Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 1964
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Искала исскуственные цветы и нашла но с неюбычным переводом
http://ru.aliexpress.com/item/100Pcs-Bag-2-7Cm-Diameter-Silk-Rose-Flower-Head-Rose-Decoration-Flower-Handmade-DIY-Wedding-Car/1817118588.html
кстати там и черного цвета цветочки есть

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Леприкон, у друга есть такая игрушка. Фокусы показывать. В нижний барабан вставляешь денежку, свеху толкаешь бумажку, затем крутишь барабаны, бумажка наматываеся на верхний, а денежка разматывается с нижнего,и кажется, что машинка печатает деньги. Вот как-то так.

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Бедная корова

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

искала необычную ручку - необычно , особенно название , так и не поняла для чего там микрофон

ПользователиСообщений: 309Поблагодарили: 54 разаОзерск

pakidis, Там не микрофон, там динамик...

Суд по описанию когда начинаешь писать этой ручкой, она издает звуки оргазма

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Alika писал(а):

гыгы http://ru.itao.com/item/952998912

И таки ви не поверите, но такого шмурдяка на Али навалом! Я в шоке!

Тип элемента: Игрушки заднепроходного секса

Хотите получить икоту от смеха? Читайте отзывы на эти товары!

Сергей Лившиц поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

Морган, на Али и похлеще всего навалом в данном случае больше откровенность дамы поразила, нежели игрушка

Отредактировал(а) Alika 29-09-2014 в 15:30
Морган поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Alika, там не дама - там Анатоль! Пардон, Вы про фото. Но с другой стороны, Анатоль тоже в курсе, ЧТО очень большое.

Отредактировал(а) Volha-Volha 29-09-2014 в 15:33
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Sergei5-61 писал(а):

Леприкон, у друга есть такая игрушка. Фокусы показывать. В нижний барабан вставляешь денежку, свеху толкаешь бумажку, затем крутишь барабаны, бумажка наматываеся на верхний, а денежка разматывается с нижнего,и кажется, что машинка печатает деньги. Вот как-то так.

Леприкон, Sergei5-61 -

Вообще-то классику нужно знать.

Эта игрушка обязана своим появлением самому талантливому мошеннику из когда-либо живших на свете - Виктору Люстигу (тому самому, который продал Эйфелеву башню!)

Граф Виктор Люстиг (1890-1947) родился в Богемии, Чехия. Свой мошеннический талант он проявил еще в достаточно раннем возрасте. Когда ему было около двадцати лет он сделал фальшивый станок для печатания денег. Когда Люстиг демонстрировал станок клиенту, то при этом жалобно причитал, что машинка может печатать "всего лишь" одну стодолларовую купюру за шесть часов. Клиент, конечно, приобрел станок, так как в то время сто долларов были большой суммой, пусть даже это занимало шесть часов. Стоил печатный станок тридцать тысяч долларов. В течение следующих двенадцати часов станок выдавал наивному клиенту еще две стодолларовые куппюры, но после этого начинал выдавать чистую бумагу. К тому времени, как незадачливый покупатель понял, что его обманули, Люстиг уже был далеко...

Отредактировал(а) Морган 29-09-2014 в 15:32
Vera, Sergei5-61 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

Volha-Volha писал(а):

Alika, там не дама - там Анатоль!

грудь есть - пусть будет дама

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Nikky, вообще-то резиновая груша действительно используется для сдува пыли с линз и матриц фотоаппаратов, только конечно не такого вида, как обычная клизма, но суть та же самая:

Jumbo Air Blower for DSLR Camera Dust Cleaner Pump

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

сиськи труб

Отредактировал(а) evocha 29-09-2014 в 19:49
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

В разделе женские купальники есть подраздел - сыпь гвардии. Это тонкий намёк на определённые проблемы?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разГомель
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Морган писал(а):

И таки ви не поверите, но такого шмурдяка на Али навалом! Я в шоке!

Тип элемента: Игрушки заднепроходного секса

Хотите получить икоту от смеха? Читайте отзывы на эти товары!

а мне такое кажется надругательством над животинками... хвостики можно и из искусственного меха делать...

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Морган, да это я в курсе, просто ни разу не видела, чтобы обычную клизмочку называли резиновым вентилятором.

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 29 разКрасноярск

GROM, ну нифига се

Отредактировал(а) Vera 30-09-2014 в 04:26
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Clara,

Clara писал(а):

а мне такое кажется надругательством над животинками... хвостики можно и из искусственного меха делать...

У меня тоже такие мысли были. Но в поисках смешных отзывов случайно увидел комментарии о том, что в реальности это искусственный мех, и даже... кошачьи хвосты!

С другой стороны - а обилие меховых товаров в целом у китайцев вас не смущает? И ладно бы, животных убивали бы ради качественного товара. А то ведь такое барахло, которое лишь выкинуть можно. А сколько мясных изделий с истёкшим сроком годности выкидывают каждый день в магазине, в микрорайоне, в городе, в мире? Наверняка не менее 50% животных расстаются с жизнью за зря. Хотя всегда кто-то скажет, что их бы и не разводили иначе...

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Volha-Volha, ахахаха!!! зайдите по этой ссылкеhttp://russia.topboats.com/tienda/submarinismo/trajes/ropa-coleccion-rash-guard, там целлая коллекция одежны под "брендом" "Сыпь гвардии"

Я не могу...под столом лежууууууууууу

Alika, это вообщеееее капец! нет, ну понятно на вкус и цвет.... Ну эт прям зоофилизм какой-то Комменты вообще улет

Отредактировал(а) KasyaS 30-09-2014 в 15:50
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

KasyaS,

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Морган, я заводчица и владелицы кошек - сибиряков, неваков, и домусы есть... умнейшие зверики, и, честно говоря, смущает меня все, что чем Вы говорите. Сама грешна - мех покупаю кроликов... думаю, завяжу с этим... и пусть сбудется моя мечта вернуться на теплую Родину, где не нужны теплые пальто...

Отредактировал(а) Clara 30-09-2014 в 19:25
Морган поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж
KasyaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

inga0032, я под столом.. ему оказывается, подышать надо.. особенно летом..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти