Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка, которую не заказывала

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 0Поблагодарили: 1 раз

Привет всем!

Мне пришло уведомление с почты, что поступила посылка из Китая (Гонконг), вес 90 грамм (ФИО, адрес, телефон - мои). Станно, но я уже давно ничего не заказывала с aliexpress (подумала - может какая-то реклама к 11.11?)

Пошла на почту, там выдали довольно крупный, но легкий пакет (оценка 10$, storage shelf). Внутри было 2 коробочки (примерно 5х10х15 см каждая) и пакетик. Я открыла, а там ПУСТО.

Теперь в сомнениях. Прошу не смеяться, но что это было?

Это какая-то примета у китайцев или они так вирусы рассылают?

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз

Я думаю, мы никогда не узнаем, что это было))

Единственное предположение - продавец обманул другого покупателя. Ему нужна была для этого отслеживаемая посылка по России и чтобы её получили. У Али есть некоторые проблемы с открытием споров по таким посылкам, вот тема форума. Просто отправить пустую правильному покупателю он не мог, ибо тот знает вес и вообще может заснять на видео распаковку.

Хоть убейте, я не помню, есть ли на почтовом пакете номер заказа. Если да и пакет сохранился, можно описать ситуацию техподдержке Али Вконтакте (там отвечают дольше, но зато всегда помогают, в отличие от чата). Они могут отследить по номеру заказа кому он принадлежит. Может, поможете человечку или хотя бы продавцу бяку сделаете

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти