Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Бастинда писал(а):

не помню, рассказывала или нет, но этот бюстик достоин повторения.

Купила на пробу 42-F - довольная, как слон, даже как МАМОНТ. Никаких косточек, ничего никуда не врезается, плотно держит все, что нужно, боялась, что мой размер не по их технологиям - ошиблась, заказала еще три других цветов, благо дают купон на $4 - получается еще дешевле, чем в день распродажи будет. Важный момент - мне нравится, но если кто не любит, когда грудь "в кучу" и гордо смотрит вперед - эта модель не для вас.

Читала отзывы - пишут, что чашки маловаты. Теперь даже не знаю, как соренироваться по сетке продавца.У меня размер 80/102. Как Вы выбирали?

Отредактировал(а) Катерина L 14-04-2019 в 03:39
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

у меня звезда Давида из этого магазина - полный восторг!

я уже не скажу, в каком магазине брала

а можете свою сфоткать? так она мне нравилась, а в реале верхний треугольник оказался пластмассовой дешевкой, что очень видно((( так и не ношу

фото опчему-то не могу вставить( но с большим удовольствием купила бы еще одну такую хипстерскую звезду, но с камушками, а не с пластмасской)

Отредактировал(а) crayzydaisy 14-04-2019 в 19:24
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Приветик всем. Долго не чего не заказывала. Но вот сорвалась.... Заказ 1 пальтушко желтое ХХЛ. Подошло хорошо и цвет красивый. Сшито отлично и уже выгуляла, все просто супер. Заказ 2 куртяшка серенькая ХЛ пошив и цвет отличный на мои 114- 92-111 в груди тютелька в тютельку. Смотрится прикольно. Заказ 3 темно зеленая ХХЛ размер свободненько, цвет красивый.... НО мне этот фасон не подходит. РАСТРОИЛАСЬ, т.к. плечи пологие и не смотрится на мне эти курточки. Кому может приглянутся... брала на скидке.

Вера X, crayzydaisy и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

TATINI, с покупками!

попробуйте третью куртяшку померить с плечиками реглан

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Элен(Elena) писал(а):

doca71, жду сама с нетерпением платье, где-то уже рядом, по России едет.Обязательно покажу. Я себе взяла 24 размер на 125-100-130.

Я уже покупала в этом магазине, надеясь на чудо отзывы р. 16 И могу сказать что он на 52-54. По бёдрам я и там вошла , а вот богатство большой груди некуда было разместить. Но у меня его купили сразу,

Поэтому сейчас я уже купила свой размер. Возможно и 22 подошёл бы, но я чего-то расту ещё и поэтому 24. Качество мне очень понравилось и фасон платья сразу делает тебя королевой.

Платье дождалась. Цвет фиолетовый тёмный благородный , сразу вспомнила нашу Бастинду. Фасон очень удачный для торжества , платье стройнит, при росте 160 см платье в пол и даже есть лишняя длина см в 2-3 спереди , сзади платье длиннее шлейф тянется. Если мешает длина , можно убрать. Нижняя юбка по длине нормально, только длина у внешнего платья. Всё в общем нормально, но мне размер большой и ушить самостоятельно не получиться. Попробую прищипнуть кое что. Надевается легко без открытия молнии. и запас есть и по талии и по груди, поэтому делаю вывод что размер 22 , а возможно и 20. Платье однозначно очень красивое, теперь закажу другой цвет и р.22

Между размером 16 и 24 есть разница , в маленьком размере были встроенные чашечки как у купальника и можно было без бюстгалтера. В размере 24 всё нормально, просто двойная ткань.

Ткань подклада эластична , сферху шифон. Поэтому расчитывайте размер по ОГ. Талия у платья завышена, но реально сшито так что не видно предательских излишков на животе . Фигура груша, но животик тоже имеется приличный. Фото на моей изящной тушке будет чуть позже пока ещё соображаю что и как. Пыталась поймать реальный цвет , тоже сложновато. У продавца наверно лучше получилось передать фиолет. Платье только из пакета, повесила чтобы расправилось. И горело поделиться, так что доведу его до ума , покажу во всей красе.

enjoy, Dv_Lenchik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Девочки, добрый день! Может кому встречались хорошие классические (не узские внизу) джинсы? Поделитесь, пожалуйста, ссылками

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз
Dv_Lenchik, Оксана Нечипорук и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

ilso931 писал(а):

Оксана Нечипорук, https://www.aliexpress.com/item/27-38-Size-Autumn-and-Winter-Jeans-Femme-Slim-Straight-High-Waist-Cotton-Plus-Size-Denim/32734952975.html?spm=2114.13010708.0.0.2f224c4dm81Kzu

Скажите, а вы покупали их? Как сориентироваться с размером?
Продавец убил комментарием)

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Оксана Нечипорук писал(а):

Скажите, а вы покупали их? Как сориентироваться с размером?
Продавец убил комментарием)

К сожалением, по размеру не подскажу.. А вот про дыркуLaugh Мне попадались джинсы, на которых место дырочки под пуговицу обшита оверлоком, но по центру не прорезана. За секунду прорезала маникюрными ножничками..

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Готовлюсь к отпуску.. Получила тунику Замечательная! Яркая, штапель. Длина /что меня с моим ростом в 175 см очень порадовало/ до щиколоток.

К ней шлёпки Удооообные. Стелька магкая, на высокий подъём отлично.

Отредактировал(а) Ratata 17-04-2019 в 16:52
Lana27, Mila8 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena), с покупочкой! цвет

такие туфли заказала только что, повелась только из-за цвета ....ну и из-за цены

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Оксана Нечипорук, Я дважды брала эти джинсы. Они прямые и не слишком широкие или узкие к низу. Брала размер 32 и 31. Тянуться хорошо. Посадка высокая, материал мягкий, комфортный. Мои габариты ОТ 88 ОБ 108. Те, что меньше ношу весной-осенью, больший размер зимой с легинсами. Мне нравятся. А Прорезать отверстие под пуговицу - не проблема

Элен(Elena), Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Катерина L писал(а):

Читала отзывы - пишут, что чашки маловаты. Теперь даже не знаю, как соренироваться по сетке продавца.У меня размер 80/102. Как Вы выбирали?

там чашки сами по себе очень мелкие, они только снизу как бы поддерживают "богатство", я взяла свой обычный размер

Ratata писал(а):

К сожалением, по размеру не подскажу.. А вот про дыркуLaugh Мне попадались джинсы, на которых место дырочки под пуговицу обшита оверлоком, но по центру не прорезана. За секунду прорезала маникюрными ножничками..

я сейчас получила джинсы - и не прорезано, и не обработано, обидно.

Т.е. прорезать я смогу, а вот обработать край петли уже не получится, будет выглядеть неаккуратно (((

мои подвески. Как раз получила еще и "лисичку",

Катерина L, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, Сначала обметывается петля, а только потом она разрезается.

Красивые украшения.

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67 писал(а):

Бастинда, Сначала обметывается петля, а только потом она разрезается.

Красивые украшения.

по-любому это будет выглядеть хуже фабричной обработки.

Скорее всего, занесу портнихе, у которой делаю мелкие ремонты, будет стоить еще немножко денег, а что делать. Жаль, что я на спор поставила всего 5 долларов, надо было больше - и за пятно на ноги, и за обработку петель.

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

мои подвески. Как раз получила еще и "лисичку",

Cпасибо! а у Вас камушки? на звезде? у меня треугольник с камушками - просто пластмасска, как детская корона для нг Sad

----------------------------------------------------------------------------

Девочки! я, как всегда, с вопросами, сорри

1, Читала, что многие перешивают купленные вещи. Поэтому спрошу, реально ли ушить джинсы на 3 размера? ( с 60 до 54 росс)? Или не стоит заморачиваться?

2, . Кто-нибудь брал такие стопорки? Реально ли они помогают? И как долго служат? или на пол-раза хватает, как дешевых силиконовых лямок? Вечная проблема с открытыми босоножками на каблуках, а тут просто влюбилась, вот и приглядела в китае эту приблуду на ноги. У меня где-то есть подобные, но из ткани, как колготы, жуткого загорелого цвета ( полу-негры), их вряд ли когда-то одену

Kliolink и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy писал(а):

Cпасибо! а у Вас камушки? на звезде? у меня треугольник с камушками - просто пластмасска, как детская корона для нг Sad

----------------------------------------------------------------------------

Девочки! я, как всегда, с вопросами, сорри

1, Читала, что многие перешивают купленные вещи. Поэтому спрошу, реально ли ушить джинсы на 3 размера? ( с 60 до 54 росс)? Или не стоит заморачиваться?

С джинсами считаю заморачиваться не стоит, лучше их продать. Самое красивое в них всегда это швы ровно отстроченные. и чтобы на попе сидели красиво, а здесь придёться убирать лишнее с боков и будет уже не то. Если не по ростовке, то я легко обрезаю и всё, а вот по посадке люблю чтобы всё чётко по фигуре, без всяких "кладовочек" и лишних запасов. У меня иногда на размер больше покупаются и то напрягает не своей посадкой, оставляю для зимы. А если в ателье относить , то думаю стоимость этих штанцов очень возрастёт.

Я платье ушивала, так там структура ткани другая и проще, а джинсы перешивать уже сложней. Хотя если никуда не пристроить , то можно и попробовать

Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena), спасибо за ответ undefined

уже точно не стану заморачиваться, попросила продавца прислать замеры, там об 135-140, столько точно не ушить минус одна мечта

Элен(Elena) и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Cпасибо! а у Вас камушки? на звезде? у меня треугольник с камушками - просто пластмасска, как детская корона для нг Sad

сейчас посмотрела на свою - похоже на стекляшку, достаточно тяжелые украшения, не брУльянт, но и не пластик, как мне показалось

там даже огранка другая, если присмотреться...

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

ищу такое ( или подобное) платье, аппретитного размера, желательно с отзывами

Оксана Нечипорук и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Привет, дамочки!
На днях заказала набор украшений тут из султанита в серебре. Такой камень, который меняет цвет с коричнево-красного на зеленый. Для справочки) камень очень хорош для лечения депрессий и пессимизма. У продавца часто бывают хорошие скидки, мне мой набор (серьги, кольцо, кулон с цепочкой) обошелся в 30 евро.
Решила поделиться, потому что нам девочкам к красивым платьям нужны и красивые украшения.

crayzydaisy писал(а):

ищу такое ( или подобное) платье, аппретитного размера, желательно с отзывами

Найдете, поделитесь, плиз, ссылкой. Уж очень длинное черное платье понравилось.

Девочки, и у меня еще ссыль осталась на украшения, как у Бастинды, может надо кому
я заказывала для коллег , украшения - стеклышки со стразами на металле, очень красиво смотрятся.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

Девочки, всем привет!

Давно не заказывала вещи с Али, все какую-то ерунду))

Тут получила пару достойных вещей, решила поделиться)

Юбка у меня была в закладках давно, наконец-то дождалась своего часа

Юбка классная, ооочень длинная, мне на рост 174 см в пол, если подтянуть под грудь, 4ХЛ на талию 100см отлично

Пальто шикарное, фабричный пошив, очень мне понравилось. 2ХЛ на грудь 110-115 см, плечи широкие, рукава длинные, подойдет на высокий рост.

Купальник отличный! Как и хотела без поролона. 3ХЛ на ог и об 115 см

crayzydaisy, TATINI и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Angela писал(а):

Девочки, всем привет!

Давно не заказывала вещи с Али, все какую-то ерунду))

Тут получила пару достойных вещей, решила поделиться)

Юбка у меня была в закладках давно, наконец-то дождалась своего часа

Юбка классная, ооочень длинная, мне на рост 174 см в пол, если подтянуть под грудь, 4ХЛ на талию 100см отлично

Здравствуйте! А по бедрам объем юбки какой? Спасибо.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Angela писал(а):

Купальник отличный! Как и хотела без поролона. 3ХЛ на ог и об 115 см

Тоже такой купальник прикупила

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Angela, Извините,у вас часшки обычного бюстгальтера какие???

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти