Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Брендовые вещи для детей

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 44
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Roverscan20, вот и вот нашла по поиску

Roverscan20 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Fry45 писал(а):

Roverscan20, посмотрите вот эту. Там правда макс размер 7, если не ошибаюсь,120-130. Но, вы попробуйте списаться с продом (адекватный!), может что-то вам подберёт. Я у него уже покупал, качество - 5*, Тополино!

Хорошо...

Еще уточню. А без капюшона ветровки? Попадаются только с капюшонами.

Любовь Денисова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Roverscan20, что за ветровка без капюшона) ?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Nataly

Капюшон не всегда нужен. За ссылку спасибо.

ПользователиСообщений: 3eseniya

Получила пинетки некст прод большая бяка выслал не того цвета и размера , а так ни чем не отличается от тех которые смотрела в фирменном магазине.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал вот такой костюм: http://www.aliexpress.com/item/2013-new-Twinset-child-down-coat-set-male-child-girls-clothing-baby-equipment-baby-down-coat/1506732777.html Хотелось бы узнать какое качество и подойдет ли для нашей зимы? И соответствует ли размер?

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

nurochka писал(а):

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал вот такой костюм: http://www.aliexpress.com/item/2013-new-Twinset-child-down-coat-set-male-child-girls-clothing-baby-equipment-baby-down-coat/1506732777.html Хотелось бы узнать какое качество и подойдет ли для нашей зимы? И соответствует ли размер?

видела в хвастах. размер вроде впритык, и не на нашу зиму, на евро, т.с.

nurochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Здравствуйте я заказывала костюм зимний на 2-3 года, у этого продавца , качество обалденное берите не пожалеете http://www.aliexpress.com/snapshot/315295847.html

натали поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаСаранск

Венер@, а он для настоящей русской зимы или для евро? Размер соответствует описанию продавца?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Vasina-ev, Он вроде бы тонкий но после того как пух распушится, очень теплый на суровую зиму, размер соответствует размерной сетке, цвет тоже яркий.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаСаранск

Венер@, Вы получается взяли с запасиком - в снапшоте размер 5 стоял, если не ошибаюсь

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Да , так как зима уже закончилась я взяла с запасом, на след зиму будет как раз, и еще на след зиму так как подвороты можно будет развернуть

Vasina-ev поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 раза

Подскажите, кто покупал нормальные джинсы или брюки для худеньких девочек рост от 130 см, а то как не посмотри-у китайцев всё маленькое и в 3-4-х моделях , выбрать особо не из чего. Спасибо заранее всем!

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 раза

Здравствуйте, а никому не встречались джинсы или джинсовый комбез на девочку, только фирменый, а то всякого д- ма уже наполучала по неопытности. Спасибо заранее

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 разаКраснознаменск

может кто-нибудь приобретал спортивный костюм на подростка? Очень надо, да найти не могу. Поделитесь ссылью

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаМозырь

Хочу дочке к школе прикупить блузочки и сарафаны, что б была самая модненькая в классеLaugh, посоветуйте кто заказывал вещички в школу своим деткам хорошего продавца и качественный товар

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Кто видел на Али, а тоя ссылку потеряла...

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

К вопросу о детских брендовых вещах: нашла вот такой магазин, там есть европейские бренды, например, il gufo, bonpoint, stella Mccartney и т.д. я там пока не решилась ничего заказать, да и у них только с платной дорогой доставкой (((( но видно, что вещи качественные.

Я покупала у другого продавца платье il gufo (внутри на ярлыке написано, а на верхней этикетке написано KinderSpiele, видимо этот "бренд" пришивают, чтобы к ответственности не привлекли.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Действительно, черти, что и сбоку бантик Wink Вот эти ближе к классике, но тоже не айс. Хотя смотрятся неплохо. С таблицей размеров...

jeans girls

Для Мальчиков. Материал: Хлопок, Акриловый. По мне, так я бы купил мальчишечьи штанишки. Разница лишь в гульфике на левую сторону. Для мальчишек слишком ярко, а для девчонок как раз.

Для Мальчиков

Отзывы о продавце Джинсов для детей. У наших из России хорошие отзывы.

favrejacot поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти