Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец прислал товар, но не полный комплект. На видео распаковку не снял. Как выиграть спор?

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 1

Собственно товар

https://www.aliexpress.com/item/CONTEC08A-Digital-Blood-Pressure-Monitor-ADULT-SPO2-PROBE/32701743411.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dvJmWsq

В описании и в названии сказано, что в комплект входит ADULT SPO2 PROBE. И у других продавцов, товар без этой части стоит заметно дешевле.

Но в полученной коробке его не было. Отдельно эта часть стоит около $19 у других продавцов.

Я продавцу написал, он уверял, что пришлет. И дальше он ушел в подполье и на сообщения не отвечает.

Получение товара я пока не подтверждал. Но понимаю, что продавец морозится и ничего не пришлет.

Есть ли смысл открывать спор на частичный возврат средств в размере стоимости этой части у другого продавца? И какие аргументы стоит приводить - распаковку товара на видео не снял Sad, иначе бы спор точно выиграл.

Мой рейтинг на али около 1800(Даймонд) если это на что влияет. Сумма общих подтвержденных заказов - более $5000.

Отредактировал(а) kopruf 19-12-2018 в 18:31
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

kopruf, В Вашей ситуации единственным доказательством будет вес посылки. Сделайте фото всего полученного на весах так , что бы был виден вес и комплектация одновременно. К этому фото приложите скриншот отслеживания с указанием веса . Спор лучше открыть долларов так на 25.

ПользователиСообщений: 1

valera491,

К сожалению нигде в информации об отслеживании не фигурирует вес

Стоит ли опираться на то, что продавец при первом обращении согласился отправить мне недостающуу часть ?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

kopruf, Трек проверьте на сайте почты РФ. Там есть уточнение про вес. Скриншот и ссылку делайте с англицкой версии сайта.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза 

kopruf, На посылке указывается вес отправления, сравнивай с весом на сайте отслеживания Почты РФ и странице заказа в описании комплекта , ещё вес указан в там где выбор способа доставки. Делай скрины и отсылай. Удачи!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти