтера какие???

85DD или 85Е, в зависииости от модели

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я несколько маек на лето заказала, среди них и эту (угадайте, какого цвета Wink).

Вы помните, где я живу? А вот куда поехала моя маечка...

Dv_Lenchik, Mila8 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Добрый день! И я заказами похвастаюсь, вот жду:

платье https://ru.aliexpress.com/item/Bodycon/32917981583.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4e4833edjImNI6

взяла 3хл белое

вот такую блузку маме цвета хаки 5хл

https://ru.aliexpress.com/item/AREALNA-Summer-Fashion-shirt-women-tops-Short-Sleeves-Female-Blouses-Casual-Loose-office-blouse-Blusas-femininas/32821821347.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4e4833edjImNI6

и под блузку штанишки 4хл кирпичного цвета

https://ru.aliexpress.com/item/S52-4XL/32915654646.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4e4833edjImNI6

Kliolink, Mila8 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Охота похвастаться, но нечем особо. Незначительная бытовая мелочёвка.

Красивый, качественный кошелёк . Вообще придраться не к чему, безупречно. Брала на скидках и купонах за 11$

Красивые часы . Тоже на скидках за 13 $ . В реальности часы намного красивее, дороже выглядят, чем на фото продавца.

И такие часы - хрень полная.

Mila8, Изюмка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем красоткам. Я пока тоже жду платье, но оно копия фиолетового. Единственно что в зелёном цвете и на размер меньше. Если и 22 размер будет большим, значит будет третья попытка.

А пока получаю разные мелочи, пояски копеечные текстильные.

Длина хорошая и цвет пурпур конечно не сильно яркий, но мне подойдёт для лета.

поясок шнурок

Брошечки и прочую красоту..Почему -то в этом сезоне много текстильных штучек приглянулось.

брошки с текстильными цветами

покупала по 55-57 руб

колье цветы текстиль

было куплено за 75 руб.

Грех, пройти мимо...

Вот так они смотряться

Конечно бюрюза и кораллы сюда подходят больше .

Но я для разнообразия выгуляла это колье .

А вот от этой блестяшки я прям тащусь...Ещё не знаю с чем , но оно просто великолепное. Одно из лучших

Сияет очень классно и смотриться очень красиво.

шикарное колье

где то ещё ползёт одно колье к зелёному платью. Надеюсь дополнят друг друга и меня.

Всем удачных покупочек

Kliolink, Изюмка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

7488, длина стопы 26 см.

Элен(Elena) писал(а):

Длина хорошая и цвет пурпур конечно не сильно яркий, но мне подойдёт для лета.

поясок шнурок

Доставка как у него,слишком долгая?

doca71, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ирен-Ирина писал(а):

Ирен-Ирина доставка пояска долго наверно месяца два, один ещё плутает где-то

треки без отслеживания по России

Ирен-Ирина, doca71 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Добрый день! Дамы, подскажите, может кто брал вот такую блузку ?
Соответствует ли размерной сетке? Как ведет себя изделие в носке?

doca71, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Оксана Нечипорук, я брала в голубом цвете - сейчас не вижу такой, год назад было, может разобрали.

Отличная вещь, смесовая ткань. но мнется. Скорей, хлопок с полиэстером, лен в составе сомнителен.

Размер у меня соответствовал. Мой бюст 125, брала максимальный размер. Был небольшой брак на ткани в незаметном месте. Носила с широкими штанами такого же цвета, приобретала тут же на Али, ссылку сейчас уже и не найду...

Смотрелось как комплект. Стройнило.

Но, сами понимете, качество у разных продавцов и дажде у одного и того же, но разных партий, может и разнИца, отличаясь не в лучшую сторону.

Но я довольна вещью, за сезон не полиняла, не выцвела от стирки. Просто надоела - потому и не ношу Smile

О. Нашла ссыль на штанцы.

Только мои были синие, сейчас их нет. Ткань похожа на штапель с примесью синтетики, тоже мнучая, но струится красиво до первого присаживания Laugh

Брала на свои объемы - талия 100,бедра 125. Свободные, не жаркие, понравились. После первой же стирки подскочили см. на 10, стали укороченными.

Оксана Нечипорук, а вот джинсы на лето - сама обыскалась. Хочу широкие, не зауженные и тонкие джинсы, не укороченные, нормальной длинны. И чтоб на мою поп налезли...

Отредактировал(а) doca71 11-05-2019 в 10:55
Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Девочки, нашла органайзер для сумки недорого. Мож кому...

danila, Элен(Elena) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

undefinedДобрый вечер всем! Заказала себе такое платьице. Отзывов мало,сомневалась по размеру. Теперь уж ,что придёт.

Элен(Elena), Вера X и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ирен-Ирина писал(а):

undefinedДобрый вечер всем! Заказала себе такое платьице. Отзывов мало,сомневалась по размеру. Теперь уж ,что придёт.

Очень интересное платье. Думаю всё сложиться замечательно.

doca71 и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

мне очередная халява пришла, это платье. Честно говоря, если бы купила, то расстроилась бы, а так сойдет за домашнее, только с шеи срежу резинку - она под самое горло подступает, не люблю такое. И размер в груди только-только (там, правда, и написали 116 см - именно мой размер), зато в плече неудобное из-за того, что вытачек нет. Перед - футболка с подолом из тоненькой баечки, а сзади верх футболочий, а вся остальная спина - из той же ткани. Естественно, никакой не оверсайз на мои габариты, но за один цент сойдет.

Отредактировал(а) Бастинда 20-05-2019 в 21:29
Вера X, Kliolink и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

и снова здрасьти. Получила сегодня три платья - всего через 10 дней после заказа.

ПЕРВОЕ - почти понравилось, если бы еще и вытачки, чтобы от подмышек на груди не топорщилось... Но это придется делать у портнихи за отдельные деньги. На свои 116-ОГ и рост 160 взяла 3Х - отлично, длина в пол, в груди не жмет и не висит. Сама себе удивилась, что захотела желтое - обычно знаю, что мне этот цвет не идет. Оказывается, нужно просто найти СВОЙ ОТТЕНОК.

ВТОРОЕ - те же эмоции. Понравилось, но из-за отсутствия вытачек рукав от груди тянет немного, посмотрю, что скажет моя портниха. Брала размер 3Х, по размеру идеально подошло. Мне даже показалось, что по прохладной погоде его можно носить вместо верхней одежды - как легкий плащ-пыльник.

Оба платья сшиты из легчайшей тонкой ткани, она почти не ощущается на теле, но слегка шуршит - мне нравится. Единственное, что меня таки реально расстроило - их нужно ГЛАДИТЬ (((( А это ни разу не мое хобби.

ТРЕТЬЕ - немножко прикольное. Синяя ткань с изнанки коричнево-золотистая, я даже сперва подумала, что это двойная ткань сшита. К счастью, показалось. С размером угадала, 4Х отлично подошли под мои размеры. Опять же - ВЫТАЧКИ!!!! И то, что его обязательно нужно погладить...

В целом от всех трех впечатления приятные, жаль, что не смогу надеть сразу же - нужно все хоть немного, но довести до ума. А у нас сейчас как раз жара уже два дня - 45-49 градусов, как раз пригодились бы одновки.

Winterkirsche, Kliolink и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, cпасибо за обзор.

Столько разочарований у меня с заказами, что вообще перестала делать заказы. Изредка только хоз. мелочёвку . Нечем хвастаться совсем.

Бастинда и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, Спасибо за наводку на вашу сиреневую маечку-путешественницу. я заказала такую для моей дочери, пришла на удивление быстро, дочь в восторге. Кстати, а Ваша маечка так и не пришла к вам? Вы тогда заказали несколько маек, можно попросить в вас ссылки на них?

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда, Winterkirsche, с обновочками.

Тоже похвастаюсь. Сумела реанимировать один из аккаунтов, пока покупаю с танцами-бубнами, чисткой кеша, под анонимайзером, но пока не вычислили и не блокировали. На радостях накупилась всякой фигни Laugh

Блуза. . Брала в бирюзовом цвете. Очень приятная вещичка достаточно свободная, легкая, чуть жатая. На мой размер груди 125 есть запас. Смесовая ткань - хлопок и полиэстер.

Снова блуза Цвет назыывался лавандовый, но по-факту он розово-бурачный лавандой не пахнет. Ткань поплотней, чем в первой блузке, но к телу приятная. Жаль, что оттенок совсем не мой.

Отредактировал(а) doca71 25-05-2019 в 08:43
Kliolink, Вера X и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67, я тоже потихоньку сворачиваюсь, как-то уже подустала от этих приключений, да и ничего не нужно уже - реально ВСЁ ЕСТЬ. Собачью и хозяйственную мелочевку буду заказывать по мере необходимости, а с одеждой пора завязывать. Сейчас только заказала тапочки - те, что были, уже сносились, пора обновлять запасы.

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, Спасибо за наводку на вашу сиреневую маечку-путешественницу. я заказала такую для моей дочери, пришла на удивление быстро, дочь в восторге. Кстати, а Ваша маечка так и не пришла к вам? Вы тогда заказали несколько маек, можно попросить в вас ссылки на них?

получила уведомление, что посылка уже была выдана в Брянске. Самое забавное, что через пару дней после этого маечка ко мне таки пришла. Раньше я в таких случаях сообщала продавцу и оплачивала повторно, но сейчас почему-то не захотелось. Но это между нами, ладно?

Очень понравилась эта маечка - приятная, мягенькая, на свои ОГ 116 см взяла 4Х - идеально, возможно, еще в другом цвете куплю как-нибудь.

эта неплохая, трикотаж достаточно плотный, цвет и украшения в норме, но я как-то невнимательно ее покупала: 5Х идет на 114 см по таблице продавца - на мне в облипочку, что называется, не знаю, где были мои глаза. Потом уже нашла подобные бОльшего размера, но там только черные и белые, второй раз покупать не стану.

Еще эти три майки взяла - каждого цвета. Китайский жатый хлопок, очень неплохо на лето, на меня отлично подошел размер 3Х.

А еще хочу разрекламировать эти штанишки, шириной с Черное море. Я сразу написала отзыв не очень, но чем дальше их ношу - тем больше от них балдею, жаль, что нельзя уже поменять отзыв. Легкие, нет, не так - ЛЕГЧАЙШИЕ! Я принципиально не глажу, просто намочила их, чуть отжала (не выкручивала, а именно отжала слегка), повесила на балконе за манжеты. Вполне достаточно отвиселись. Ткань какая-то явно синтетическая, полиэстер или типа того, но они дышат, не жаркие, не парят, их не чувствуешь на ногах. Купила синие, жаль, что нет ярких цветов - только серые и черные, уверена, что купила бы сразу все. Брала 5Х по талии.

***

а вообще в последнее время даже на "Халяву" захожу и ничего не хочу - тупо нЕчего уже хотеть. Пристроить бы то, что не пришлось ко двору, например, платья от "Валюши", которые даже ни разу не надела - слишком они солидные для меня, тоже сама себе удивляюсь - чем думала, когда покупала? Одно или два совсем летних пару раз выгуляла, а потом перешла на хабэшки...

Kliolink, Winterkirsche и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вот так выглядит маечка, которая понравилась, и шаровары.

Сорри, втянуть живот не успела...

Winterkirsche, Kliolink и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Бастинда,

Бастинда писал(а):

и снова здрасьти. Получила сегодня три платья - всего через 10 дней после заказа.

ПЕРВОЕ - почти понравилось, если бы еще и вытачки, чтобы от подмышек на груди не топорщилось... Но это придется делать у портнихи за отдельные деньги. На свои 116-ОГ и рост 160 взяла 3Х - отлично, длина в пол, в груди не жмет и не висит. Сама себе удивилась, что захотела желтое - обычно знаю, что мне этот цвет не идет. Оказывается, нужно просто найти СВОЙ ОТТЕНОК.

ВТОРОЕ - те же эмоции. Понравилось, но из-за отсутствия вытачек рукав от груди тянет немного, посмотрю, что скажет моя портниха. Брала размер 3Х, по размеру идеально подошло. Мне даже показалось, что по прохладной погоде его можно носить вместо верхней одежды - как легкий плащ-пыльник.

Оба платья сшиты из легчайшей тонкой ткани, она почти не ощущается на теле, но слегка шуршит - мне нравится. Единственное, что меня таки реально расстроило - их нужно ГЛАДИТЬ (((( А это ни разу не мое хобби.

ТРЕТЬЕ - немножко прикольное. Синяя ткань с изнанки коричнево-золотистая, я даже сперва подумала, что это двойная ткань сшита. К счастью, показалось. С размером угадала, 4Х отлично подошли под мои размеры. Опять же - ВЫТАЧКИ!!!! И то, что его обязательно нужно погладить...

В целом от всех трех впечатления приятные, жаль, что не смогу надеть сразу же - нужно все хоть немного, но довести до ума. А у нас сейчас как раз жара уже два дня - 45-49 градусов, как раз пригодились бы одновки.

а второе платье,,,,по плотности и цвету как?тут цвет очень пестрый,,а на самом деле?фото не покажите?

Обещалкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

тания писал(а):

Бастинда,

а второе платье,,,,по плотности и цвету как?тут цвет очень пестрый,,а на самом деле?фото не покажите?

Оно тоже из тонкого лёгкого полиэстера, слегка шуршит, поэтому у меня появилась ассоциация с плащом

Tatyana Viktorovna, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Платье получено.Платье мне очень понравилось, хотя можно было взять на размер и поменьше. Всё таки для этого платья нужен бюст побольше моего. Доставка 16 дней. Модель больше подойдет для высоких женщин (моё сугубо личное мнение). Материал платья чуток просвечивает на свет, но критично. Гладится хорошо, сильно не мнется. Платье идет с поясом, но мне что, то не очень он понравился. Возможно, как вариант его можно сделать с пряжкой. Мои параметры: рост 170,ОГ=116,ОБ=120. Да и обратите внимание, что это платье-халат, все пуговицы у него расстегиваются. Я взяла размер XXXL

Shvetlanko, keri06 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 138 раз ВОРОНЕЖ

Красотка.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти