Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

Посоветуйте пуховик на рост 172 прикрывающий попу и что бы талия была на положенном месте. Цена до 60$ . Диапозон температуры до 0.

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Помогите ,пож-то,найти на алли коврик для мышки с силликоновой подушечкой..единственное что нашла это паролон,но нужны именно силликоновые подушечки

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

VILma, Вот или вот

Отафука поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Настёна1985 писал(а):

Девочки!!!! СРОЧНО!!!! НУЖЕН КУПАЛЬНИК РАЗДЕЛЬНЫЙ С ХОРОШИМ ПУШ-АПом!!!! Поделитесь ссылочкой.

Брала вот такой купальник. Там хороший пуш-ап. Сейчас ссылка не работает. Может найдете на Али такой жеКупальник

Настёна1985 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Nsvadba писал(а):

Брала вот такой купальник. Там хороший пуш-ап. Сейчас ссылка не работает. Может найдете на Али такой же

Используйте поиск по картинке!

Вот

Вот

И тут

Еще

Было еще несколько предложений, но с медальками не стал постить...

Laugh

P.S. Кстати, будьте внимательны при заказе - по ссылкам купальники похожи, но не совсем одинаковые...

Отредактировал(а) svlad987 06-03-2015 в 12:38
Nsvadba и Настёна1985 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Уважаемые алитрековцы, добрый день! Многие из вас слышали, слышат и будут слышать про глютамат натрия - один из популярнейших усилителей вкуса в современной пищевой промышленности. Однако в странах Азии к данной пищевой добавке относятся весьма спокойно, и глютамат натрия у них соседствует с обычнейшей солью, перцем и т.д.

Приправа у них называется "Вэйцзин". Узнал о ней от друга из Санкт-Петербурга, который, приехав в том году ко мне в гости, принесь пакетик размером 100 гр., посоветовам мне этим посыпать тушеную курицу перед тем, как подавать ее на стол, перемешав и подождав 10 минут. Хватило щепотки на кончике чайной ложки. Вкус получился изумительный.

Пакетик кончился. А штука оказалось банальным глютаматом натрия. Я посчитал, что смогу запросто найти на просторах алиэкспресса, вбив в поиск "Вэйцзин". Но нет. Ответом мне было молчание.

Уважаемые алитрековцы и местные кулинары, помогите мне найти эту штуку!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаМосква

Вот интересный магазин купальников. Но раздельных мало. А вот похожий и не дорогой. Wink

Настёна1985 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 32 разаГорно-Алтайск

Nsvadba, спасибо!!!

svlad987, спасибо!!!!))

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

ctapuk63 писал(а):

Уважаемые алитрековцы, добрый день! Многие из вас слышали, слышат и будут слышать про глютамат натрия - один из популярнейших усилителей вкуса в современной пищевой промышленности. Однако в странах Азии к данной пищевой добавке относятся весьма спокойно, и глютамат натрия у них соседствует с обычнейшей солью, перцем и т.д.

Приправа у них называется "Вэйцзин". Узнал о ней от друга из Санкт-Петербурга, который, приехав в том году ко мне в гости, принесь пакетик размером 100 гр., посоветовам мне этим посыпать тушеную курицу перед тем, как подавать ее на стол, перемешав и подождав 10 минут. Хватило щепотки на кончике чайной ложки. Вкус получился изумительный.

Пакетик кончился. А штука оказалось банальным глютаматом натрия. Я посчитал, что смогу запросто найти на просторах алиэкспресса, вбив в поиск "Вэйцзин". Но нет. Ответом мне было молчание.

Уважаемые алитрековцы и местные кулинары, помогите мне найти эту штуку!

Скажите,эта приправа выглядет как соль,только в гранулах?

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Просто София, она похожа внешне на соль. Гранулы могут быть чуточку меньше. Она бесвкусна практически.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

ctapuk63 писал(а):

Просто София, она похожа внешне на соль. Гранулы могут быть чуточку меньше. Она бесвкусна практически.

Почемуто не получается закинуть фото сюда. Но на моей приправе написано monosodium glutamate может вам такое название поможет в поиске. У нас в магазинах полно такой преправы по 10 руб.Smile

Ребята,скажите пожалуйста ктонибудь встречал на алиэкспрессе косметику Breezare и если да,то скинте пожалуйста ссылку?

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

вотctapuk63, правда тут тонну продаютWinkно может в магазине найдете нужную вам фасовку. Или прод отсыпет вам и отправит.Smile

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Просто София писал(а):

У нас в магазинах полно такой преправы по 10 руб.Smile

а у нас по 40 Sad

ПользователиСообщений: 2

Помогите найти, пожалуйста

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

MarishaBykova, какая симпатичная...

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

MarishaBykova писал(а):

Помогите найти, пожалуйста

дык Украина их шьет, свое производство. Думаете, уже китай начал? у них похожие есть как-то так

Отредактировал(а) Эллина 08-03-2015 в 02:14
ПользователиСообщений: 2

Эллина, Видела отзыв девочки, где она за копейки купила такое с алиэкспрессSmile только сейчас не могу найти ни отзыв ни пальто на алиLaugh

ПользователиСообщений: 4

Здравствуйте! Помогите найти, пожалуйста, ткань "Дамаск" (белая с чёрными узорами)

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

подскажите, пожалуйста, у каких продавцов можно найти набор резиночек для плетения (для детей). когда в поиск вбиваю - выдает полную чушь((( спасибо

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Ольга Шимко писал(а):

подскажите, пожалуйста, у каких продавцов можно найти набор резиночек для плетения (для детей). когда в поиск вбиваю - выдает полную чушь((( спасибо

http://ru.aliexpress.com/item/Loom-Kit-Colourful-Rubber-600-Bands-Making-Bracelet-Clips-Crochet-Hook-Board-S-buckle-25-DIY/2036629312.html?recommendVersion=1 - я тут брала

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 21 разСолигорск

Ольга Шимко писал(а):

подскажите, пожалуйста, у каких продавцов можно найти набор резиночек для плетения (для детей). когда в поиск вбиваю - выдает полную чушь((( спасибо

Можно здесь взять ))

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разПолоцк
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Kikaxa писал(а):

Токмо по воле жены моей, пославшей мя©

Уж послала так послала… Без утюжка, говорит, не возвращайся! А с утюжком — возвращааайся. Smile

Разыскивается на Али утюжок угловой для выравнивая мастики на тортах. Может кто-то встречал такой на просторах Алиэкспресса. Вот, собссно, фото треклятого:


Утюжок для мастики. Угловой.

Или вот такие:

Буду очень благодарен за наводку!

Может кто-то видел такое на али?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаБрест

Помогите, пожалуйста, найти обладательницу бандажного платья или обзор на негоLaugh не знаю туда ли написала вопрос, но большеине знаю куда обратиться!!SadSad

Помогите, пожалуйста, найти обзор на бандажное платье!

Отредактировал(а) Люся Педалькина 18-03-2015 в 19:45
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаПитер

Люди добрые! Помогите найти такое платье, но КРАСНОГО цвета! Оно точно существует, я его видела, но как-то криво лайкнула и потеряла.. Весь али перерыла - не могу отыскать снова.. Просто плачу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти