Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Настройки языка сайта

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Выставляю русский и Росссию, сохраняю. Захожу на следующий день - такая же ерунда, английский и доставка в США, почему так? Можно исправить?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Mizanthrop писал(а):

Выставляю русский и Росссию, сохраняю. Захожу на следующий день - такая же ерунда, английский и доставка в США, почему так? Можно исправить?

Mizanthrop, потому что Вы сохраняете доставку на странице товара или заказа, а по умолчанию у Вас стоит доставка в США поэтому при выходе из аккаунта система не сохраняет изменения. Для того чтобы сохранить изменения по доставке и языке пользования нужно эти изменения сохранять не на странице товара, а в настройках Вашего аккаунта на Алиэкпрессе или если пользуетесь мобильной версией сохранять нужно в настройках Вашего профиля тогда система будет сохранять изменения.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

vadimminsk, я это прекрасно понимаю, но не слетели же эти настройки? Тем более, что в адресе доставки так и стоит адрес получения: Россия и т.д.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Mizanthrop, если не настройках дело, то может быть у Вас просто англоязычная версия сайта загружена. В адресной строке браузера можно адрес сайту русскоязычный применить просто впишите в адресной строке браузера ru.aliexpress.com тогда загрузится русскоязычная версия.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

vadimminsk, да нет, у меня как раз русскоязычный. Не понимаю, в чём дело?! Очень неудобно какждый раз вручную применять нужные настройки.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

vadimminsk, ткните меня, пжста, носом, где настройки страны и языка в самом аккаунте!

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Mizanthrop, Номер РАЗ - Настройки профиля* Личная информация*Изменить профиль..... Ну или вот тут

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

valera491, "...или вот тут..." - это не в профиле и так делать каждый раз устанешь, а в настройках профиля настроек страны и языка просто нет"

Отредактировал(а) Mizanthrop 14-06-2019 в 13:01
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Mizanthrop, Как интересно.. А вот у меня / при нажатии кнопочки РЕДАКТИРОВАТЬ / появляется возможность редактирования всех данных и в том числе страны . Постоянные установки русского языка на страничке сайта у меня так же работают нормально . Все таки проблема на вашей стороне. Проверяйте настройки браузера . Есть еще вероятность того , что ваш провайдер очень часто и очень сильно играет с настройками предоставления доступа в интернет.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Mizanthrop писал(а):

vadimminsk, ткните меня, пжста, носом, где настройки страны и языка в самом аккаунте!

Mizanthrop, для компьютерной версии если пользуетесь ею на Али valera491 все хорошо объяснил выше, не буду тоже самое повторять допольню что в акктаунте на Али настройки можно изменить в настройках профиля аккаунта при его редактировании.

Все остальное Вам объяснил valera491, это для ПК. Если используете мобильную версию через приложение Али на планшете или мобильного телефона то изменить настройки в аккаунте можно через меню мой профиль которое находится справа внизу экрана приложения

Когда зайдете в Мой профиль выбираете вкладку Настройки:

Далеее в Настройках выбирате что Вы хотите отредактировать или изменить в аккаунте: адрес, валюту или язык

Если язык приложения хотите поменять то выбираете вкладку язык и уже там выбирате опцию нужного языка

Все это сохраняется по умолчанию.

Если на ПК пользуютесь и настройки все равно сбиваются при выходе из аккаунта попробуйте проверить настройки в браузере каким вы используете или же попробуйте зайти на сайт Али с другого браузера.

Отредактировал(а) vadimminsk 14-06-2019 в 20:23
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

vadimminsk, я ж написал, при измененини профиля невозможно изменить настройки связанные со страной или языком, их просто нет!

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Mizanthrop писал(а):

vadimminsk, я ж написал, при измененини профиля невозможно изменить настройки связанные со страной или языком, их просто нет!

Mizanthrop, Вам же выше написали как изменить настройки в профиле на мобильных устройств, на ПК вот здесь изменяем смотрите скриншот выделено рамкой

Если настройки по умолчанию у Вас слетают значит где то на Вашей стороне есть проблемы. У меня по умолчанию ничего не слетает. Проверьте настройки браузера, попробуйте зайти в Ваш аккаунт с другого браузера или Вы возможно заходите в аккаунт через никогнито или с заменой IP? Тогда конечно будут сбрасываться настройки.

Отредактировал(а) vadimminsk 16-06-2019 в 21:39
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

vadimminsk, ребята и девчата, а также их аккаунты, да не тупой я, всё у меня прописано так и где нужно, проблема в другом и это очевидно, а вы, почему-то, стереотипнича(итит его). Ну, не виноват(ая) я!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

чо за фигня раньше сайт работал для литвы русский язык стоял.после обновы али не работает ставлю литву и русский сохраняю и автоматом ставится москва,мля ну эт не дело

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Lithuania писал(а):

чо за фигня раньше сайт работал для литвы русский язык стоял.после обновы али не работает ставлю литву и русский сохраняю и автоматом ставится москва,мля ну эт не дело

это всеобщая проблема постсоветских стран. У нас в Кыргызстане аналогичная ситуация. Никакие танцы с бубнами не помогает. и веб и моб приложение автоматом перекидывает на ru версию

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

matiz, нет проблем в моб у меня ксиоми

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Lithuania, за чё боролись на то и напоролись...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

mr Brown, мы не решаем за нас все решили,вЕС мы вошли не по закону,литва стала независимой тож не законно

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти