Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не могу разобраться с этой красотой(((

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 26
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Получила недавно вот такой наборчик. Так ждала его. Решила побаловаться

Вот только ничего не получается. Кто этим пользуется? 

У меня совсем ничего не получаетсяSad пересмотрела кучу видео, но не приклеивается на лак, а тем более не отрывается она так легко, по форме ногтя, как на видео. Может секрет какой есть?

Ну поняла что можно купить клей для ногтей, а как отрывать-то?

 

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Я бы, в салон к мастеру сходила для консультации. Мастера маникюра больше об этом знают, так как, с этим матералом работают.

ПользователиСообщений: 8Бежаницы
ПользователиСообщений: 6Стрежевой

как мне обьяснили в магазине она должна очень легко приклеиватся на лак, если это фольга она очень нежная и тонкая я так думаюSmile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Lenka, А вы хорошо прижимаете фольгу? Лак должен быть мокрым, немного схватиться, но еще невысохшим, липким. Не обязательно на клей клеить! У вас как она кусочками отрывается или вообще никак? Бывает такая фольга ее надо как бы резко дернуть.

ПользователиСообщений: 6Стрежевой

кстати там под фотой вашей красоты на али написано как пользоваться:

Шаг 1: для Начала чистки ногтей, убедитесь в отсутствии грязи или пыли на ваших ногтей.
Шаг 2: Нанесите лак для ногтей, которая может соответствовать пленки наклейки цвет .
Шаг 3: Вырезать fol на мелкие кусочки Авот 3-5см.
Шаг 4: После того, как лак для ногтей 80-90% высохнет ,нанесите фольги стикер .
Шаг 5: отодрать наклейку быстро , оставляя пленки конструкции на гвоздь.
Шаг 6: лучше выглядеть, наконец, вы можете применить один верхнего слоя для защиты пленки конструкций.

перевод не ахти конечно

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

надо что-бы лак подсох ,что б слегка брался ,потом прикладываешь рисунок проглаживаешь пальчиком и убираешь фольгу (главный фокус угадать просушку лака что и не высох, но и не сырой был) и фольгу приклевать с изнанкиДжона, это если простую фольгу ,а рисунок нужно каждый отдельно вырезать

ПользователиСообщений: 6Стрежевой

Валентина &&&&, я примерно знаю, сама еще не делала, вот так я себе это и представляла

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

Джона, простой без рисунка можно несколько раз приклеевать и резко отрывать ,так узор ярче будет

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Купите специальный клей для фольги.

Он в баночке как лак, можно покрыть клеем весь ногтик и аккуратно разгладить, затем отклеить. Так же можно делать переливающиеся узорчики, для этого купите тонкую кисть и ею рисуйте клеем на ногте узорчик и потом приклеиваете фольгу, разглаживаете, срываете...

На лак она не клеится, а если и клеется, то нужно очень быстро, а это сложно, даже на гель для наращивания не берётся(пробовала). так что покупай клей и всё получится)

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Девочки, а у кого такие штучки есть? Есть ли рекомендации по использованию? Получила их пару дней назад - принцип поняла (тоже видео смотрела). У меня картинки плохо переводятся на штамп (частями) - может конечно лак не тот или пошустрее делать надо (пленку с них сняла). У вас получаются картинки?

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

и чего только не придумают

ПользователиСообщений: 6Стрежевой

Валентина &&&&, спасибо, буду знать

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Татьяна Дегтярева писал(а):

Lenka, на этом сайте посмотрите,тут много всего и как этим всем пользоваться

Спасибо, почитаю, но такие у меня есть, у них клейкая основа, а у фольги её нет.

Джона писал(а):

как мне обьяснили в магазине она должна очень легко приклеиватся на лак, если это фольга она очень нежная и тонкая я так думаюSmile

Вот именно, она очень нежная и тонкая, но на лаке держаться не хочет.

Светлана Логинова писал(а):

Lenka, А вы хорошо прижимаете фольгу? Лак должен быть мокрым, немного схватиться, но еще невысохшим, липким. Не обязательно на клей клеить! У вас как она кусочками отрывается или вообще никак? Бывает такая фольга ее надо как бы резко дернуть.

Как только не прижимала! И сразу на лак, и чуть подсохший, и всё-равно ничего. Пробовала с разными лаками, ничего. И не отрывается вообще никак, её руками сложно разорвать, только ножницами.

Джона писал(а):

кстати там под фотой вашей красоты на али написано как пользоваться:

Шаг 1: для Начала чистки ногтей, убедитесь в отсутствии грязи или пыли на ваших ногтей.
Шаг 2: Нанесите лак для ногтей, которая может соответствовать пленки наклейки цвет .
Шаг 3: Вырезать fol на мелкие кусочки Авот 3-5см.
Шаг 4: После того, как лак для ногтей 80-90% высохнет ,нанесите фольги стикер .
Шаг 5: отодрать наклейку быстро , оставляя пленки конструкции на гвоздь.
Шаг 6: лучше выглядеть, наконец, вы можете применить один верхнего слоя для защиты пленки конструкций.

перевод не ахти конечно

Cмотрела, не хочу кусочки, там есть фото где целые ногти.

Джона писал(а):

Валентина &&&&, я примерно знаю, сама еще не делала, вот так я себе это и представляла

Я себе тоже представляла, до того как получила, а теперь голову ломаю.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 разУкраина

Lenka, эта фольга состоит из 2 основ- пленки и переснимающегося слоя. Клеится она в основном на гель (адгезивный слой).Прижимается изнаночной стороной (обезжиренной), проглаживается и резко отрывается. Цветной слой фольги остается на ноготке, а пленочка соответственно у вас в руках. На лак нужно пробовать клеить как правильно писали, недосохший - и не факт , что у вас получится. все зависит и от того, каким лаком вы пользуетесь, и толщина его слоя, и степень высыхания, и качество обезжиривания фольги и степень прижимания фольги к ноготку. Но основное - это какой лак и как просох. Насчет узорчика- это вообще отдельная и довольно сложная тема. Применяется специальный гель, наносимый определенной толщины слоем, сушится в УФ лампе точное время (до секунд), и тогда получается "узорчик" - в практике именуемый "литье"Smile

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

vasilek.kisa писал(а):

Lenka, эта фольга состоит из 2 основ- пленки и переснимающегося слоя. Клеится она в основном на гель (адгезивный слой).Прижимается изнаночной стороной (обезжиренной), проглаживается и резко отрывается. Цветной слой фольги остается на ноготке, а пленочка соответственно у вас в руках. На лак нужно пробовать клеить как правильно писали, недосохший - и не факт , что у вас получится. все зависит и от того, каким лаком вы пользуетесь, и толщина его слоя, и степень высыхания, и качество обезжиривания фольги и степень прижимания фольги к ноготку. Но основное - это какой лак и как просох. Насчет узорчика- это вообще отдельная и довольно сложная тема. Применяется специальный гель, наносимый определенной толщины слоем, сушится в УФ лампе точное время (до секунд), и тогда получается "узорчик" - в практике именуемый "литье"Smile

Ой как всё сложноА на картинках тяп-ляп и готово...

Значит всё-таки плёнка должна остаться.... Буду пробовать.

А то сегодня ещё типа такого наборчика получила, цвета и рисунки такие красиииивыеа пользоваться так и не научилась(((

Попробую тогда ещё клей купить, может лак не подходит всё же.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Lenka писал(а):

vasilek.kisa писал(а):

Lenka, эта фольга состоит из 2 основ- пленки и переснимающегося слоя. Клеится она в основном на гель (адгезивный слой).Прижимается изнаночной стороной (обезжиренной), проглаживается и резко отрывается. Цветной слой фольги остается на ноготке, а пленочка соответственно у вас в руках. На лак нужно пробовать клеить как правильно писали, недосохший - и не факт , что у вас получится. все зависит и от того, каким лаком вы пользуетесь, и толщина его слоя, и степень высыхания, и качество обезжиривания фольги и степень прижимания фольги к ноготку. Но основное - это какой лак и как просох. Насчет узорчика- это вообще отдельная и довольно сложная тема. Применяется специальный гель, наносимый определенной толщины слоем, сушится в УФ лампе точное время (до секунд), и тогда получается "узорчик" - в практике именуемый "литье"Smile

Ой как всё сложноА на картинках тяп-ляп и готово...

Значит всё-таки плёнка должна остаться.... Буду пробовать.

А то сегодня ещё типа такого наборчика получила, цвета и рисунки такие красиииивыеа пользоваться так и не научилась(((

Попробую тогда ещё клей купить, может лак не подходит всё же.

Клей когда нанесете, подождите обязательно чтобы он стал прозрачным, только после этого наносите фольгу.

Лексей+Аннушка писал(а):

Девочки, а у кого такие штучки есть? Есть ли рекомендации по использованию? Получила их пару дней назад - принцип поняла (тоже видео смотрела). У меня картинки плохо переводятся на штамп (частями) - может конечно лак не тот или пошустрее делать надо (пленку с них сняла). У вас получаются картинки?

Здесь лаки нужны не слишком жидкие. А остальное только дело времени, методом проб и ошибок. У меня сначала тоже не получалось, а сейчас думаю, что не получалось?Laugh

Lenka писал(а):

vasilek.kisa писал(а):

Lenka, эта фольга состоит из 2 основ- пленки и переснимающегося слоя. Клеится она в основном на гель (адгезивный слой).Прижимается изнаночной стороной (обезжиренной), проглаживается и резко отрывается. Цветной слой фольги остается на ноготке, а пленочка соответственно у вас в руках. На лак нужно пробовать клеить как правильно писали, недосохший - и не факт , что у вас получится. все зависит и от того, каким лаком вы пользуетесь, и толщина его слоя, и степень высыхания, и качество обезжиривания фольги и степень прижимания фольги к ноготку. Но основное - это какой лак и как просох. Насчет узорчика- это вообще отдельная и довольно сложная тема. Применяется специальный гель, наносимый определенной толщины слоем, сушится в УФ лампе точное время (до секунд), и тогда получается "узорчик" - в практике именуемый "литье"Smile

Ой как всё сложноА на картинках тяп-ляп и готово...

Значит всё-таки плёнка должна остаться.... Буду пробовать.

А то сегодня ещё типа такого наборчика получила, цвета и рисунки такие красиииивыеа пользоваться так и не научилась(((

Попробую тогда ещё клей купить, может лак не подходит всё же.

А вот кстати, вы точно фольгу обратной стороной прикладывали, изнаночной?

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

vasilek.kisa писал(а):

Lenka, эта фольга состоит из 2 основ- пленки и переснимающегося слоя. Клеится она в основном на гель (адгезивный слой).Прижимается изнаночной стороной (обезжиренной), проглаживается и резко отрывается. Цветной слой фольги остается на ноготке, а пленочка соответственно у вас в руках. На лак нужно пробовать клеить как правильно писали, недосохший - и не факт , что у вас получится. все зависит и от того, каким лаком вы пользуетесь, и толщина его слоя, и степень высыхания, и качество обезжиривания фольги и степень прижимания фольги к ноготку. Но основное - это какой лак и как просох. Насчет узорчика- это вообще отдельная и довольно сложная тема. Применяется специальный гель, наносимый определенной толщины слоем, сушится в УФ лампе точное время (до секунд), и тогда получается "узорчик" - в практике именуемый "литье"Smile

скажите каким вы гелем пользуетесь что бы фольгу клеить? у меня на гель не получается клеем пользуюсь

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 разУкраина

Катя Smile*, гелем для наращивания. Речь идет о дизайне на нарощенных ногтях. Если Вы имеете в виду "узорчик" - то должен применяться спец гель ("Черный тюльпан"фирмы ЭМИ) и строго соблюдаться технология. и там, кажись, должна и фольга быть специальная для литья.

Smile

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Лексей+Аннушка писал(а):

Девочки, а у кого такие штучки есть? Есть ли рекомендации по использованию? Получила их пару дней назад - принцип поняла (тоже видео смотрела). У меня картинки плохо переводятся на штамп (частями) - может конечно лак не тот или пошустрее делать надо (пленку с них сняла). У вас получаются картинки?

Здесь лаки нужны не слишком жидкие. А остальное только дело времени, методом проб и ошибок. У меня сначала тоже не получалось, а сейчас думаю, что не получалось?Laugh

Спасибо! Трениуюсь - вчера купила новый лак - уже есть продвиженияLaugh

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

vasilek.kisa, я поняла, что для наращивания, я про фирму, я просто пробовала на гель, но не получается. пользуюсь клеем, но он не дешевый)

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 разУкраина

Катя Smile*, фольга клеится на любой гель для наращивания с липким слоем. Если без липкого слоя - попробуйте просто после нанесения геля без сушки в лампеSmile прижать фольгу. Ну, а для "узорчиков" - я вам выше написала.

ПользователиСообщений: 2

Lenka, У фитмы ЕМИ есть специальный клей для фольги, если вы хотите его использовать на лак, а гель черный тюльпан в лампе надо сушить 2 минуты ровно, тогда фольга ляжет.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

http://www.aliexpress.com/item/Promotion-Special-Offer-GENUINE-LEATHER-fashion-Ms-Genuine-Crocodile-Stone-Pattern-Shoulder-Bag-Diagonal-Handbags-Free/1385648937.html кто может подскажет сумка натуральная кожа или нет ,а то меня продавец никак не поймёт и в отзывах сомнения,спасибо

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Александр Николаевич, там оригинал (на фото), что придет вам неизвестно

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти