Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Уровень

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 16Брест

Купил лазерный уровень на триножке за 12уе. Не доволен. Кривит ужасно. Советую не покупать

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ссылку на товар в студию Smile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Helena, и тоже можно выложить в фотохвасты или сделать обзор....

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

А есть кто купил нормальный уровень?

ПользователиСообщений: 16Брест

http://www.aliexpress.com/snapshot/301739574.html

вот ссылочка

Да я ещё поспешил с отзывом. На радостях клацнул что всё окей. И вот теперь с неисправным товаром за солидные деньги

Скоро придёт второй, заказал на подарок

ПользователиСообщений: 16Брест

Вот и пришел ещё один уровень. Такой же кривой как и первый. Я просто в шоке. Время для диспута закончилось ,вернуть я его получается не могу.

http://www.aliexpress.com/snapshot/301584357.html

Народ. Обходите уровни стороной!!!

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

а как именно проявляется "кривизна"?

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Admin писал(а):

а как именно проявляется "кривизна"?

я как понимаю, выставляешь, регулируешь этот уровень в уровень, потом отбиваешь точки горизонта и эти точки не по уровню выходятSmile т.е скока стоить так и меряитьSmile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Helena, так и в магазине нужно выбирать, а не хватать первый попавшийся, так как та же фигня

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 6 раз

Helena, то что вы купили уровнем назвать нельзя, вот это уровень, за минимальные деньги за которые можно купить что то достойное.

ПользователиСообщений: 16Брест

Всё верно. Вытавил уровень по уровню, начало совпадает, а дальше уходит линия в сторону.

Дмитрий.С. писал(а):

Helena, то что вы купили уровнем назвать нельзя, вот это уровень, за минимальные деньги за которые можно купить что то достойное.

Я так понимаю, вы покупали. И как, он идеален? Цена впечатляет. Но за эту цену можно и здесь купить.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Helena писал(а):

Вот и пришел ещё один уровень. Такой же кривой как и первый. Я просто в шоке. Время для диспута закончилось ,вернуть я его получается не могу.

http://www.aliexpress.com/snapshot/301584357.html

Народ. Обходите уровни стороной!!!

Да хороший точный измерительный прибор даже без поверок стоит не одну тысячу рубей, взять то же Бош или Макиту, за $13 явно не стоит ожидать от него аптечной точности... вообще в китае такие вещи покупать стремно. Хотел как то купить лазерную рулетку-дальномер, для использования дома при ремонте, почитал, подумал, поискал в инете у себя в городе нашел вполне себе неплохой Ada Robot 40, не Leica Disto конечно, но работает очень хорошо в любых условиях. И ждать не надо и фирма известная, не китайская поделка дяди Вэя Сяо.

ПользователиСообщений: 16Брест

DenVER_61 писал(а):

Helena писал(а):

Вот и пришел ещё один уровень. Такой же кривой как и первый. Я просто в шоке. Время для диспута закончилось ,вернуть я его получается не могу.

http://www.aliexpress.com/snapshot/301584357.html

Народ. Обходите уровни стороной!!!

за $13 явно не стоит ожидать от него аптечной точности... вообще в китае такие вещи покупать стремно

Да знаю. Покупал недавно уровень. Из пяти нашёл один хороший. Вот знал, но заказал, просто не подумал что ли.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 6 раз

Helena, заказывали такой, отличный вариант, здесь такой уровень нормального качества меньше 6000 рублей не найти, себе я покупал здесь за 11000 рублей уровень такой, причем еще дешево достался.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Как фотограф, работающий со штативами, смею предположить, что из-за хлипких штативчиков не удается установить устройство строго горизонтально, а если и удается, при малейшем нажатии на кнопку оно теряет свою горизонтальность. Именно в этом, мне кажется, причина "кривизны" - малейшее отклонение от строгой горизонтали даст искажения. А сделать прямой угол в самом приборе просто и, наверное, он таки есть.

Попробуй присобачить уровень на хороший штатив (если найдешь) и проверь.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

protch, неа.... это в них самих брак....

ПользователиСообщений: 16Брест

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

protch, неа.... это в них самих брак....

Согласен.

ПользователиСообщений: 1уфа
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти