Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Шуршалка, ну можно ещё в фотохвастах пошарить - я просто помнила про этот обзор, вот сразу и нашла

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Annastasi писал(а):

Шуршалка, ну можно ещё в фотохвастах пошарить - я просто помнила про этот обзор, вот сразу и нашла

Нет,ромашковая мечта это уже прошлое...пойду новую мечту найду!Ветренная я ...undefined

Annastasi и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Шуршалка, а я на ткань смотрю

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Annastasi писал(а):

Шуршалка, а я на ткань смотрю

Красивая мечта.Надо придумать что из нее сшить такого раз такого,что б полный экслюзив был.

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

soleil, спасибо. Оказывается в магазине не такая уж и " кусачая" цена

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Девочки! Кто встречал наборы бижутерии с лошадками? Попался один раз и я не кинула в корзину, а теперь обыскалась. Sad Там были сережки и кулон. Очень надо! Кому попадутся - скиньте ссылочку. Пожалуйста!!!

Отредактировал(а) Babuly 24-07-2015 в 08:10
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, а сумочку с лошадкой для полноты коллекции не надо? Wink про бижу запомню

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, Спасибо! Вот я эту ссылоку уже просмотрела ! Просто прелесть! Сейчас моя красавица проснется и будем заказывать.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Babuly писал(а):

Девочки! Кто встречал наборы бижутерии с лошадками? Попался один раз и я не кинула в корзину, а теперь обыскалась. Sad Там были сережки и кулон. Очень надо! Кому попадутся - скиньте ссылочку. Пожалуйста!!!

все с лошадками horse jewelry кулон кулон

наборы раз, два, три, четыре, детский набор еще дитячий (не знаю на какой возраст нужен)

Отредактировал(а) Мадам 24-07-2015 в 23:11
Мальва, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOFI17, Спасибо огромное!!! Выручили в очередной раз! Выбрали четвертый набор и средний кулон! Красотища!!!

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Babuly, пожалуйста. Наверное в год лошади малышка? А мы по кошкам страдаем. Постель, пледы, одежки, кулончики и т.д. с кисками.

ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

Нужна помощь. Купила платье : длинное , с открытыми плечами, но слишком прозрачное . Видела на али что то вроде комбинезона телесного цвета ( шел в комплекте к гипюр. платью ) Никому сия вещь не попадалась ?

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 46 раз

Всем привет! undefinedПринимайте в ряды шопоголиков) Я у вас новенькая ^.^

Хочу создать look вот с этими босоножками:

Лично мне видятся с ними леггинсы или что-то обтягивающе на ноги, многослойный топ и струящаяся очень длинная накидка без застежек Smile

Я описала своё видение образа с леггинсами, но это совершенно не обязательно. Приветствуются все другие варианты одежды! 

Предлагайте свои варианты, будет здорово, если со ссылками (я лично не могу найти длинную накидку там). Мой рост 172.

На али я уже заказала две юбки. Черную и бежевую, но народ пишет, что они прозрачные. Не уверена, что с прозрачными будет красиво, поэтому хочу ещё что-то взять к этим босоножкам.

Постаралась написать лаконично. Жду ваших комментариев по теме! Wink

 

p.s. забыла добавить, что в реальности цвет у босоножек просто бежевый, в нём нет розоватости, которая присутствует на фото.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOFI17 писал(а):

Babuly, пожалуйста. Наверное в год лошади малышка? А мы по кошкам страдаем. Постель, пледы, одежки, кулончики и т.д. с кисками.

Она у нас уже и не малышка, 11 лет, но лошадями бредит! Занимается конным спортом, остается после занятий на лошадиной ферме, чтоб помыть лошадь, почистить за ней и т.д. И одежду выбирает, чтоб лошадка была нарисована! А когда увидела сумку-лошадь - чуть в обморок не упала от счастья! А тут еще и сережки... Просто праздник души!!!

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Умница какая! Я рада, что ссылочки пригодились.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOFI17, Еще как пригодились!!! А теперь мы протопчем дорожку, чтоб сразу на их адрес в Америку приходили посылочки - это будет супер!!!

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Babuly, а что сразу в заказе не их адрес писали?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOFI17, А ума нет.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 60 раз Минск
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Помогите найти рюкзак!

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Виктор Смирнов, очень практично

ПользователиСообщений: 1Харьков

Помогите найти бутсы футбольные! Нашел очень много,но по всем продавцам отрицательный рейтинг или пишет что скорее всего продавец мошенник! Бутсы нужны вот такие. http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sales-2014-Free-Shipping-men-and-women-size-36-45/32284024347.html   Всем зараннее спасибо!

Отредактировал(а) vladmir8181 04-08-2015 в 22:21
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

vladmir8181, вот 1612 результатов устроит ?Wink

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Девочки, нужна ваща помощь. Ищу противоскользящие коврики для акриловых органазеров (у кого есть поймут о чем я). В моем ящике он тоненький 1мм и сплошной. Есть ячейками. Может кто по роду деятельности может подсказать что за материал и где искать. Уже голова болит-пыталась и так и сяк их назвать. По изображению поисковик выдает только коврики для ящика с инструментами или цветные для кухни.виды ковриков

ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Виктор Смирнов писал(а):

Помогите найти рюкзак!

опппа...а я эту девушку знаю)) и думаю что она брала его на али. могу спросить)

Отредактировал(а) ~VeSto4ka~ 05-08-2015 в 17:31
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти