Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

doca71, первые конечно это что-то! я и не думала, что сейчас еще выпускают такого типа.

мои фавориты это вот эти трусы. на 120 тройка нормально. но мне больше понравилась двойка, так как я люблю плотное облегание. они хлопковые, но с эффектом подтягивания живота. я ими очень довольна.

а вот эти трусы я покупала за 1,38 евро, сейчас цена заоблачная. мягкие и удобные. при всем огромном количестве экспериментов я остановилась на этих двух моделях. более того, я всех своих родственниц, подруг и коллег на них подсадила

Отредактировал(а) Winterkirsche 23-06-2019 в 10:07
Tatyana Viktorovna, doca71 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Бастинда, талия до 120см, бедра до 130см.

Отредактировал(а) Иропсик 23-06-2019 в 20:04
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

doca71, первые конечно это что-то! я и не думала, что сейчас еще выпускают такого типа.

мои фавориты это вот эти трусы. на 120 тройка нормально. но мне больше понравилась двойка, так как я люблю плотное облегание. они хлопковые, но с эффектом подтягивания живота. я ими очень довольна.

а почему написано, что они ХИПСТЕРСКИЕ??? Это как?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

а почему написано, что они ХИПСТЕРСКИЕ??? Это как?

а что это слово вообще обозначает?

мне там в описании больше понравилось что трусы и женские и мужские. почти унисекс! "Новое поступление, сексуальные женские трусы, дышащие одноцветные мужские трусы, хипстерские хлопковые трусы, Розовое женское нижнее белье"

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Гугль не помог. Про трусы там ничего нет...

Вот

Kliolink, Winterkirsche и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

а почему написано, что они ХИПСТЕРСКИЕ??? Это как?

, типа купи эти труселя - и ты в тренде

Элен(Elena), Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

Гугль не помог. Про трусы там ничего нет...

Вот

вот и я погуглила, но ничего не поняла. уж написали бы конкретно, что это должно быть полторы веревочки, или наоборот по колено. а то вот сиди догадывайся что они хотели этим сказать

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Девочки, может кто покупал джинсы наших размеров из плотного денима, не тонкие? Буду благодарна за ссылки. А то все тонкие и сильно стрейчевые попадаются

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 01-07-2019 в 08:55
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

М@рина писал(а):

Бастинда, на наш размер брала 4х, комфортно штаники для купания

заказала синие, жду.

Тем временем купила у нас перед поездкой в Эйлат - чуть длиннее колена и стоили чуть больше 16 евро. Думала их подкоротить, занесла к портнихе возле дома, а она говорит, мол, перегружена заказами, за ближайшие пару дней вряд ли успеет, договорились, что я съезжу в Эйлат в длинных, а после приезда занесу к ней коротить. И вот говорят же - все к лучшему! Так они мне понравились в своей "исконной" ипостаси, что я их просто как лосины с длинными футболками-туниками ношу, не буду укорачивать, очень удобно летом.

***

В последнее время на Али новый тренд силу набирает - куда-то исчезли х/б и лен, но в огромном количестве появился полиэстер, ткань типа тоненькой легкой плащевки, даже шуршит слегка. Платья, штаны, майки - все из него. С одной стороны - вещи невесомые, легкие-легчайшие, не жарко, летают-продуваются. Но проблема в том, что они слегка мнутся. Пока приспособилась их просто на ночь вывешивать на балкон, при нашей влажности вполне можно носить. И все же не хлопок...

Или это только мне попадаются полиэстеровые вещи?

Winterkirsche писал(а):

Ну а я тоже рискнулаSmile. теперь вся ожиданиях

ну что? долетела к Вам бабочка-бюстик? А то я уже и правда начала волноваться - может, ругаете меня там последними словами...

***

а еще мне после поездки в Эйлат захотелось браслетик на ногу - там насмотрелась. Многие там и покупают - цепочки, ракушки, стоят они у нас около 10-13 евро, вроде бы и не так уж дорого по нашим ценам, если не знать, что такое же точно на Али в десятки раз дешевле. Короче, после приезда закопалась в поисках, много чего нашла, назаказывала себе цепочек тоненьких, посмотрим, что придет. Хоть и пишут они про 925 серебро, да только свежо предание... Но за копейки не жалко - буду носить, пока не облезут. Получу - покажу. Пока браслетики на ногу искала - "по дороге" три пары сережек зацепила...

Вот уж точно говорят про седину в бороду. Я хоть и без бороды, но после 50 лет и правда крышу сорвало - декольте поглубже, штаны порваньше, браслетики на ноги - с ума бабка сбрендила...

а ведь уже почти перестала покупать, всего 7 заказов в пути было...

Сейчас 25 откуда-то, да еще 5 ждут отправки...

А еще я так привыкла заходить на Али с телефона, что как-то зашла с компьютера и обалдела - полностью поменялся экран, все стало таким непонятным и непривычным, так что снова изучаю...

а еще ищу одежки с такого типа верхом - чтобы под мои любимые бюстики подходила. Если кому-то попадется что-то подобное большого размера - бросьте в меня, плиз...

Элен(Elena), Вера X и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда, я уже давно браселетик приобрела мечтала в отпуск, но теперь планирую уже начать выгуливать у нас. Благо, лето пришло.

Смотриться очень хорошо, не весом , это пластмасса. И цена копеечная для баловства.

браслет на ногу.

Кстати выгуляла своё зелёное платье со шлейфом. Ткань не жаркая, комфортно. Но прогладить до идеального состояния эту ткань невозможно. Видимо структура жатки. Шлейф штука прикольная, но однозначно буду укорачивать, бегать в нём сложно. Буду заказывать в другом цвете.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 01-07-2019 в 21:31
Kliolink, Вера X и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena), какое сексуальное платье! Уау просто!

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

ну что? долетела к Вам бабочка-бюстик? А то я уже и правда начала волноваться - может, ругаете меня там последними словами...

***

долетела. и тапками кидаться точно не буду. я по вашему описанию ориентировалась по размеру под грудью. бюстик действительно мало тянется. так что тут село замечательно. но вот чашечки просто огромные для моего скромного богатства. я С заказывала, но на бюстике нигде нет указания на объем кубка, и мне кажется что там ЕЕ размерчик. короче, потерялась я там. но вот кузине моей повезло в очередной раз - ей подошло замечательно! Smile но сам бюстик мне понравился очень, хорошо сидит, действительно бесшовный. вот подумываю, может мне вкладыши туда прикупить? и потом блестну где нить новыми габаритами

***

Элен(Elena), а пояс у платья под грудью? или это просто опять талия завышена?

crayzydaisy, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

Вот уж точно говорят про седину в бороду. Я хоть и без бороды, но после 50 лет и правда крышу сорвало - декольте поглубже, штаны порваньше, браслетики на ноги - с ума бабка сбрендила...

думала, однга я такая "бабка"

10 лет из черного не выбиралась, а тут на "старости" - блестяшки, стрекозки, мини....

а я то в поездках, то в стройке

забежала пару дней назад на али купить ошейники для своей кошкобанды, местные ( российские, украинские, немецкие ) ну вообще никакие( ну и решила заодно блузочку из желалок прикупить и мэйби пальтишко...

пол-часа рылась, пальто не нашла(((, а блузку пока нашла, но вся засумневалась, войду ли я

попытка номер два ( выкроилось пол-часа времени) найти блузку и спросить совета

нашла блузку с тел легче)

никто такую не покупал?

понимаю, что органза, парит, и вообще -вещь на раз, но я уже туфельки серебряные под джинсы под эту кофтень присмотрела на 13 см танкетке..как сказала Бастинда - седина в голову

Бастинда, Milo4ka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

crayzydaisy писал(а):

думала, однга я такая "бабка"

10 лет из черного не выбиралась, а тут на "старости" - блестяшки, стрекозки, мини....

а я то в поездках, то в стройке

забежала пару дней назад на али купить ошейники для своей кошкобанды, местные ( российские, украинские, немецкие ) ну вообще никакие( ну и решила заодно блузочку из желалок прикупить и мэйби пальтишко...

пол-часа рылась, пальто не нашла(((, а блузку пока нашла, но вся засумневалась, войду ли я

попытка номер два ( выкроилось пол-часа времени) найти блузку и спросить совета

нашла блузку с тел легче)

никто такую не покупал?

понимаю, что органза, парит, и вообще -вещь на раз, но я уже туфельки серебряные под джинсы под эту кофтень присмотрела на 13 см танкетке..как сказала Бастинда - седина в голову

Мдя.... стрекозы конечно знатные !!! теперь и я сомневаюсь становиться бабкой или еще чуток погодить

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche, а зачем вкладыши в лифчик? Можно же на свой размер взять. Мне именно тем и нравится, что в нем ничего лишнего — ни ''подушек'', ни железок. А ещё нашла пару футболок с открытой спиной, чтобы бабочками светить

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

Winterkirsche, а зачем вкладыши в лифчик? Можно же на свой размер взять. Мне именно тем и нравится, что в нем ничего лишнего — ни ''подушек'', ни железок. А ещё нашла пару футболок с открытой спиной, чтобы бабочками светить

вы правы, можно. но как? на бюстике нет указания размера чашки. и я не могу даже спор открыть на возврат. да, объем под грудью совпадает с биркой - 95. а вот как доказать что там чашка размером с голову ребенка, а не размер С, который я в реальности заказывала? и где гарантия, что следющий бюстик придет нужного объема? на счет вкладышей я наверно погорячилась, никогда пока таким не пользовалась. просто бюстик нравится, а вот носить его с платьями с открытой грудью нельзя в моем варианте. что поделать если меня природа обделила богатством!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

''C'' это ''обделила''?? Это классический третий размер, если я правильно понимаю. А на упаковочном пакете нет наклейки с размером?

Думаю, что можно просто написать продавцу, мол, посоветуй, дорогой китайский друг, какую чашку мне заказать, чтобы ты её правильно прислал...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Мне тоже бюст-бабочка не подошел.

Чашка на меня оказалась мелкой и грудь вываливается в центр. С боков ее еще что-то придерживает, а все богачество в пазуху выплывает и получается странная форма. А объем нормальный. Размер согласовывала с продавцом.

Но, благо, цена экспериментов невелика.

Я сейчас купила пару балконетов. Но они еще в пути, о впечатлениях отпишусь.

Любимыми же считаю спортивные лифы, иногда и на работу их таскаю.

вот и вот

А еще пришло пара купальников, оч довольна.

Очень красивый, формованная чашка, лиф можно было и поменьше. но ткань - загляденье. Размер соответствует.

брала 4ХЛ, без чашкии, на костях. Качество хоорошее.

Отредактировал(а) doca71 03-07-2019 в 12:46
crayzydaisy, Бастинда и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Элен(Elena), можно ссылку на платье

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71, так в ''бабочку'' и не надо всю грудь упаковывать, этот бюстик только поддерживает на нужном месте в нужном положении

doca71, уже нет больших размеров первого купальника... Хнык...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Девочки, может кто видел - бюстик тапа "балконет" или "анжелика", и желательно с отстегивающимеся бретелями на нашу грудь (чашка Е или 5 р-р)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разКурчатов

Marko, https://ru.aliexpress.com/item/32856774745.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.33b82e0eEN2VEr

Здравствуйте. Очень хороший магазин. На странице этого бюста есть другие виды бюстиков. Нужно очень внимательно выбрать свой размер, согласно таблицы товара, которая правильная. Я заказывала этот бюст, но выбрала неправильный размер чашки, поэтому большеват. Качество отличное и доставка быстрая.

Изюмка, Dv_Lenchik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Оксана Владимирова, ох, какой хороший. Мне тоже надо)

А не встречался Вам такой бюстик в купальнике? Лямки отстёгиваются, силиконовая полосочка....

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Оксана Владимирова писал(а):

Marko, https://ru.aliexpress.com/item/32856774745.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.33b82e0eEN2VEr

Нужно очень внимательно выбрать свой размер, согласно таблицы товара, которая правильная.

Я вообще не поняла таблицу продавца.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разКурчатов

Ratata, к сожалению, нет.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти