Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 8Астрахань

Подскажите плиз, сделала заказ, оплптила, т.к я новичек не прочла , что у продавца оптовая покупка, он предложил отказаться от заказа или доплатить, я отказала, и что дальше то делать, деньги как вернуть?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Марина Козлова (хейло), Если вы отказались от заказа, то деньги к вам вернутся автоматически туда, откуда вы платили

ПользователиСообщений: 12

Может кто заказывал такую сумку? http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-new-2014-bags-woman-handbag-genuine-leather-pu-female-bags-tote-shoulder-bag-lady/1865508668.html

Попросила прода выслать реальное фото, но говорит типа, что у него нет на руках, но на складе есть. Боюсь, что может прийти совсем другая.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Есть ли на Али такой набор или магазин с таким товаром?

ПользователиСообщений: 8Астрахань

Ladan, а как долго они будут возвращаться, 2 месяца прошло оплачивала с карты Сбербанка

Отредактировал(а) Марина Козлова (хейло) 20-06-2014 в 13:13
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Пуговка писал(а):

Есть ли на Али такой набор или магазин с таким товаром?

На али нет такого. Есть другие сайты

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Марина Козлова (хейло), я плачу с вебманей, там перез 4-5 часов возвращают.. Если точно не вернулись - тут надо уточнять у администрации али, вроде писали на сайте, что за неделю должны возвращаться

Марина Козлова (хейло) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Neli, что-то я сомневаюсь, что это-натуральная кожа

обычно, если сумка кожаная, то и внутри тоже отделка из кожи, а не из микса ПУ

Вы хотите себе кожаную сумку или вообще такую сумку, неважно из чего?

ПользователиСообщений: 12

mimouse, это не кожаная сумка. Если бы была кожаная, она столько бы не стоила. Просто хочу найти продавца, который пришлет реальное фото,но, к сожалению, таких пока не нашлось. Уж очень хочется сравнить с оригиналом и тогда уже принять решение.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаПинск Беларусь

Помогите найти такую безрукавку майку http://ru.aliexpress.com/item/New-Mens-Casual-Slim-Fit-hoody-sleeveless-Tee-Shirt-T-shirt-Top/1284365714.html а то у этого размеры какие то маленькие,не на мужчин.

Помогите еще найти и такие http://ru.aliexpress.com/item/Summer-hot-selling-slippers-breathable-drag-trend-sandals-casual-sandals-bird-nest-Western-British-style-Men/840171052.html

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Марина Козлова (хейло), Возьмите выписку по счету в банке. Деньги могли вернуться, а Вы не заметели. СМС не приходит, т.к это не зачисление, а возврат. У меня так, возращаются чер 2-4 дня.

Марина Козлова (хейло) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Крымск

Помогите найти часы, за ранее спасибо

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Виталий Горский писал(а):

Помогите найти часы, за ранее спасибо

Вот

elena1981 писал(а):

Помогите найти такую безрукавку майку http://ru.aliexpress.com/item/New-Mens-Casual-Slim-Fit-hoody-sleeveless-Tee-Shirt-T-shirt-Top/1284365714.html а то у этого размеры какие то маленькие,не на мужчин.

Помогите еще найти и такие http://ru.aliexpress.com/item/Summer-hot-selling-slippers-breathable-drag-trend-sandals-casual-sandals-bird-nest-Western-British-style-Men/840171052.html

Тапки Тут много жилеток...Может найдете что-то подходящее

elena1981 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Марина Козлова (хейло), после отмена заказа, если продавец эту отмену подтвердил, деньги автоматом вернутся вам а карту в течении 7-10 дней

Марина Козлова (хейло) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Доброго времени суток. Помогите найти реплики часов casio edifice. А так же магазин с нормальными мультитулсами, совсем в них не разбираюсь. Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

ross_spb, ну реплик на али днём с огнём не найдёте, это уже подделка а так как магаз международный то здесь соблюдают законы настоящие кассио есть могу дать ссыль если хотите, а вот по второму вопросу может поясните так и не понял что это

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

11poison11, многофункциональный инструмент Например

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Я Ольга писал(а):

Подскажите хорошего прода на Али,чтобы сделать заказ на бежутерию !?

Супер бижутерия! Брала несколько раз, всё очень приличного качества. Даже совсем дешёвая бижу не облезает и не тускнет со временем.

ПользователиСообщений: 9Крымск

Anubis, спасибо большое

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Виталий Горский писал(а):

Anubis, спасибо большое

Не за чтоSmile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз Слоним

Tanka, а дайте ссылку на этого прода

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

11poison11, Неее, ерунда это. Лучше нормальный раскошелюсь возьму, как и часы. На таких вещах не экономят. Хотя мои Casio G-shock, купленные в фирменном салоне Casio отличались от китайской реплики только расположением кнопок и звуковым сигналом. На водостойскость китай не проверял,брал не я, а вот фирменные casio выдержали неделю в турции в море и бассейне с погружением более 10 метров (ныряю хорошо) не снимая. Думаю китай бы такое не потянулSmile Хотя кто знает...

Кстати говоря о репликах. Реплики есть и очень много g-shock копируют, ray-ban, женские часики geneva, чехлы для ipad spigen (заказал, привезли и оказались го**но, не берите). Но все же пришел к выводу, что на али лучше покупать или одежду или их что то местное, так как реплики оказываются сущим ужасом

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Я Ольга писал(а):

Tanka, а дайте ссылку на этого прода

Вот пожалуйста.

(Нажмите)

Я Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разТихорецк

Пожалуйста помогите найти шапочку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти