Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разКурчатов

TAMARA67,

crayzydaisy, Kliolink и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Оксана Владимирова, спасибо за разъяснение. undefined

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разКурчатов

TAMARA67, пожалуйста.

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта
Lana27, Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Оксана Владимирова писал(а):

Marko, https://ru.aliexpress.com/item/32856774745.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.33b82e0eEN2VEr

Здравствуйте. Очень хороший магазин. На странице этого бюста есть другие виды бюстиков. Нужно очень внимательно выбрать свой размер, согласно таблицы товара, которая правильная. Я заказывала этот бюст, но выбрала неправильный размер чашки, поэтому большеват. Качество отличное и доставка быстрая.

Спасибо огромное, и за разъяснения с размером в посте позже тоже спасибо. Рассчитала свой размер - моего нет в наличии. Бум искать дальше, в этом магазинчеке есть где разгуляться с большой грудью.

Отредактировал(а) Marko 07-07-2019 в 18:01
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Доброго дня всем. Не сразу ответила про платье, т.к. была вдали от нормального интернета.

У платья завышена талия, но это его не портит. Она наоборот как-то улучшает силуэт в данном случае.Я имею ввиду себя, т.к. часто одеваю платье с завышеной талией и рыдая, оставляю его висеть в магазине. И считаю что это не мой фасон. Кто-то в отзывах писал, что талия на месте, возможно у них полнота груди поменьше. Просто сколько бы человек не примеряли этот фасон( я же продавала 18 размер) оно очень стройнит.

Даю ссылку на это платье, там очень хорошая цветовая гамма и размерный ряд от маленького до 26.

Брала уже три платья в этом магазине, синий, фиолетовый и зелёный. Цвета очень сочные красивые.

Зелёное платье со шлейфом.

Сейчас цена высоковата,но продавец очень часто делает распродажи. Я первое купила дороговато. Если не срочно, то можно и подождать. Приходит в течении месяца. Мне кажется зелёное даже быстро прибежало.

Mila8, Dv_Lenchik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа
Девушки, я "лайфхак" принесла. Если у кого-то есть дополнительный почтовый ящик помимо того, с которым регистрировались на Али, то можно открыть новый аккаунт и получить на первую же покупку скидку в $3. Я попробовала - получилось... Просто у меня уже корзина полная, хотелки полные, не получается ничего добавить никуда, а пересмотреть и "прополоть" руки не доходят...
Элен(Elena), Winterkirsche и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда писал(а):

Девушки, я "лайфхак" принесла. Если у кого-то есть дополнительный почтовый ящик помимо того, с которым регистрировались на Али, то можно открыть новый аккаунт и получить на первую же покупку скидку в $3. Я попробовала - получилось... Просто у меня уже корзина полная, хотелки полные, не получается ничего добавить никуда, а пересмотреть и "прополоть" руки не доходят...

Только номер карты или номер аккаунта Киви к акку не привязывать, имя писать надо иначе - там где имя - фамилию, а там где фамилия - туда имя. И желательно номер тел. как-то писать иначе. Пробелы не ставить, или разделять черточками. Иначе могут оба аккаунта забанить за мультиаккаунт.

Dv_Lenchik и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71, не поняла, о чем вы.Никаких проблем не было, адрес тот же самый, кому какое дело, может, это сосед мой по квартире! Регистрация только по мейлу нужна, остальное уже никто не проверяет, продавцам это не нужно, а скидку площадка дает, а не конкретный магазин.

А вообще платежную карту никогда не стоит привязывать к аккаунту. А имя - так наверняка Мария Иванова в мире не одна, у любого человека всегда найдутся полные тезки (кстати, в Израиле таких десятки могут быть). Имя нужно указывать правильно, иначе потом не сможете свою посылку получить Laugh

Mila8 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

А. да, вот еще - с одного устройства (компа, мобилки, планшета) можно сделать не более 4 аккаунтов. Потом - бан по коду устройства.

Дорогая Бастинда, если бы Вы знали, как мы намеренно коверкаем свои имена на инглише, название наших населенных пунктов и регионов! Крым давно под санкциями - обходим, как можем. Мои посылки вообще по индексу идут, а адрес - совсем другой край. А, порой, товарищ китайский продавец и сам так искажает имя и фамилию, что только предъявив трек, можно догадаться, что вот эта крокозябра - ты и есть Smile

Не мешает это получить посылку.

А то, что не попались - это еще ничего не значит. Отслеживают и банят они мультиаккаунты. Не продавцы, а электронное сито площадки. То же самое, что банит крымские ай-пишники. В соседней теме по этому поводу были уже печальки.

Отредактировал(а) doca71 10-07-2019 в 23:13
Dv_Lenchik, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71, мне 4 аккаунта как бы и не нужно, просто интересно стало. Да и за 7 лет на Али я уже столько денег просадила, что $3 как бы уже и не слишком меня обогатят. В любом случае, больше не буду экспериментировать, мало ли...

Лучше расскажу, чего мне прислали.

Три с половиной кг посылок получила в четверг. Это я так с покупками завязать пытаюсь, заметно, ага...

Самое большое (и таки ожидаемое!) разочарование — вот это платье.

Ткань верха не мягкий трикотаж, как ожидалось и надеялось, а тот же полиэстер, что и на юбке. Все бы ничего, но рукава в плечах узкие, я смогла это платье надеть, но снять самой было сложно, меня подруга из него вытаскивала. И кроме того верх на фото продавца почти белый, а по факту в достаточно крупный чёрный горох, короче, стоило оно чуть меньше $7, открыла спор на частичный возврат. После спора думаю убрать нафиг рукава, тогда можно будет носить как летний сарафан.

ъ

ъ

Блин, с телефона писать никаких нервов не хватает, чуть отвлеклась — все, что писала, улетело к бисовой бабушке... Абыдна, да...

Напишу уже более короткую версию, нет сил пересочинять всё.

Получила песочник. Вполне довольна, размер XL на мои 100-126 отлично сел, только ноги у меня подкачали, слишком короткие оказались. Но подкоротить не проблема (в смысле штанцы, а не ноги). Ткань достаточно плотная, но при этом хорошо тянется. На ноге сидят плотно, как чулок.

Почему-то не вижу, что линки с телефона пропечатались корректно, в крайнем случае потом продублирую с компьютера, просто фотографии на телефоне, лень их на компьютер пересылать, чтобы публиковать.

Еще мне вот это платье прислали. В принципе, неплохое. На 116-100-126 и рост 160 размер 3XL как раз, надела с закрытой боковой молнией, хотя и с трудом. Особой пышности в юбке я не заметила, но меня вполне устроило то, что есть. Если бы ещё там и ВЫТАЧКИ были...

Платье по длине до косточки, самое то, жаль, на фото не видно.

И то место, на котором хотелось бы видеть ВЫТАЧКИ...

все же пришлось зайти с компьютера, чтобы отредактировать, а то фигня там какая-то была вместо фотографий, да и линки действительно не прошли.

светлое платье

зеленое платье

песочник

еще получила такую помаду с карандашом

почему-то ее уже нет. К качеству никаких претензий - мягкая, без противного запаха и ощущения липкости. Единственное - слегка цвет подкачал, оказался "не моим" красным.

еще для кухни такая разделочная доска - она тоже почему-то уже в недоступных оказалась. Все нормально, пришла целая, продавец ее обмотал в десяток слоев поролоновой пеленки, даже не поцарапали нигде в пути.

А еще немножко трусов получила. Не очень довольна - ожидания не оправдались. Из всего подошел только размер.

С этими я сама виновата, в принципе - там в заголовке написано, что они ШЕЛКОВЫЕ, почему я ждала х/б???? Даже на ластовицу лоскутик простой ткани нашить не удосужились. И еще один момент - написано, что они БЕСШОВНЫЕ. Это какие швы имеются в виду? Боковые на месте, хотя я ожидала, что не будет именно их.

Эти таки вискозные, тут никаких сюрпризов не случилось, размер 4Х подошел.

Но так хочется хлопковые!!!!!

блин, у нас уже почти 5 часов утра, поспать что ли?

Отредактировал(а) Бастинда 12-07-2019 в 04:28
Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

По спору за светлое платье из $6.94 мне вернут $6. Теперь можно и к портнихе его нести на доработку.

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда, люблю ваши отзывы читать

Бастинда, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ах, какой магазин я нашла на свою голову! Обалденные очень стильные серьги в этническом стиле под старое серебро...

И как теперь с этим жить???

ZHIXUN Princess Fashionable Jewelleries Store https://s.click.aliexpress.com/e/cfzbREUo

Блин, почему с телефона линки отображаются очень коряво????

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, с покупками! undefined

и спасибо за подробный отзыв

Про комбез ( песочник) только не поняла...он на Вас короткий? или длинный? а в остальном как?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда, с приобретениями.

Если хочется все-таки хлопковые трусы, то обратите внимание на "бабушкин" стайл, который обсуждали на прошлой странице. Мне они пришли - доставка довольно быстрая. И они - натуральный 100% хлопок. И выглядят, хоть и немного ретро, но не уродски - обычные трусы из хлопкового трикотажа. В носке очень комфортны.

И да, единственный отзыв - мой.

Вообще последнее время избегаю чистых полиэстерных тканей. Моя кожа их не любит - чешется, зудит. И мне в них жарко-душно. В жару полиэстер - только под пыткой... Пару раз пришлось возвращать тряпки, где в спецификации написан хлопок, а по-факту полиэстер голимый.

Блузу получила. Очень понравился благородный холодный розовый с серым. Ткань 30% спандекс, 70-хлопок. Ну, написано так. На ощупь приятнный, чуть бархатистый, прохладный, очень тянущийся материал. Сейчас без скидки дороговато. Но размер полномерный, рукава для полных рук норм.

Dv_Lenchik, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разКурчатов

doca71, какой брали размер блузы? На какие параметры? Совпадает ли таблица размеров?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, штанцы длинные, буду обрезать.

doca71, а я не возвращаю, когда не совпадает размер или состав ткани. Почему я должна за их косяк или фальшивку тратить деньги на пересылку?

Изюмка, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Оксана Владимирова, брала 6Х. На мой ОГ 125 есть запас свободы.

Бастинда писал(а):

crayzydaisy, штанцы длинные, буду обрезать.

doca71, а я не возвращаю, когда не совпадает размер или состав ткани. Почему я должна за их косяк или фальшивку тратить деньги на пересылку?

Бастинда, я вынуждена была возвращать, потому что именно такое решение было по спору - возврат товара и денег. Я предпочла вернуть товар, и получить хотя бы часть денег, чем остаться с ненужной тряпкой и совсем без компенсации.

Я так мужу купила джемпер "из кашемира". За 3 с лишним тысячи - пришла голимая синтетическая тряпка, по виду, как микрофибра, которой пыль вытирают. Возврат мне обошелся 400 рублей.

Пальто так же отправляла, не дешовое, но на 20 см меньше спецификации.

Конечно, досадно из- за ошибки или недобросовестности продавца терять свои деньги. Но лучше маленькое что -то чем большое нифига и не нужная некачественная тряпка.

crayzydaisy, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

Ах, какой магазин я нашла на свою голову! Обалденные очень стильные серьги в этническом стиле под старое серебро...

И как теперь с этим жить???

ZHIXUN Princess Fashionable Jewelleries Store https://s.click.aliexpress.com/e/cfzbREUo

Блин, почему с телефона линки отображаются очень коряво????

вот этот магазин

doca71 писал(а):

Оксана Владимирова, брала 6Х. На мой ОГ 125 есть запас свободы.

Бастинда, я вынуждена была возвращать, потому что именно такое решение было по спору - возврат товара и денег. Я предпочла вернуть товар, и получить хотя бы часть денег, чем остаться с ненужной тряпкой и совсем без компенсации.

Я так мужу купила джемпер "из кашемира". За 3 с лишним тысячи - пришла голимая синтетическая тряпка, по виду, как микрофибра, которой пыль вытирают. Возврат мне обошелся 400 рублей.

Пальто так же отправляла, не дешовое, но на 20 см меньше спецификации.

Конечно, досадно из- за ошибки или недобросовестности продавца терять свои деньги. Но лучше маленькое что -то чем большое нифига и не нужная некачественная тряпка.

я на платье светлое не открыла спор на полный возврат, а как бы на часть - потеряла доллар, фиг с ними, но зато не нужно заморачиваться с обратной отсылкой. И так со всеми спорами - мне выгоднее получить неполный возврат, чем тратиться на пересылку и потом еще переживать - дойдет или нет, потому как если нет, то продавец не вернет деньги. И нафига этот геморрой?

Как я веду спор с продавцами:

на трикотажные лодочки, которые мне прислали 39 размер вместо 37 я открыла спор сперва на ПОЧТИ полный возврат, без пары долларов - попросила 30 (две пары стоили почти32). Продавец написал мне, что согласен вернуть 10, я ему даже не ответила, все споры - только официально, через площадку. Потом попробовала разносить одну пару - вроде, ничего. Скинула с требования немного, попросила вернуть 20 - туфли стоили 15 с копейками и доставка двух (!) пар - еще 4 с чем-то. Площадка мое требование удовлетворила. А туфли 39 размера или продам или все же носить буду, они достаточно узкие. Потом у другого заказала другие, сейчас вот переживаю, что зря взяла 37 размер, стоило взять на 0,5 см больше, они правда узкие...

Mila8, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

вот этот магазин

у меня по Вашей ссылке открывается сайт с китайскими иероглифами может, инет глючит

doca71 писал(а):

...Возврат мне обошелся 400 рублей.

круто Вам

нам бы такие цены на посылки , можно было бы рисковать с китайскими недешевыми товарами

а так у меня лимит на невозврат - 30 долларов, большей суммой рисковать не хочу, и так амбары полны китайской халявойхотя много вещей на али нравится

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

круто Вам

нам бы такие цены на посылки , можно было бы рисковать с китайскими недешевыми товарами

а так у меня лимит на невозврат - 30 долларов, большей суммой рисковать не хочу, и так амбары полны китайской халявойхотя много вещей на али нравится

У меня тоже китайский сайт открывается

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

у меня по Вашей ссылке открывается сайт с китайскими иероглифами может, инет глючит

странно... Там вверху иероглифы, а потом "прокатываю" страничку вниз - и нормальные русские буквы...

а так ?

Dv_Lenchik и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

странно... Там вверху иероглифы, а потом "прокатываю" страничку вниз - и нормальные русские буквы...

а так ?

Спасибо. Сейчас виден магазинSmile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Множество лучших товаров с Aliexpress только тут: Зацени, что я нашел на Aliexpress!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти