Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Ирен-Ирина, Стройняшка! Больше 48 р-ра и не подумала бы!

Изюмка, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Доброго времени всем! Я периодически читаю этот форум, очень много вещей заказала по вашим ссылкам,что-то удачное,что-то не очень, но в принципе все очень даже приличное. И хотелось бы поделится ссылкой на бюстик. Девочки, это просто находка для большой груди. Я заказывала трижды его в разных цветах! Он просто супер удобный,бесшовный. А лямки реально придумал гений. Я приспособилась лямки носить на перехлест под маечку,чтобы не видно было. По размерности - чашку смело можно брать на размер меньше, а объем свой родной.

Сначала он мне не понравился тем,что он бесшовный, я была в непонятках как его надеть. Но потом,разобравшись, походив в нем примерно с недельку, решила- это просто находка. Не жмет, не давит,слегка минимайзер, лямки достаточно широкие и еще регулируются. Вообщем я для себя нашла супер -бюстик.

Доставка очень быстрая,продавец общительный,всегда подскажет и поможет. Еще очень цена понравилась, у нас в магазинах такие спортивные бюстики около 2500 руб.

Может кому-то пригодится

Отредактировал(а) Shvetlanko 01-06-2019 в 14:15
Вера X, Mila8 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Shvetlanko писал(а):

Доброго времени всем! Я периодически читаю этот форум, очень много вещей заказала по вашим ссылкам,что-то удачное,что-то не очень, но в принципе все очень даже приличное. И хотелось бы поделится ссылкой на бюстик. Девочки, это просто находка для большой груди. Я заказывала трижды его в разных цветах! Он просто супер удобный,бесшовный. А лямки реально придумал гений. Я приспособилась лямки носить на перехлест под маечку,чтобы не видно было. По размерности - чашку смело можно брать на размер меньше, а объем свой родной.

Сначала он мне не понравился тем,что он бесшовный, я была в непонятках как его надеть. Но потом,разобравшись, походив в нем примерно с недельку, решила- это просто находка. Не жмет, не давит,слегка минимайзер, лямки достаточно широкие и еще регулируются. Вообщем я для себя нашла супер -бюстик.

Доставка очень быстрая,продавец общительный,всегда подскажет и поможет. Еще очень цена понравилась, у нас в магазинах такие спортивные бюстики около 2500 руб.

Может кому-то пригодится

прошу прощение за непонятливость, но по вашей ссылке открывается бюстик на косточках, с застежкой сзади и кучей швов. в чем тогда фишка?

Изюмка и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ирен-Ирина писал(а):

Платье получено.Платье мне очень понравилось, хотя можно было взять на размер и поменьше. Всё таки для этого платья нужен бюст побольше моего. Доставка 16 дней. Модель больше подойдет для высоких женщин (моё сугубо личное мнение). Материал платья чуток просвечивает на свет, но критично. Гладится хорошо, сильно не мнется. Платье идет с поясом, но мне что, то не очень он понравился. Возможно, как вариант его можно сделать с пряжкой. Мои параметры: рост 170,ОГ=116,ОБ=120. Да и обратите внимание, что это платье-халат, все пуговицы у него расстегиваются. Я взяла размер XXXL

Ирэн с удачной покупочкой, платье очень интересное, при всей простоте. По груди понятно 3хл, а по бёдрам как ? НА ОБ 130 наверно всё-таки 4хл надо или там достаточно расклешённое? У вас на фото облегающий силуэт сексиWink

Отредактировал(а) Элен(Elena) 01-06-2019 в 18:45
Kliolink и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Winterkirsche писал(а):

прошу прощение за непонятливость, но по вашей ссылке открывается бюстик на косточках, с застежкой сзади и кучей швов. в чем тогда фишка?

В том и фишка,что это лицевая сторона...

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Shvetlanko писал(а):

В том и фишка,что это лицевая сторона...

бесшовный имеет несколько другой вид, поэтому я не поняла. или вы имеете ввиду только форму чашечек? просто я по вашему посту поняла, что это бесшовный и вы даже не спервой попытки поняли как его надевать. собственно он на крючках, следовательно нет проблем с надеванием. Тогда спрошу по существу дела - косточки не мешают? зашиты они качестенно, не вылезут?

Отредактировал(а) Winterkirsche 01-06-2019 в 20:30
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирен-Ирина, классное платье!

Вы с мерками не ошиблись?

я и выше, и в объемах меньше, а выгляжу раза в полтора больше

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, ищу вязаное летнее платье или юбку, желательно х/б

купила ботильоны летние, х/з с чем носить их теперь, половина одежды перемерила, во всем икры толстые ( я ж после того, как приобрела аппетитные размеры, то в джинсах, то в платьях со шпильками или с кедами, на икры даже внимания не обращала, привыкла, что всю жизнь с ногами все ок было, а

сегодня примерила ботильоны и ужаснулась )

в общем решила юбку или платье сетчатое попробовать прикупить

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бастинда, а штанишки пойдут на более высокий рост? давно такие мечтаю попробовать примерить, если не айс на моей тушке будут, то для дома самое оно

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

маечка красивая с хорощими отзывами

если к кому без доставки, цена адекватная

Элен(Elena), Ирен-Ирина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, а какой у Вас рост? Мне на 160 см отлично, вниз не натягиваю и кверху не задираю, даже не знаю, что и сказать. Если Вы выше меня не на 20 см, то не думаю, что должна быть проблема. Я больше боялась, что ''Мадам сижу'' будет слишком обтянута.

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Winterkirsche писал(а):

бесшовный имеет несколько другой вид, поэтому я не поняла. или вы имеете ввиду только форму чашечек? просто я по вашему посту поняла, что это бесшовный и вы даже не спервой попытки поняли как его надевать. собственно он на крючках, следовательно нет проблем с надеванием. Тогда спрошу по существу дела - косточки не мешают? зашиты они качестенно, не вылезут?

Да, я имела ввиду форму чашек, сама виновата сразу это не обозначила. Косточки совершенно не мешают,т.к. они снаружи, пришиты отдельно, а сами чашки изнутри представляют из себя сплошное полотно. Поэтому я сначала и растеряласьне знала как одеть. В привычном для меня виде бюстик с выраженными чашками, а этот... просто как топ.вот так

Winterkirsche писал(а):

бесшовный имеет несколько другой вид, поэтому я не поняла. или вы имеете ввиду только форму чашечек? просто я по вашему посту поняла, что это бесшовный и вы даже не спервой попытки поняли как его надевать. собственно он на крючках, следовательно нет проблем с надеванием. Тогда спрошу по существу дела - косточки не мешают? зашиты они качестенно, не вылезут?

Вот так выглядят прошитые косточкивот такие

А вот так петельки на лямочках

петельки

Если есть вопросы еще, с удовольствием отвечу.Smile

Отредактировал(а) Shvetlanko 02-06-2019 в 08:44
Winterkirsche, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Shvetlanko, спасибо за фото. у меня проблема всегда с косточками, мучаюсь с ними. посему пока такие бюстики только по "торжественным" случаям надеаю. по типу "как нибудь перетерплю". а на каждый день нашла себе много лет назад вариант из белорусской милавицы, так и не изменяю ему. в смысле, покупаю бюстиков много. уже и магазин открыть можно, а потом все лежат или раздариваю подругам, а сама опять в милавицу. я тут на али почти по всем ссылкам, которыми делились наши дамы, заказывала, но тоже все как то не мое приходит. местами обидно становитсяSmile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

crayzydaisy, а какой у Вас рост? Мне на 160 см отлично, вниз не натягиваю и кверху не задираю, даже не знаю, что и сказать. Если Вы выше меня не на 20 см, то не думаю, что должна быть проблема. Я больше боялась, что ''Мадам сижу'' будет слишком обтянута.

173 см

сколько смотрела на али подобные штаники, везде пишут, что на рост выше 160 будут короткие Sad

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

девочки, вопрос не по теме, но по фото вижу, все с красивыми ногтями

китайские лаки бывают хорошими? и есть ли у них вообще лечебные лаки для ногтей? я про те, что реально помогают

я много лет уже кражу ногти в цвета даже не каждый праздник, а вот бесцветный лак от расслаивания - мое спасение но у нас уже пару лет, как накрылся магаз с моей любимой еврейской косметикой, и ничего так подобрать и не удалось, а следующий транш из израиля не скороSad

вдруг китайцы выручат?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

crayzydaisy писал(а):

маечка красивая с хорощими отзывами

если к кому без доставки, цена адекватная

Тоже вчера присмотрела её,вот теперь думая нужна ли она мне. Уж больно выглядит оригинально она,по отзывам. И вообще как избавиться от хапательного рефлекса

crayzydaisy писал(а):

Ирен-Ирина, классное платье!

Вы с мерками не ошиблись?

я и выше, и в объемах меньше, а выгляжу раза в полтора больше

С мерками вроде не ошиблась,но скажу по секрету фотограф был пьяный.Может он отфотошопил.

Я женщина крупная ,далеко не карманная

Элен(Elena) писал(а):

Ирэн с удачной покупочкой, платье очень интересное, при всей простоте. По груди понятно 3хл, а по бёдрам как ? НА ОБ 130 наверно всё-таки 4хл надо или там достаточно расклешённое? У вас на фото облегающий силуэт сексиWink

Сняла мерки,если смотреть по фото мне кажется пятую точку я определила правильно. Ну вообщем на уровне третьей пуговицы от талии. Ширина подола 2,5 метра,ткани на это платье,китайцы не пожалели.

Kliolink, Winterkirsche и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разКурчатов

Здравствуйте. Давно читаю ваш форум. Немножко не по сезону, но осень-зима не горами. Нужна водолазка или подобие под платье. Мои параметры ОГ 113 см. Помогите ссылками. Спасибо.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Я где-то в этой теме размещала ссылку на вискозные тонкие гольфы-водолазки разных цветов и пристойных размеров. Сейчас поискала ссылку - она умерла вместе со старым аккаунтом, увы.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Shvetlanko, спасибо за фото. у меня проблема всегда с косточками, мучаюсь с ними. посему пока такие бюстики только по "торжественным" случаям надеаю. по типу "как нибудь перетерплю". а на каждый день нашла себе много лет назад вариант из белорусской милавицы, так и не изменяю ему. в смысле, покупаю бюстиков много. уже и магазин открыть можно, а потом все лежат или раздариваю подругам, а сама опять в милавицу. я тут на али почти по всем ссылкам, которыми делились наши дамы, заказывала, но тоже все как то не мое приходит. местами обидно становитсяSmile

я именно из-за железяк и заказываю в последнее время бюстики из как бы литого поролона, они вообще без всяких косточек, держат бюст так, что я сама себе в зеркале завидую! Застежка впереди, а на спине бабочка. И богатство собирают в кучу, а не расправляют в разные стороны. Балдею от них! Ничего не торчит, не колет, грудь подмышками не мешает - красота!

вот

crayzydaisy, Winterkirsche и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

я именно из-за железяк и заказываю в последнее время бюстики из как бы литого поролона, они вообще без всяких косточек, держат бюст так, что я сама себе в зеркале завидую! Застежка впереди, а на спине бабочка. И богатство собирают в кучу, а не расправляют в разные стороны. Балдею от них! Ничего не торчит, не колет, грудь подмышками не мешает - красота!

вот

а как с размерами?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche, я покупаю тот же, что ношу обычно. Главное — правильно измерить обхват, потому что нет опции застегнуть туже или слабее, как при обычных крючках.

На ОГ 116 см беру 42/95, чашка dd/e

crayzydaisy, Winterkirsche и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Очень интересный бюстик, сколько раз брала с али ни разу не попала в размер. А тут и цена не маленькая , потом не продашь если не подойдёт. И удобно что застёжка впереди.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова, по нашим ценам $10 плюс-минус за удобный красивый бюсти, да ещё и на большой размер — дешевле только украсть.

У нас цены в магазинах от $50 только начинаются, я себе пару штук когда-то и за сто купила, ещё радовалась, что нашла подходящие. Они прекрасно спустя какое-то время порвались на концах металлических скобок, пыталась ставить толстые заплатки, но или их хватало не надолго или они мешали.

Короче, эти ''бабочки'' стали моими любимыми, долго на них смотрела, пока рискнула заказать первый раз.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

У нас цены в магазинах от $50 только начинаются, я себе пару штук когда-то и за сто купила, ещё радовалась, что нашла подходящие. Они прекрасно спустя какое-то время порвались на концах металлических скобок, пыталась ставить толстые заплатки, но или их хватало не надолго или они мешали.

Короче, эти ''бабочки'' стали моими любимыми, долго на них смотрела, пока рискнула заказать первый раз.

Ну а я тоже рискнулаSmile. теперь вся ожиданиях

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Теперь будем вместе ждать и волноваться...

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

платье

что скажете, уважаемые кроты? (с)

Изюмка, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

платье

что скажете, уважаемые кроты? (с)

Вам критически или аналитически? Smile если то и другое вместе , то уж больно разнятся первоисточник и предлагаемый к родаже вариант. в теории там легкий, но очень мягкий материал, фасон трапеция. а вот к продаже мне кажется верх очень грубым. скорее всего будет стекляная синтетика. ну и как врегда нет вытачек на груди. да и фасончик резко стал прямым, а вот объем бедер в таблице не указан. скорее всего будет равняться так называемой талии. что-то мне подсказывает что это будет очередная пустая покупка

Mila8, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

платье

что скажете, уважаемые кроты? (с)

Как мне кажется -это не ваше платье.Сужу по истории ваших покупок. Немного простовато для вас..

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche, там сетка размерная просто офигеть какая! До ОГ 142 см. Цена соблазнительная. Хотела светлое.

На вид ничего вроде, а вот сейчас почитала, потом посмотрела на него ещё раз — и как-то уже не так его и хочется. Спасибо!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти