Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 580

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Christina.BY писал(а):

Спиться решила?

Не спиться, не спиться, не спиться бы мне...

Christina.BY, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

*Julia* писал(а):

Melissa5, нашла наконец-то

*Julia* , Спасибо! undefinedНо рейтинг продавца - 0%

*Julia* и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Denka писал(а):

Мой любимец, ангорский мачо с голубым и зелёным глазом, потом завели овчарку Айшу

Леночка, и опять как много у нас общего У бабушки моей Белочки сиамки Симы был сыночек с голубым и зелёным глазами - только кот был белый, но это такая красота Его у нас племянник забрал. И была у меня лайка с похожим именем - Айна

Denka, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Melissa5 писал(а):

*Julia* , Спасибо! undefinedНо рейтинг продавца - 0%

у меня 100% показывает это новый магазин

Отредактировал(а) *Julia* 03-03-2018 в 22:18
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Christina.BY писал(а):

Tatika, а я кошечку хочуПока не заводим, т.к. не так уж часто дома бываем

Конечно, это же надо кого то напрягать, ухаживать.

Вот я и ищу породы, которые спокойные и могут одни не очень скучать.

Melissa5 писал(а):

*Julia* , Спасибо! undefinedНо рейтинг продавца - 0%

Мы у него брали он купоны на открытие магазина щедро раздавал.

Качество хорошее, посылки отслеживаются.

Christina.BY, Melissa5 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Alyna писал(а):

Леночка, и опять как много у нас общего У бабушки моей Белочки сиамки Симы был сыночек с голубым и зелёным глазами - только кот был белый, но это такая красота Его у нас племянник забрал. И была у меня лайка с похожим именем - Айна

У нас тоже Сеня, вернее Арсений Рессович, тоже был почти блондином с двумя чёрными пятнами на лбу, оххххх, охоче был по женскому полуКо мне в квартиру из школы учителя приносили своих кошечек( старых дев), всех не обошёл вниманием, потом уже радости Сене перекрыла, стали звонить незнакомые, от кого-то, проблемы с их кошечкой, заневестиласьЧего кота в расход пускать, пусть домашним побудетОбожали его, пластилиновый с нами был, как сейчас и Пипка наша

Christina.BY, Lena+ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Зимние теплые милые детские Обувь для мальчиков Обувь для девочек малышей вязаные крючком Шапка-бини http://s.aliexpress.com/7z63ia6z?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

На малышиков

Милые детские для маленьких мальчиков Обувь для девочек мама шляпа комплект зима теплая вязаная Шапки мягкая шапочка Кепки http://s.aliexpress.com/77r22eUB?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

Christina.BY, Lena+ и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Tatika писал(а):

Неееет, только кота они другие

У нас кошек не было, только у сестры и мамы, вот не мои они не лежит душа.

Это как у подруги, всю жизнь были попугаи волнистые, что она в них нашла сидят в клетках. Или как у знакомых, сиамская, орет таким басомвезде скачет. А брат мужа, черепаху завел

Каждому своя животинка.

Ну да, наверно, каждому своя. Я кота точно не хочу. Не моё. А кошки у меня все такие ласковые, а самая ласковая была как раз сиамская - Белочкина бабушка - она жить без меня не могла. Я когда в отпуск уехала - мужу пришлось её к ветеринару носить на уколы от депрессии. И когда в больнице лежала, он её ко мне приносил, что бы кошка могла убедиться, что я жива, иначе она даже есть отказывалась. Она была замечательной мамой не только для своих деток, но и для всех приёмышей, которых ей подсовывали (а таких было не мало - детки мои приносили ) И Белочкино появление добавило ей 3 года жизни - Сима уже совсем плоха была, но, получив на воспитание внучку, она вернулась к жизни и получила ещё 3 года абсолютного кошачьего счастья

Да и Белочка моя - только бы рядышком посидеть, на ручки залезть, ни одного гостя не пропустит - всем рада.

Lena+, *Julia* и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Denka, Sonata и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Tatika писал(а):

Нет, собаку не хочу, люблю больших, овчарок обожаю а дома такую держать, считаю преступлением. Маленькую это таскать ее всюду с собой, не уехать никуда. Оставлять не с кем, напрягать соседку на прогулки, совсем не хочется, да и времени у нее гулять с собакой нет.

Мы кошатники

Почему преступление????? У нас замечательно живет чишка, да, тоскаю иногда ее в самолетах, но это редко, оставляю ее с мамой или ее подружке отвожу, это чаще Мама просто редко дома бываетКакие прогулки? Ходит на пеленку, она поводка боится до сих пор. Приедешь ко мне и влюбишься в эту очаровательную породу

Отредактировал(а) Denka 03-03-2018 в 22:49
*Julia*, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

*Julia* писал(а):

Класс

Denka, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Denka писал(а):

Alyna, Tatika, прислушайтесь к моему совету, приобретите собачку чишку, они очень умненькие и верные! Я тоже жила с любимым котом 13 лет, обожала его, но с собачкой другие отношения, она умнее и мудрее, вот убедитесь. А уход за ней такой же

Леночка, была у меня такая собачка, когда я старшего сыночка ждала. Это было такое чудо Как она улыбалась, как бровки домиком складывала, когда удивлялась. Но случилось несчастье, и она умерла у меня на руках. Вот здесь не могу себя перебороть - думаю, что такое чудо больше не попадётся, а если так сильно любить не смогу, как свою девочку любила - то зачем собачку мучить. Пока единственная собака, которую хочу - это хаски, очень уж они красивые. Но заведу ли ещё когда нибудь собаку - не знаю. В квартире не хочу, а дача у нас летняя, хотя вроде и зимой жить можно, но этого я ещё не знаю

Denka, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Tatika писал(а):

Мы у него брали он купоны на открытие магазина щедро раздавал.

Качество хорошее, посылки отслеживаются.

Tatika, я вижу, что продавец на площадке, работает полгода, поэтому рейтинг -0%.

А по какой цене Вы брали, если не секрет? У него цена сейчас - кусается.

Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Denka писал(а):

Почему преступление????? У нас замечательно живет чишка, да, тоскаю иногда ее в самолетах, но это редко, оставляю ее с мамой или ее подружке отвожу, это чаще Мама просто редко дома бываетКакие прогулки? Ходит на пеленку, она поводка боится до сих пор. Приедешь ко мне и влюбишься в эту очаровательную породу

Лена, я имела ввиду квартиру для больших собак, не подхоит. Ты не внимательно прочитала или я так написала маленькие, то в горшок могут

Melissa5 писал(а):

Tatika, я вижу, что продавец на площадке, работает полгода, поэтому рейтинг -0%.

А по какой цене Вы брали, если не секрет? У него цена сейчас - кусается.

Так мы по купонам, да и цена была меньше он сейчас очень цены задрал

Секрету нет, от 0.04 центов и до 0.35

Denka, Alyna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Alyna писал(а):

Леночка, была у меня такая собачка, когда я старшего сыночка ждала. Это было такое чудо Как она улыбалась, как бровки домиком складывала, когда удивлялась. Но случилось несчастье, и она умерла у меня на руках. Вот здесь не могу себя перебороть - думаю, что такое чудо больше не попадётся, а если так сильно любить не смогу, как свою девочку любила - то зачем собачку мучить. Пока единственная собака, которую хочу - это хаски, очень уж они красивые. Но заведу ли ещё когда нибудь собаку - не знаю. В квартире не хочу, а дача у нас летняя, хотя вроде и зимой жить можно, но этого я ещё не знаю

Душа моя, Аленка, как же мы сошлись? Вот чувствую тебя!

Мои старшие сейчас купили Шибу-ина, такой замечательный пес, умненький

Влюбилась с первого взглядаНо выгуливать надо Порода охотничья, ищет добычу, воорбще не лаетSadВот как так, собака и не лает?

Alyna, Lena+ и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Tatika писал(а):

Нет, собаку не хочу, люблю больших, овчарок обожаю а дома такую держать, считаю преступлением. Маленькую это таскать ее всюду с собой, не уехать никуда. Оставлять не с кем, напрягать соседку на прогулки, совсем не хочется, да и времени у нее гулять с собакой нет.

Мы кошатники

И я овчарок люблю

Tatika, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Denka писал(а):

Мои старшие сейчас купили Шибу-ина, такой замечательный пес, умненький

Влюбилась с первого взглядаНо выгуливать надо Порода охотничья, ищет добычу, воорбще не лаетSadВот как так, собака и не лает?

какой пуся

ну и пусть не лает . уши , лапы и хвост есть - это главное

а остальное не важно

Отредактировал(а) Ирина***А 03-03-2018 в 23:31
Christina.BY, Denka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Denka писал(а):

Душа моя, Аленка, как же мы сошлись? Вот чувствую тебя!

Леночка, вот бы нам ещё и встретиться Ну, до Литвы я точно не доеду, а вот ты в Подмосковье? А там, может, и ещё девочки бы подтянулись... От Москвы до меня 2 часа электричкой, мест спальных на даче очень много...

Ирина***А, Tatika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Анжеличка писал(а):

И я овчарок люблю

Я тоже овчарок люблю, но после моей Айши, летела к ней двое суток, успеть попрощатьсяОпоздала на несколько часов... Вот даже мысли не возникает завести овчарку, не заменит никакая. В приют для животных все отдали, будку, корм, миски, поводки, витамины и средства для ухода, и память, второй любви не будет. Мы с мужем, а вернее он чаще, поддерживаем этот приют, отвозит продукты, я не могу смотреть на этот ужас. Для меня главное сейчас, хоть одной душе собачкиной облегчить участь, она рядом со мной

Ирина***А писал(а):

какой пуся

ну и пусть не лает . уши , лапы и хвост есть - это главное

а остальное не важно

Это точно, собакен для квартиры, соседей не беспокоит

Alyna писал(а):

Леночка, вот бы нам ещё и встретиться Ну, до Литвы я точно не доеду, а вот ты в Подмосковье? А там, может, и ещё девочки бы подтянулись... От Москвы до меня 2 часа электричкой, мест спальных на даче очень много...

Ален, да я бы с радостью, и в Москве бы оторвались, у меня там куча друзей! У самой - то только месяц на подружек, и сезон замечательный, солнце- море- воздух, давай к нам, а? Ну ведь собраться должны, девочки??? Я была бы рада вас всех принять, пользуйтесь моим бесплатным гостеприимством, ведь так редко попадается этот случай!

Christina.BY, Нона и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

У меня закончилась отделка стен в коридоре, время 00.00ребята собирают вещи

Denka, Alyna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Tatika писал(а):

У меня закончилась отделка стен в коридоре, время 00.00ребята собирают вещи

ОоооооооundefinedДовольна душенька работами?

Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Denka писал(а):

ОоооооооundefinedДовольна душенька работами?

Почти на сл. неделе, придет дяденька и будет мелочевку доделывать, плинтуса, светильники и т.д. Растянули этот ремонт то праздники, то отпуск, то одни не могут, то другие

Denka, Alyna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Tatika писал(а):

Почти на сл. неделе, придет дяденька и будет мелочевку доделывать, плинтуса, светильники и т.д. Растянули этот ремонт то праздники, то отпуск, то одни не могут, то другие

Оно и понятно, затеяли ремонт в декабре, то свои отпуски, то праздники государственныеТягомотина Ну ведь все закончилось?undefinedundefinedundefined

Tatika, Alyna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Denka писал(а):

Оно и понятно, затеяли ремонт в декабре, то свои отпуски, то праздники государственныеТягомотина Ну ведь все закончилось?undefinedundefinedundefined

Спасибочки

Теперь отмывать буду месяц столько пыли undefined

Шторы менять, чехлы новые на диван шить

Alyna, Denka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Denka писал(а):

Ален, да я бы с радостью, и в Москве бы оторвались, у меня там куча друзей! У самой - то только месяц на подружек, и сезон замечательный, солнце- море- воздух, давай к нам, а? Ну ведь собраться должны, девочки??? Я была бы рада вас всех принять, пользуйтесь моим бесплатным гостеприимством, ведь так редко попадается этот случай!

Так, Лен, мы это ещё обдумаем, да? До лета время есть. Я бы рада приехать к тебе, но пока это проблематично. Как минимум - туда нужен загранпаспорт? А я такая раззява - забыла, что он у меня в апреле заканчивается. Вот теперь пойду оформлять обмен паспорта, но получить его скорее всего до отъезда не успею, только к зиме получу.

Я тоже думаю,что мы должны собраться. И у меня на даче много места, и недалеко от Москвы. И я буду рада вас всех принять

Моря у меня нету, но до озера, которое Муромское! (а рядом ещё и святое Чёрное, и Белое ) 5 минут хотьбы. На наш дачный пляж выход как раз с нашей улицы, и прям как на юге - народ просто в купальниках и плавках с полотеничками с утра до вечера по нашей улице ходит

Tatika, Denka и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти