Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Dv_Lenchik писал(а):

Здравствуйте всем.

Расскажу свою эпопею с пуговицами-расширителями...

Заказала я их 09.12.2018г.

Отправили их почтой Бельгии , и в начале они вполне себе резво двигались в сторону Казахстана.

Затем, 08.01.2019г появился на 17track очень такой обнадёживающий статус: "Ваша посылка была доставлена почтовому оператору страны назначения и будет доставлена в ближайшие дни."

Ждала я, ждала тех "ближайших дней", и через месяц, когда уже и защита покупателя стала подходить к концу, написала проду... Так, мол, и так, висит посылка неизвестно где, а срок защиты заканчивается, продли уже дней на 15... Сразу прод мне не ответил, а на следующий день и защита закончилась, так что пришлось мне открывать спор, во избежание, так сказать...

Тут уж прод проснулся, написал, что всё будет хорошо, отмени, пожалуйста, спор, типа, почте нужно время, чтобы обработать посылку, она обязательно к тебе придёт! Ну, я ж добрая, отменила спор (думала, наивная, прод сразу или даже уже, защиту мне продлит...). Ан нет, защиты нет, посылки нет, только обещания всего хорошего

Доброта моя небезгранична, так что я открыла повторный спор Wink

В итоге, продавец снова ныл, чтоб я спор закрыла и терпеливо ждала у моря погоды, администрация сайта в означенные сроки спор обострила, но рассмотрев, попросила всё-таки подождать еще 15 дней, не закрывая спора! Типа, если еще не получу заказ, тогда уже еще порешаем, что делать...

И вдруг, когда, честно говоря, я уже просто ждала, когда пройдут озвученные 15 дней, обнаружила я в почтовом ящике бумажку с уведомлением от почты!! Пришли-таки мои расширители, кааааак расширю теперь, всё, что можно

Пы.Сы. Написала я продавцу, спор отменила, и отзыв дополнила

Смотрела я на это чудо-технику и так и не поняла, как ими пользоваться?
Объясните, пожалуйста

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

Элен(Elena) писал(а):

Тоже пошла по всем ссылкам белья в поисках счастьяWink. Но как-то не заказывала и не знаю. Но одну модельку без бретелей в хотелки положила. Отзывы прям хороши на большой размер. Вдруг кому пригодиться

класс Smile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Оксана Нечипорук, пуговицу вдеваете в дырочку на джинсах, а пружинку цепляете за пуговицу на джинсах. Я так поняла

crayzydaisy, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Оксана Нечипорук писал(а):

Смотрела я на это чудо-технику и так и не поняла, как ими пользоваться?
Объясните, пожалуйста

А это такие штучки, когда джинсы/брюки очень нравятся, а в талии не помещаешься

Тогда вот ту пружиночку цепляешь за настоящую пуговицу на тех джинсах, а вот в петельку вдеваешь уже пуговицу от гаджетаLaugh

Наташа Ростова писал(а):

Оксана Нечипорук, пуговицу вдеваете в дырочку на джинсах, а пружинку цепляете за пуговицу на джинсах. Я так поняла

Именно так)

Еще не опробовали, не знаю, насколько держать будут))

У меня мама раньше просто резиночку или веревочку какую-нибудь так цепляла, а теперь будет продвинутый гаджет использоватьLaugh

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dv_Lenchik писал(а):

Именно так)

Еще не опробовали, не знаю, насколько держать будут))

У меня мама раньше просто резиночку или веревочку какую-нибудь так цепляла, а теперь будет продвинутый гаджет использоватьLaugh

давно в хотелках разные, но в последнее время беру джинсы одной модели, даже без примерки, так что вроде как уже и не нужны эти штуки

но мне кажется, такие удобнее, пружинка на голом пузе не очень приятно

Kliolink, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

магаз с кедами всех расцветок , дороговато, но вдруг кто-то подберет себе

Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Получила на конец то свой синтепух . Хотела заказать серый, но у продавца его не оказалось. Предложил черный, я согласилась. С размером ни много промахнулась надо было на размер меньше взять. Не всегда надо верить отзывам. В целом пальто не плохое, удобные карманы, высокий ворот, глубокий капюшон. Рукава даже для моего роста 170 длинные, подвернула.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девушки! туфли расивые на раз вот как определитьсяс размером ?

мож, кто-то брал такие?

10, 5 = 26,5 см

это общая длина стельки или на ногу ( длину стопы) 26,5?

мне на одно мероприятие надо....

в стоке присмотрела кожаные возврастные туфельки ( первая в моей жизни и желалках конкретно возврастная обувь.).......муж сказал, что это для женщин за.....

я в шоке! за сколько? 40-50-,,,80,,,, через 1 год "за"- я не смогу на подобных каблуках ходить

хочу теперь максимально простые и дешевые, эта модель устроит , на раз - самое оно!, лишь бы - что самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!! - влезть!

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

crayzydaisy писал(а):

Девушки! туфли расивые на раз вот как определитьсяс размером ?

мож, кто-то брал такие?

10, 5 = 26,5 см

это общая длина стельки или на ногу ( длину стопы) 26,5?

мне на одно мероприятие надо....

в стоке присмотрела кожаные возврастные туфельки ( первая в моей жизни и желалках конкретно возврастная обувь.).......муж сказал, что это для женщин за.....

я в шоке! за сколько? 40-50-,,,80,,,, через 1 год "за"- я не смогу на подобных каблуках ходить

хочу теперь максимально простые и дешевые, эта модель устроит , на раз - самое оно!, лишь бы - что самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!! - влезть!

По мне так цена конечно ого-го, для того чтобы на раз. Там внизу прод объясняет в рисунках . Обязательно только стоя на бумаге обрисовываете стопу и измеряете в см, по таблице выбираете размер. Я так выбирала обувь , всегда нормально. Значит в таблице указана длина вашей стопы , а не стельки.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наташа Ростова писал(а):

По мне так цена конечно ого-го, для того чтобы на раз. Там внизу прод объясняет в рисунках . Обязательно только стоя на бумаге обрисовываете стопу и измеряете в см, по таблице выбираете размер. Я так выбирала обувь , всегда нормально. Значит в таблице указана длина вашей стопы , а не стельки.

насчет цены на раз - дешевле вряд ли что-то вообще есть а иллюзий по поводу долгожительности тряпичных туфель я не питаюSad

свой размер я хорошо знаю, просто многие проды указывают длину стельки, а узкий носок не учитывают ( а это +0,5-1 см), потому и спросила

вообще найти обувь моего размера в маленьком городе малореальноSad

да и он-лайн тяжеловато, на бренды денег нет, а покупать ноунейм за 80-100 д как-то не хочется

а в наших магазинах вообще обувь 41 размера реально страшная и бабушкинская какая-то, если с сапогами нет проблем, то туфли или босоножки на каблуке очень трудно найти, даже задорого в основном все тяжеловесное какое-то, как будто девушки с большим размером ноги весят от 100 кг

эти туфли брать не буду, хоть очень нравятся, но в отзывах почитала, что только на узкую ногуSad

поищу еще, и буду благодарна всем за советы ( длина стопы 26,5, высокий подъем, нужны туфли летние, каблук 9-11 см)

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ой а я уже перешла на возрастную обувь. Каблуки табу. Еле -еле каблучок см 5. Иногда1-2 часа ещё постою в туфельках и какие-нибудь удобные сменки переобуваю. Завидую тем, кто каблуки носит. Раньше не было такого изобилия, а сейчас столько красоту и соблазна а "голеностоп" выдал свой вердикт " усё!"-завидую молча. Возможно не там ищу, но до Италии пока никак.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 02-03-2019 в 21:56
Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Наташа Ростова писал(а):

Там внизу прод объясняет в рисунках . Обязательно только стоя на бумаге обрисовываете стопу и измеряете в см, по таблице выбираете размер. Я так выбирала обувь , всегда нормально. Значит в таблице указана длина вашей стопы , а не стельки.

Не факт , даже если измерять стопу как на рисунке у прода то и пришлют нужный размер.

Заказывала недавно себе кеды, уж думала- ну уж тут никак не будет траблов. Пришли большие, очень! Я даже проду выслала ролик , где на бумаге провожу обмер ноги и всё чётко видно что я права, всё равно прод стопетцот отговорок нашел.

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

Ой а я уже перешла на возрастную обувь. Каблуки табу. Еле -еле каблучок см 5. Иногда1-2 часа ещё постою в туфельках и какие-нибудь удобные сменки переобуваю. Завидую тем, кто каблуки носит. Раньше не было такого изобилия, а сейчас столько красоту и соблазна а "голеностоп" выдал свой вердикт " усё!"-завидую молча. Возможно не там ищу, но до Италии пока никак.

под словом "возрастные" я подразумевала не отсуствие каблуков, просто такие солидные кожаные туфельки, явно не для молоденьких девушек, каблук там 10,5 см, но муж сказал, что это туфли для его мамы

она, кстати, в свои 78 лет лихо отплясывает на шпильках

а вообще все от колодки зависит; я редко обувь на али заказываю, брала туфли, носить не стала, ужасно неудобные, да и внешне я от них в шоке была, а сапоги в этом сезоне получила, удобные, как тапочки, каблук 9 см вообще не ощущается

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

али рулит!

Али рулит! теперь не бусики покупать будем, а замахнемся на нечто большее. Одно описание товара чего стоит!

crayzydaisy, Kliolink и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Mirka и Обещалкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

али рулит!

Али рулит! теперь не бусики покупать будем, а замахнемся на нечто большее. Одно описание товара чего стоит!

картинка хоть и фейковая, но забавная Laugh

***

мне плащик пришел. Очень неплохой дождевичок, там еще купон на доллар. И прилетел ко мне всего за неделю - прямо олимпийский чемпион на длинные дистанции. Но одна мелочь подкачала - молния почему-то не расстегивается до конца, не могу разъединить в самом низу "собачки", боюсь, придется нести в мастерскую менять. Под это дело открыла спор на червончик, посмотрим, что ответят...

вот оно

Kliolink, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, попроуйте верхнюю змейку застегнуть, и нижнюю расшевелить

я так в пальто-одеяле добилась расстегивания, сначала одевала через ноги

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

нижний "язычок" вверх ездит свободно, а вниз не выходит. Попробую с ним поиграть, если не получится, понесу менять молнию. Площадка мой спор удовлетворила в течение одних суток, вернули 10 долларов, вот на эти деньги и оплачу ремонт.

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Милые Дамы! Поздравляю всех с праздником! Весны в душе, здоровья, красоты - каждый день!
Нашла чудный магазин обуви, с кусающимися ценами - вот
Поэтому желаю еще и спонсора!)

Kliolink, Рудобелочка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Получила ПАЛЬТО на весну, понравилосьНо на размерчик бы поменьшеSad

enjoy, Изюмка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

и мне пальтишко пришло, обошлось около 22 долларов.

отзывы на него очень уж хорошие, но какое-то оно слишком невесомое и тонкое, даже не пойму - есть там внутри пух или нет.

на свои 116-100-126 взяла "семерку", но явно погорячилась, смело могла меньше на размер купить.

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Получила недавно купальник для бассейна. Повелась на отзывы, ну и подумала что за такую цену купальник должен быть отличным.

На деле пришло такое дешевое фуфло, косячно пошитое. купальник для бассейна Или народ пишет лживые сообщения, или прод отсылает пересортицу, и кому как повезёт....

Заказывала несколько купальников на Али, обычных для пляжа - все приходили отличного качества, и дешевле были в 2 раза. Например этот, недавняя покупка.Он в действительности значительно красивее чем на фото и в нём фигура полных дам очень выгодно смотрится купальник Правда у этого прода они закончились, но видела их у других продавцов

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Бастинда, мы с тётей тоже с этим "пальто" в размерах погорячились, ушивали по боковым швам, сгоняя пух к середине. Он там есть . Я еще , правда, трапецию снизу убрала, т.к с маленьким ростом некрасиво такой фасон смотрится.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Недавно разговор был о бюстиках под "американку" чтобы бретельки прятать.

Я в групповых нашла такие бретельки

https://ru.aliexpress.com/item/-/32955038660.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.504f2e0eD3a5pI

я там открыла покупку, кто готов пробовать за 30 руб

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

Недавно разговор был о бюстиках под "американку" чтобы бретельки прятать.

Я в групповых нашла такие бретельки

https://ru.aliexpress.com/item/-/32955038660.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.504f2e0eD3a5pI

я там открыла покупку, кто готов пробовать за 30 руб

они очень хлипкие если бюст больше двойки, не советую

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти