Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 3Пласт

может кто то заказывал такую или хотя бы встречал на сайте

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти
ПользователиСообщений: 3Пласт

Annastasi, спасибо.я его тоже видела,но меня смущает отсутствие заказов и отзывов по ней,да и сам продавец чахленький))

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Exrih, я в Китае второй раз заказала. Могу ссылкой поделиться, если не нашли. Был проверен купанием в озере. Не намокло содержимое. Красивый, небольшой. Правда, первый пропал, даже понять не можем, каким макаром.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6855450976.html?orderId=68830602639152

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

AlenaVecher, о, да, такой у нас был. Тоже посеяли (маловероятно, ибо был прикручен стальной проволок, а не этим недоразумением-креплением) или помогли посеять. Уже нашла и заказала Smile Самый удобный и надеждный.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

SOS! SOS! SOS! Может и мне кто поможет?! Много лет мучаюсь тем, что не могу подобрать bluetooth-гарнитуру, которая бы удовлетворяла всем моим запросам, но самое главное - достаточной громкостью в динамике. Вопрос: кто-нибудь уже покупал на Али недорогую (это важно) гарнитуру и был ОЧЕНЬ доволен громкостью и качеством передачи звука?! SOS! SOS! SOS!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Exrih, можно узнать, какой заказали?
У нашего мне показалось все надежным. Кольцо такое плотное было - чуть надели на ошейник.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

AlenaVecher, я еще не получила. Получу - сделаю фотохваст. У первого (купленного в магазе) кольцо-крепление раскрутилось и кулон слетел. Поэтому привязали проволокой.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

фотоМожет кто- то видел такой костюмчик? Помогите найти, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

SOS! SOS! SOS! Может и мне кто поможет?! Много лет мучаюсь тем, что не могу подобрать bluetooth-гарнитуру, которая бы удовлетворяла всем моим запросам, но самое главное - достаточной громкостью в динамике. Вопрос: кто-нибудь уже покупал на Али недорогую (это важно) гарнитуру и был ОЧЕНЬ доволен громкостью и качеством передачи звука?! SOS! SOS! SOS!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте,может быть кто-то встречал подобный браслет

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

master5 писал(а):

фотоМожет кто- то видел такой костюмчик? Помогите найти, пожалуйста.

Есть, но не на Али - тык.

master5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 40 разВолгоград34

Всем привет! Помогите пожалуйста найти этот пиджак... тут

ссылка, но товара уже нет...http://ru.aliexpress.com/item/Small-fashion-thin-design-silver-clasp-shorts-outerwear-0821/640791572.html

Отредактировал(а) Ксенька 11-09-2015 в 15:15
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

Crimchanka, Да там цена заоблочная! У нас они на рынке 7000 стоят. Хотелось найти ещё дешевле.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

master5, я думаю, что и в Китае они бы стояли не дешевле, если учесть какой курс доллара на сегодняшний день. Этот костюм относится к немецкой ТМ, а брендовые товары никогда дешево не стоили, даже в некризисные времена. Не думаю, чтобы немцы задёшево их отправляли на Али для продажи. Это я нашла самую низкую цену в российском интернет-магазине, понятно, что все магазины делают приличную наценку на товар.

master5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Девочки! Здесь в обзорах выкладывали белую куртку с узором на рукавах из черных роз. Не могу найти... Помогите, пожалуйста! Ооочень нужно...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

maykenb писал(а):

ребята, кто заказывал Motorola Moto X 1го поколения - дайте ссылку на проверенного продавца.

Вы зашли в раздел "Обувь и одежда для взрозлых". Внимательно выбирайте тему для интересующего Вас вопроса.

*Julia* писал(а):

Девочки! Здесь в обзорах выкладывали белую куртку с узором на рукавах из черных роз. Не могу найти... Помогите, пожалуйста! Ооочень нужно...

Раздел "Обзоры" - подраздел "Пальто и куртки", листайте страницы для поиска.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаТамбов

Добрый день! подскажите как найти отзывы на светодиодные лампочки. хочу заказать, но не хочется просто так потратить деньги

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Erika, у нас есть закладки "обзоры" и фотохвасты", там рубрика "товары для дома" и в ней - "осветительная техника". Там, конечно, не только лампочки, но есть на что посмотреть, и можно напрямую покупателя спросить о впечатлениях. Если же ищите на "али" - то там в описании есть закладка "отзывы", правда, им тоже не всегда можно верить. В китайских покупках многое от удачи зависит

ПользователиСообщений: 2
Добрый день! Хочу приобрести платье Лето стиль женщины кружева шифон платья о-образным вырезом с длинным рукавом весна осень белый синий сексуальное мини-платье свободного покроя Vestidos Большой размер WF-9526 http://www.aliexpress.com/item/Summer-Style-Women-Lace-Chiffon-Dresses-O-neck-Long-Sleeve-Spring-Autumn-White-Blue-Sexy-Mini/32409632015.html (from AliExpress Android) Кто-то заказывал подобное?
ПользователиСообщений: 2

http://www.aliexpress.com/item/Summer-Style-Women-Lace-Chiffon-Dresses-O-neck-Long-Sleeve-Spring-Autumn-White-Blue-Sexy-Mini/32409632015.html

Может,кто заказывал такое платье? Уж очень интересно, как выглядит в живую

ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

Erika, как раз не так давно просматривал на Али такие лампы... Очень много отрицательных отзывов - не только в плане, что совсем не работают - но и по качеству ламп (яркость, продолжительность службы и т.п.) Сравнил цены с нашими - на так уж сильно они и отличаются - качественные дорогие, фейковые дешевые... Так что, ИМХО, с лампочками нет особого смысла играть в "китайскую лотерею"Wink

ПользователиСообщений: 6Salda

Ребят, кто-нибудь видел? Помогитеее

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Mizanthrop, жду себе гарнитуру. Получу - отпишусь.

Mizanthrop поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти