Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Шуршалка писал(а):

Oksana25,

Мне так продавец отправил сумку. У него была выставлена в магазине очень похожая сумка,но не та ,которую мне хотелось быНаписала,переговорили,велел ждать 2 недели,ждала 20 дней.Потом прод прислал письмо с картинкой нужной сумки и велел заказывать первую.Заказала,но не оплатила. Продавец выставил цену,там же в заказе,в коментариях,поставил фото нужной сумки и оговорил цвет.Все это видимо на случай спора.Потом только я оплатила. Но! У меня был супер продавец,который очень дорожит репутацией.Какой у вас-решать вамSmile

ладно, попробую. там по деньгам не очень большая потеря получится, если что. спасибо

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разБарнаул

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, может кто-нибудь встречал цельные купальники на чашку D с нормальным рейтингом? Сколько не ищу, рейтинг - запредельный. Прямо опечалилась даже((((((

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 разКурган

Добрый вечер! Скажите , а размеры женские совпадают? или маломерят? Я еще новичок на этом форуме.Smile

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Queen74, у каждого продавца своя размерная сетка, нужно на нее ориентироваться.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 40 разОренбург

Помогите найти хорошего прода найков аэромаксов, прикольной дутой жилетки с принтом и силиконовый чехол на алкатель идол х, наподобии этого. Заранее всем спасибо!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

помогите найти детскую одежду, не дорогую)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 раза

Привет. У меня просьба к женской половине Форума.

Кто из Казахстана заказывал данное платье?

http://www.aliexpress.com/item/new-2014-autumn-winter-Women-Celebrity-black-white-v-neck-party-dress-flower-lace-hollow-out/2034760304.html

Платье

Просьба огромная) Очень хочеться одеть данное платье на мероприятие, 31 мая. Искала в местных ТРЦ, мерила другие платья, не нравятся ((

Посылка с этим платьем уже не успеет приехать к данному сроку. Заказывать платную доставку, "жаба душит".

Будтье добры, продайте его мне или дайте на прокат, пожалуйста!

P.S. Живу в Астане.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 17 раз

Всем привет!

Скажите, пожалуйста, находились ли на просторах ХЛОПКОВЫЕ пиджачки, в том числе на женщин с грудью? Какие-нибудь стильненькие, летние!

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Queen74,

Обязательно смотрите размерную сетку на каждый отдельный товар, сетки НЕ совпадают. И читайте подробно отзывы покупателей - русские покупатели как правило пишут что какого размера взяли на кого налезло. И сами старайтесь в своем отзыве писать размеры и соответствие русским объемам. Недавно детская водолазка на рост ребенка 150см (заказывали) спокойно оделась на маму ростом 165. Но чаще бывает наоборот - одежда маломерит. Бывает, что и совпадает с размерной сеткой продавца. Так что - в каждом конкретном случае проверяйте и читайте.

Queen74 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

stoletbez, рассмотрите этот вариант(ссылка в хвасте).

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 17 раз

Crimchanka, спасибо!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

stoletbez, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 9

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти кроссовки asics gel lyte. Если кто то заказывал, какой размер стоит брать?

P.S. Заранее благодарю.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Prokopyevskman, кроссовки asics gel lyte, несколько вариантов на выбор.

Prokopyevskman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Помогите найти

Ольга Еременко, Посмотрите здесь

Olenka2015 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 976Поблагодарили: 6723 раза
Senorita18 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Salda

karina_x, присмотрюсь, спасибо)

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаАстрахань

платье для девочки
помогите найти это платьице!!!! чтоб в пределах 200 р.спасибо огромное

Отредактировал(а) Сюзанна Джингазиева 17-05-2015 в 03:28
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Сюзанна Джингазиева, воть

Сюзанна Джингазиева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разАлматы

Anastassiya Ivleva, http://alitrack.ru/forum/topic-2811-79.html#fpost-759941 почитайте здесь, найдете ответы

Anastassiya Ivleva, Это значит что посылка отслеживается только по Китаю, ждите и следите за защитой Laugh

elena48 и Anastassiya Ivleva поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский
ПользователиСообщений: 1 Челябинск

девочки, помогите найти зеленые платья на свадьбу к подруге. все облазила. достойного нет(

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

Элла Иксанова писал(а):

Александра ПАлександра Понд, http://ru.aliexpress.com/item/sale-fashion-new-Casual-Spaghetti-Strap-Mini-Denim-Sheath-women-summer-dress-2014-female-sexy-bandage/1971258716.html?recommendVersion=1

В наличии нет.

Но я уже передумала

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаАстрахань

Annastasi, спасибо Вам огромное!!!1

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаАстрахань

Annastasi, открыла ссылочку,а товара нет...а других ссылей нет именно на это платье?спасибо.и извините,если чт-то не так

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти