Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Евгений Белокопытов, Отслеживание No: Упакованные посылки 188832129507 (Российская Федерация) 2014-08-03, ждет acceptance2014-08-05 посылки является подготовка Shipment2014-08-07 вручил выпустила customs2014-08-10, customs2014-08-15 прибыл в русской Federation2014-08-20 таможенного оформления completed2014-08-23 обработка Омск Oblast2014-08-28 Прибытие в подразделение п. Bolshegrivskoe Омская область 646850

ПользователиСообщений: 3Чаусы

Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь видел такой костюмчик... Очень хочется найти

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Помогите найти вот это,пожалуйста!

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Nadezhda писал(а):

Помогите найти вот это,пожалуйста!

Там Чехи все уже раскупили за 50 с лишним Евро. Может у вас и получится. Вот ссылка

джинсовой пиджаки

Сам магазин 822073

Nadezhda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Волгодонска

ПлатьеПомогите найти, может кто видел, то дайте ссылочку

Платье

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

79889434133 писал(а):

ПлатьеПомогите найти, может кто видел, то дайте ссылочку

Платье

Это магазин MZ Мэри. Он находится в Перми. Ужасно, по дурацки устроена навигация по сайту. Нет системы поиска. Вот еще ссылка на Контач. А вторая фотка, это из Украины. Там шьют или покупают в Китае. Я гуся не нашел.

У меня есть интересная закладка Amormoda, где платья можно сделать на заказ. Это в Америке. Но шьют, похоже, из китайской ткани. Доставка тоже стоит по-разному, в зависимости от срочности, но бывают и бесплатные. Также есть сайт на Русском языке и многих других. Доставка почти во все регионы планеты. Бывают акции и скидки, ну и цены не очень высокие. Приглядитесь, может вам будет интересно. И если бы женщины всей нашей страны оделись в такие разные платья, на один день, я был бы, безмерно счастлив увидев все это. А слова классика, что мир спасется красотою, превратились бы в жизнь. Ищите и находите! Wink

Танюшка Пыжикова писал(а):

Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь видел такой костюмчик... Очень хочется найти

Шьют или собираю комплекты на Украине. Это просто солянка из "Леггинсы дайвинг" и юбка-жакет. Я могу ошибаться. Но видел у них на Украине, в Интернет магазине.
Костюм "Стейт", Ткань-дайвинг. Поставки случайно нашел в нашем городе Иркутске, но тоже на заказ.

Танюшка Пыжикова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

ВасЯлиса писал(а):

Всем привет!
подскажите, пожалуйста, как на али найти парную одежду? (мама-папа-дочка, парень-девушка)?

Забейте в поиске family style или lovers clothes

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Надежда Каширина писал(а):

Забейте в поиске family style или lovers clothes

Мама and Папа and Чилдрен. mother-child-father Smile

ВасЯлиса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

ValeryLi, эта джинсовая куртка очень маломерит, я заказала себе на 48 размер, но она пришла на 46, не больше. Отдала дочке. Заказала еще одну на один размер больше, но пришла еще меньше. Покупала не на али, а на другом китайском сайте, изобилити.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

alya86 писал(а):

ValeryLi, эта джинсовая куртка очень маломерит, я заказала себе на 48 размер, но она пришла на 46, не больше. Отдала дочке. Заказала еще одну на один размер больше, но пришла еще меньше. Покупала не на али, а на другом китайском сайте, изобилити.

Size: M and L - Все верно, соответствует размерам 46-48. Эта вообще куртка как я понял, с 2013 года там находится. Она могла дать усадку если не делали увлажнение ткани для раскройки. (усушка, утрушка и пр.) Больших размеров я не нашел. Я вообще больше не чего не нашел кроме этого магазина.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 14 раз Москва

Возможно ли найти мужские кроссовки (New Balance или Nike) на стопу 30-31 см. это 46-47.

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

добрый день. присмотрела себе такой аксессуарчик на сумку. посоветуйте надёжного прода.

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

ПлатЮшко вот это никому не попадалось? Раньше было...

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

ксана писал(а):

ПлатЮшко вот это никому не попадалось? Раньше было...

Осень моды плед в форме крыла летучей мыши, половину рукав. (перевод-машина)

Платье-Плед

Платье-Плед

Smile

new-viki писал(а):

Возможно ли найти мужские кроссовки (New Balance или Nike) на стопу 30-31 см. это 46-47.

Китайцам запрещено прописывать бренды. Возможные сокращения в поиске. Пробуйте искать примерно так:

New Balance - N shoes кроссовки
Nike - NK shoes кроссовки

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 14 раз Москва

ValeryLi, я про это знаю) смысл в том, что как не искала, нету больше чем на стопу 28 см!!!! это 44 размер.
По этому интересуюсь, может кто-то еще тоже сталкивался с этим.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 13 разЯрославль

Помогите найти пожалуйста

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

new-viki писал(а):

ValeryLi, я про это знаю) смысл в том, что как не искала, нету больше чем на стопу 28 см!!!! это 44 размер.
По этому интересуюсь, может кто-то еще тоже сталкивался с этим.

Посмотрите здесь. Может такой запрос поможет: Large-men-s-45-46-47-48. Вообще я по запросу big N shoes кроссовки, нашел 165 позиций. Все смотреть не стал. Успехов! big N shoes кроссовки - 10,5 - 11,5 - 12 - 12,5, что должно соответствовать 45 - 46 - 47 - 48

big_shoes_1

big_shoes_2

big_shoes_3

big NK shoes кроссовки

Smile

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 14 раз Москва

ValeryLi, ну найки муж хотел в крайнем случае, искали Нью Беланс. Да, находится по запросу позиции, но в итоге, если смотреть каждый, размеры заканчиваются 10US. это на 28см. стопы.
Эти китайцы, они очень много чего пишут в заголовке, что бы их товар нашолся по как можно большим запросам, а в итогда листаешь мужскую обувь а там женские туфли и детские угги ((((.

Я надеюсь, что отпишутся те, кто искал уже обувь подобную больших размеров и у кого были успехи.
А вообще надо китацам написать, они точно должны знать.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Юлия Галаничева, нашла только с платной доставкой вот

и вот еще (тут бесплатная доставка)

Отредактировал(а) Nikki 10-09-2014 в 13:22
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Юлия Галаничева, есть похожие 1, 2
как вы фото прислали видела, попробую найти

Юлия Галаничева, еще такой http://ru.aliexpress.com/item/Retail-Free-shipping-new-2013-fashion-children-boys-fleece-clothing-sets-vest-t-shirt-pants-cartoon/1429489494.html

и вот http://ru.aliexpress.com/item/The-2014-children-s-wear-warm-clothes-suit-classic-deer-three-piece-suit-Children-suit/2025832590.html

Отредактировал(а) dimelo 10-09-2014 в 14:01
Юлия Галаничева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 13 разЯрославль

Nikki, обе платные доставки (( мне бы хотелось в пределах 1000-1200. А тут 1900да еще 1600 доставка....

dimelo, спасибо.

Отредактировал(а) Юлия Галаничева 10-09-2014 в 14:47
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Помогите найти,пожалуйста,именно в белом цвете.

Mica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разИркут

Ирма писал(а):

Помогите найти,пожалуйста,именно в белом цвете.

А! Вот нашла. Там их много и разные. Наверное, очень теплые...

майка

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Mica, спасибо!Но там тоже нет размера..мне нужен М..

Mica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разИркут

Ирма писал(а):

Mica, спасибо!Но там тоже нет размера..мне нужен М..

Не за что! А я поняла, что все размеры есть. Может я ошиблась... - Size: S, M, L, XL, XXL

Ирма и карина36 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти