Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 580

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Sonata писал(а):

Мне сегодня не на работу... И вот какого лешего мне не спиться

ФСЕХ

Christina.BY, Ирина***А, нас тут что только трое?

Сообразим на троих? Wink

Спиться решила?

Ирина***А и Sonata поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1523Поблагодарили: 16749 раз Малоярославец

Tatika, да! Достал метить всюду.

Lena+, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Авдотья Никитишна писал(а):

Tatika, да! Достал метить всюду.

Ну и правильно

Как он себя чувствует?

Авдотья Никитишна и Lena+ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1523Поблагодарили: 16749 раз Малоярославец

Tatika, прекрасно!

Tatika и Lena+ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Авдотья Никитишна писал(а):

Tatika, прекрасно!

Ну вот, а то ты мучалась и он страдал

Я когда куплю котейку, буду в 10-12 месяцев кастрировать как только моче-половая система сформируется.

Авдотья Никитишна, Lena+ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1523Поблагодарили: 16749 раз Малоярославец

Tatika, тепер по теплу надо будет выстирать всю обувь, паласы и остальное. На дачу отвезу проветриваться. Врачь сказала- не перекармливайте! Ага! его перекормишь! мы что нормальные коты не едим. Не царское это дело!

Отредактировал(а) Авдотья Никитишна 03-03-2018 в 21:15
Tatika, Christina.BY и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Christina.BY, Анжеличка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Авдотья Никитишна писал(а):

Tatika, тепер по теплу надо будет выстирать всю обувь, паласы и остальное. На дачу отвезу проветриваться. Врачь сказала- не перекармливайте! Ага! его перекормишь! мы что нормальные коты не едим. Не царское это дело!

Насчет перекармливать, тут от генетики кота зависит. Наш Фунт по молодости весил максимум 5.5кг, а последние лет 5, вес наоборот стал меньше, хотя кушал хорошо

У меня сестра палас, вывозила на озеро и там отстирывала и держала в воде до вечера котик хорошо пометил

Christina.BY, Анжеличка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Tatika писал(а):

Муж опять на Мальдивы потянет он с такой тоской в Таиланде на море смотрелодин раз сплавали на острова, так это совсем не то

Бееедааа, опять Мальдивы и устрицы Мои старшие улетают в Тай, сама ещё не определюсь, сватья летит, я ещё не готова. в Бангкоге свадьба сестры лучшего друга моего зятя старшего,(учились вместе в Лос-Анджелес) молодые родом индусы, живут в Бангкоге. все поняли эту шараду? Снимали мерки для сари и мужских платьев к свадьбе. Каждый день недели будет посвящен приглашенным друзьям, итальянская вечеринка, испанская, китайская, тайская, день гамбургеров американских, отдельно день пасты и конечно индийская вечеринка с плясками и песнями

.Так вот, прислали такое приглашение - книгу

Со всем расписанием на всю неделю, все вкл с отелем, праздниками национальными и все оплачено с костюмами

Вот и сама предполагаемая церемония в приглашении, не буду вас утомлять, самой надоело Свадьба должна быть шикарной, со слонами

Отредактировал(а) Denka 03-03-2018 в 21:41
Christina.BY, Lena+ и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Tatika писал(а):

Ну вот, а то ты мучалась и он страдал

Я когда куплю котейку, буду в 10-12 месяцев кастрировать как только моче-половая система сформируется.

Танюш, решилась на котейку?

Добрый вечер Сегодня чудесный день

Lena+, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Christina.BY писал(а):

Танюш, решилась на котейку?

Добрый вечер Сегодня чудесный день

Решились не возможно в пустой квартирея с Фунтом до сих пор разговариваю и ищу глазами. На кухне шарахаюсь, от пустого угла, где поднос с мисками стоял.

Хочу британца мраморного окраса, а почитала про продолжительность жизни, шотланские вислоухие живут дольше, вот и думаю

Я уже и имечко придумала

Lena+, Ирина***А и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Christina.BY писал(а):

Танюш, решилась на котейку?

Добрый вечер Сегодня чудесный день

удачно съездили?

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Tatika писал(а):

Решились не возможно в пустой квартирея с Фунтом до сих пор разговариваю и ищу глазами. На кухне шарахаюсь, от пустого угла, где поднос с мисками стоял.

Хочу британца мраморного окраса, а почитала про продолжительность жизни, шотланские вислоухие живут дольше, вот и думаю

Я уже и имечко придумала

Я хочу шотландскую шиншиллу Какое имя придумала будущему питомцу?

Lena+ писал(а):

удачно съездили?

Очень-оченьа погода какая

Lena+, Tatika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Melissa5 писал(а):

Всем, привет! undefined
У кого есть ссылки на полотенце, чтобы был надежный продавец и всегда отправляет товар. Поделитесь, плиз!

Привет! я у одного два брала, но ссылку не могу вставить, т.к. аккаунт тот заблокирован

Внешний вид у полотенец китайских красив (на подарок можно ), но по качеству белорусские все же лучше гораздо (себе только такие)

Tatika, Christina.BY, а я собаку хочу У меня около работы я троих прикормила, а домой не заберу - свекровь с дочкой сидит, она вообще не понимает что это такое - собака в доме И сразу сказала: либо она, либо собака

Отредактировал(а) *Julia* 03-03-2018 в 21:45
Ирина***А, Christina.BY и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Christina.BY писал(а):

У сына мужа, шотландская, окрас шиншилла только прямоухий. Он у них путешественник, они же в Австралию год назад переехали, так коту массу документов справили и на передержке на Кипре был три месяца столько денег в него вложили

Шерлоком хочу назвать

*Julia* писал(а):

Tatika, Christina.BY, а я собаку хочу У меня около работы я троих прикормила, а домой не заберу - свекровь с дочкой сидит, она вообще не понимает что это такое - собака в доме И сразу сказала: либо она, либо собака

Вот собаку в квартире, я не понимаю мне их очень жалко, мучаются, в туалет, когда хозяин соизволит выгулять им двор нужет, а не четыре стены.

Ирина***А, *Julia* и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Tatika писал(а):

Вот собаку в квартире, я не понимаю мне их очень жалко, мучаются, в туалет, когда хозяин соизволит выгулять им двор нужет, а не четыре стены.

Не, почему мучаются - это хозяину в пять-шесть утра в мороз надо переться с ними на улицу в туалет У моей сестры кокер-спаниэль есть - так она вообще, такое впечатление, не спит - с четырех утра будит всех. Она частенько мне ее на ночь отдает, т.к. я жаворонок и с раннего утра на ногах А сестра сова и до десяти утра с радостью дрыхнет

Ирина***А, Lena+ и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

*Julia* писал(а):

Привет! я у одного два брала, но ссылку не могу вставить, т.к. аккаунт тот заблокирован

Внешний вид у полотенец китайских красив (на подарок можно ), но по качеству белорусские все же лучше гораздо (себе только такие)


*Julia*, это не мне лично, просто хорошие люди попросили сделать заказ на полотенце, а я их никогда не заказывала, ссылок много, но не хочется ошибиться в продавце.

*Julia* и Анжеличка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Tatika писал(а):

Решились не возможно в пустой квартирея с Фунтом до сих пор разговариваю и ищу глазами. На кухне шарахаюсь, от пустого угла, где поднос с мисками стоял.

Хочу британца мраморного окраса, а почитала про продолжительность жизни, шотланские вислоухие живут дольше, вот и думаю

Я уже и имечко придумала

Как понимаю.... И спрашивать боюсьМой любимец, ангорский мачо с голубым и зелёным глазом, ушёл от нас на мой праздник, отмечали в у нас в доме день Учителя, 5 октября. Просился на воздух, открыла дверь и через часа два нашла его на участке13 лет прожил и вот так вышел из жизни, не мучая нас... Рыдали все, ооочень тяжело привыкали к пустоте, потом завели овчарку Айшу и через 7 лет чишку. Айши нет уже, а Пипончик нас радует!!! Собачка просто в радость, никаких проблем! Смеёмся, собачка для пенсионеров Ходит на пелёночку, ест мало, игривая и красивая, выпускаем во дворе порезвиться в тёплую погоду, а так всегда с нами Танюш, может не котика, второго Фунта не будет, переключись на чишек? Они замечательные, поверь

Lena+, Christina.BY и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Melissa5 писал(а):


*Julia*, это не мне лично, просто хорошие люди попросили сделать заказ на полотенце, а я их никогда не заказывала, ссылок много, но не хочется ошибиться в продавце.

тут в неформалке девочки недавно получали от одного купонщика - я сейчас поищу может у меня где в корзине или в желаниях есть

Melissa5 и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Tatika, а я кошечку хочуПока не заводим, т.к. не так уж часто дома бываем

Lena+, Alyna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Tatika писал(а):

Я когда куплю котейку, буду в 10-12 месяцев кастрировать как только моче-половая система сформируется.

Танюш, молодцы, что опять решились. Я, когда с Белочкой расстанусь (а ей уже 16 лет), наверно, больше не решусь.

А почему именно котика? Если бы я решилась потом опять заиметь питомца - то только кошечку. У меня всю жизнь были кошки, и только 2 раза коты - 1 раз в детстве, и 1 раз уже в моей семье. Больше котейку мужского полу точно не захочу, только девочку

Lena+, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест
Tatika, Lena+ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Denka писал(а):

Как понимаю.... И спрашивать боюсьМой любимец, ангорский мачо с голубым и зелёным глазом, ушёл от нас на мой праздник, отмечали в у нас в доме день Учителя, 5 октября. Просился на воздух, открыла дверь и через часа два нашла его на участке13 лет прожил и вот так вышел из жизни, не мучая нас... Рыдали все, ооочень тяжело привыкали к пустоте, потом завели овчарку Айшу и через 7 лет чишку. Айши нет уже, а Пипончик нас радует!!! Собачка просто в радость, никаких проблем! Смеёмся, собачка для пенсионеров Ходит на пелёночку, ест мало, игривая и красивая, выпускаем во дворе порезвиться в тёплую погоду, а так всегда с нами Танюш, может не котика, второго Фунта не будет, переключись на чишек? Они замечательные, поверь

Нет, собаку не хочу, люблю больших, овчарок обожаю а дома такую держать, считаю преступлением. Маленькую это таскать ее всюду с собой, не уехать никуда. Оставлять не с кем, напрягать соседку на прогулки, совсем не хочется, да и времени у нее гулять с собакой нет.

Мы кошатники

Christina.BY, Lena+ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Alyna, Tatika, прислушайтесь к моему совету, приобретите собачку чишку, они очень умненькие и верные! Я тоже жила с любимым котом 13 лет, обожала его, но с собачкой другие отношения, она умнее и мудрее, вот убедитесь. А уход за ней такой же

Tatika, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Alyna писал(а):

Танюш, молодцы, что опять решились. Я, когда с Белочкой расстанусь (а ей уже 16 лет), наверно, больше не решусь.

А почему именно котика? Если бы я решилась потом опять заиметь питомца - то только кошечку. У меня всю жизнь были кошки, и только 2 раза коты - 1 раз в детстве, и 1 раз уже в моей семье. Больше котейку мужского полу точно не захочу, только девочку

Неееет, только кота они другие

У нас кошек не было, только у сестры и мамы, вот не мои они не лежит душа.

Это как у подруги, всю жизнь были попугаи волнистые, что она в них нашла сидят в клетках. Или как у знакомых, сиамская, орет таким басомвезде скачет. А брат мужа, черепаху завел

Каждому своя животинка.

Sonata, Christina.BY и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти