Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте! Подскажите, как найти понравившуюся вещь у нескольких возможных продавцов? чтоб сравнить цены, к примеру...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mamaEvo4ki, вот посмотрите здесь.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Может кто-то заказывал/видел. Нужен большой набор, желательно разноцветного, кинетического песка с небольшим набором форм (для строительства замка). Бюджет до 25$ или около того. Может, дешевле покапать отдельно песок, отдельно формы?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mamaEvo4ki, вот что получилось у меня вот , правда не всегда хорошо ищет, бывает вообще нужное ненайдет, но иногда выручает.

ПользователиСообщений: 2-

Здравствуйте)

Может быть, кто-то видел вот такие лоферы? Похожие видела, но такие только от продавцов почти без рейтинга. Такие были в обзоре, но ссылка сгорела, к сожалению :с

Натали KZ, "set-jeans-denim-jacket-woman" на такой запрос несколько костюмчиков вылазит, посмотрите)Wink

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

Виктория Victoria, вот магазинчик , правда это не Али.

А вот и на Али, только не доступен

Отредактировал(а) fighter 19-01-2015 в 20:09
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Виктория Victoria писал(а):

Здравствуйте)

Может быть, кто-то видел вот такие лоферы? Похожие видела, но такие только от продавцов почти без рейтинга. Такие были в обзоре, но ссылка сгорела, к сожалению :с

Натали KZ, "set-jeans-denim-jacket-woman" на такой запрос несколько костюмчиков вылазит, посмотрите)Wink

Вот такое не подойдет?Smilehttp://ru.aliexpress.com/store/product/2015-new-design-women-special-sequins-genuine-leather-flat-Oxfords-comfy-Boat-shoes-moccasins/716914_32272401896.html Мне кажется эти еще круче.Wink Я брала не давно в этом магазине но другие. С размером осторожнее,прям вымеряйте по стельке и высылайте фотку проду ,а то они там не точны со соими измерениями.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Иван Белоновский, а посылку не вы заказывали?Smile Похоже на... ассоциация неприличная возникла)) может камни декоративные для вазы к примеру )

Отредактировал(а) Тая Энгель 19-01-2015 в 21:22
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Тая Энгель, нет это были семена роз !

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Иван Белоновский, а я тут понадумала! . Теперь будет свой цветникWinkSmile

Отредактировал(а) Тая Энгель 19-01-2015 в 21:28
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Хочется что-то подобное и по нормальной цене.Ни кто не знает приличный магазин с обегченными дубленками?

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-the-latest-fashionable-lady-fur-coat-trench-coat/1015096_2024580856.html

http://www.aliexpress.com/store/product/Aung-Lan-brand-new-authentic-2014-European-Grand-Prix-wool-winter-fur-coat-fur-collar-female/502241_2050235131.html

Все такое дорогое.

Отредактировал(а) Шуршалка 19-01-2015 в 23:27
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 436 разВязники

Пожалуйста, может кто видел такое подешевле (я нашла только дороже 5 тыс рублей... А хочется сэкономить

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаАктау

Виктория Victoria, спасибо, обязательно попробую!

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Тая Энгель, ага , будет . это обычные камешки я да же на зуб попробывал чуть не сломал . это обычные камешки!!!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Иван Белоновский, и не побоялись "неизвестное" назубок пробовать а как же розы?Wink

А вот у меня проблема с закатом, моя шуба в замороженных заказах, на ссылку не пройти.. ппц. Что делать и где искать, увы... не знаю!

Отредактировал(а) Тая Энгель 20-01-2015 в 19:51
ПользователиСообщений: 6

Если кто-то поможет найти вот такие башмачки,буду очень благодарен и отблагодарю)ОТ они)

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза 

Привет.

Помогите найти набор для замены touch screen для телефона Huawei, облазил все но результат нулевой Sad

Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 7 разКиев

Всем привет)

Может кто то видел похожу копию (не обязателньо точь в точь)

нужны синие такие, но оригинал не нужен)

http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Urbanears-Plattan-Plus-Headphones-with-colorful-for-IPHONE-HTC-Blackberry-wired-headphones-earphones/1781804689.html?isOrigTitle=true

Буду благодарна)

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 194 разаИжевск

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти узкие (или зауженные) джинсы с завышенной талией (желательно, чтобы застегивались на замок и одну пуговку, а не на три и более, как часто встречается на джинсах с завышенной талией на Али) и самое главное - БЕЗ ЗАДНИХ КАРМАНОВ (хоть внутренних, хоть накладных). Сама находила много джинс с завышенной талией, но моделей именно без задних карманов - не нашла вообще Sad.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 раза

YuliyaN писал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти узкие (или зауженные) джинсы с завышенной талией (желательно, чтобы застегивались на замок и одну пуговку, а не на три и более, как часто встречается на джинсах с завышенной талией на Али) и самое главное - БЕЗ ЗАДНИХ КАРМАНОВ (хоть внутренних, хоть накладных). Сама находила много джинс с завышенной талией, но моделей именно без задних карманов - не нашла вообще Sad.

таких не бывает, это все равно что стол без ножек

Юра из Лиды, Безполезная коробка

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

varsoksana, Не знаю, поможет ли Вам, я покупаю в своем городе в Фикс Прайсе салфетки против окрашивания для стирки. Можно зайти на их сайт и посмотреть , есть ли их магазины в Вашем городе

ПользователиСообщений: 8

Мон, спасибо

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 194 разаИжевск

johny87, У меня есть такие, именно без задних карманов купленные давненько и не через интернет....но уже необходимы новые, которые хотела найти на Али...

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы

О-ля-ля, Спасибо !!! Не знала что есть такое. Очень удобная штука. Спасибо еще раз !!!!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти