Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 26 разМосква

шопоголики выручайте....

когда не нужно попадалась на каждом шагу, теперь несколько дней пытаюсь найти

вот приспичило мне прикупить такую сумку

нужна только белая!!! Нашла у одного продавца. вроде бы есть все 4 цвета , но не отзывов и особо рейтинга у продавца нет.http://ru.aliexpress.com/item/On-Sale-new-arrival-Hot-sale-spring-new-bucket-bag-multicolor-handbag-and-Messenger-Bags-leather/1849482355.html?recommendVersion=1 Конечно если в ближайшее время не найду еще продавца то придется рискнуть.

Может кто заказывал, может у кого то в корзине завалялась или может кто то настоятельно не рекомендует...в общем буду рада любым ответам.

Искала в хвастах, нашла одну но товара нет больше у продавца((

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

здравствуйте.помогите найти хорошего продавца с чудо шлангами для полива.только чтоб быстро отправлял и присылал то,что нужно

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

Привет всем алитрековцам! Если не в тему - пните куда писатьWink 

Помогите найти такую рубашку, кто заказывал, чтобы была имнно такого цвета!!! Заказывала уже 3 раза, приходит какая-то грязно-зеленая, а хочу бирюзовую!!! Цена не имеет значения! Заранее спасибо!!

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

Помогите найти! Может кто удачно купил, я заказывала 3 раза у разных продавцов, приходит какая-то грязно-зеленая и манжеты широкие, и замки другие, и ткань тонкая(( а хочу именно такого цвета, чтобы как на фото! Может кто удачно приобрел такую?

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

Как удалить тему, господа модераторы? добавила вопрос, куда следуетLaugh

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

bulavochka_1989 писал(а):

Привет всем алитрековцам! Если не в тему - пните куда писатьWink

Помогите найти такую рубашку, кто заказывал, чтобы была имнно такого цвета!!! Заказывала уже 3 раза, приходит какая-то грязно-зеленая, а хочу бирюзовую!!!

А Вы думаете, что китайцы фотошопом не умеют пользоваться?

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

k7k8, ну этот товар из Украинских... в Украине эта блузка именно такого цвета, но цена около 1700 с доставкой выходит... Что, Китайцы не изобрели бирюзовую красску?? Мне нужен именно такой цвет... а присылают вот это...

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 120 разМосква

Помогите,может кто видел купальник такого плана.Любая расцветка,НО не вязаный.Как купальник чтобы.Верх в виде топа.Без разрезов посередине.Спасибо.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Японец создал силиконовую игрушку Mugen Puchipuchi, имитирующую ощущение от лопания пленочных пузырьков. Теперь можно делать это бесконечно! Хочу такую!!! Может кому попадалось сие чудо?!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Mizanthrop, аааа, какая прелестьи я б не отказалась

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Mermaid, И я хочу, может на алишке есть?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Юлия Егорова, есть .

Wink

Mermaid, Mizanthrop и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

awsey, вы наш спасительжаль только в молдову доставка, но попробую поискать безWink

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 2 разаШадринск

Помогите пожалуйста найти такую мужскую футболку.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Евгения Базарова писал(а):

Помогите пожалуйста найти такую мужскую футболку.

Тык

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 2 разаШадринск

Crimchanka, а на али нету???

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Евгения Базарова, И пристёгиваться не надо!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Евгения Базарова, я не нашла, а поиск по фото выдал только российские интернет-магазины.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mizanthrop, скажите, пожалуйста, а чем Вас не устраивает, раннее созданная тема, по Вашим постоянным поискам на Алиэкспресс - "Помогите, пожалуйста, найти"? Вы каждый раз создаёте новую тему, если у Вас появляется необходимость в каком-либо товаре. На нашем форуме есть большое количество разделов и тем, изучите их, пожалуйста, прежде, чем создавать новую тему - дубль.

Annastasi и zhuchok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 2 разаШадринск

Crimchanka, спасибо..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Евгения Базарова, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

bulavochka_1989 писал(а):

Помогите найти! Может кто удачно купил, я заказывала 3 раза у разных продавцов, приходит какая-то грязно-зеленая и манжеты широкие, и замки другие, и ткань тонкая(( а хочу именно такого цвета, чтобы как на фото! Может кто удачно приобрел такую?

Это не с Али,её надо заказывать у девочек в контакте,толькот у них дороже но и качество лучше в разы.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

nunetka писал(а):

здравствуйте.помогите найти хорошего продавца с чудо шлангами для полива.только чтоб быстро отправлял и присылал то,что нужно

Вот здесь заказывала для мамы,но еще не опробовали.http://www.aliexpress.com/snapshot/6422737207.html?orderId=65223390836344

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Помогите найти! может кто брал такую? Я брала, но магазин накрылся, поисковик ничего не выдаетSad Ребята, очень надо

Отредактировал(а) Эллина 26-04-2015 в 20:06
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Эллина, полистайте - тут их даже несколько

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти