Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Павел Анатольевич, Это счётчик для того,чтобы считать какие-нибудь предметы не держа цифры в голове.У нас на складе используется при погрузке-разгрузке. Проходит мимо грузчик-несёт мешок, нажимаешь на кнопку и т.д. Разгрузили вагон, смотришь на счётчик и видишь кол-во разгруженных мешков.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 7145 раз Иркутск

а может кому попадались на Али фотоальбомы на 300 и более фотографий 10*15 или визитницы на 96 и более визиток?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Давно ищу куртку типа косухи ЗАМШЕВУЮ!. Может кому попадалась на глаза?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

Sergei5-61, спасибо, Ваше объяснение самое понятное!

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Anunah писал(а):

Силиконовые Насадки на каблуки http://m.aliexpress.com/item/804773862.html

спасибо! кто б мог догадаться, что искать нужно по запросу "защитные чехлы обувь пробки"

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

sergen26, визитница на 120 карт тык

sergen26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 7145 раз Иркутск

olgasmi писал(а):

sergen26, визитница на 120 карт тык

Спасибо! Дороговато, увы. За 221 руб я такую могу и в Иркутске купить. Раньше у нас пластиковые продавали, в пределах сотни, сейчас что-то не видать. Думал, может китайцы делают подделки под Erich Krause Smile

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Еще хочу приобрести такое чудо ))

Буду очень благодарна за ссылку!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Доброе время суток всем. Прошу помощь- помогите пожалуйста найти устройство скрытого видео наблюдения или подслушевающее устр-во.  Такое в котором разберется женщина,чтоб его смогла установить. Дело обстоит так- моему сыну 4 года и вот только как две недели стал ходить в детский сад. Но за это время уже дважды сказал, что воспитатель его бьет, да еще палкой! Но так как многие дети фантазеры и любят все приукрасить я честно сказать не придала этому значения. Но сегодня я нахожусь в шоке и имоции просто зашкаливают. Сегодня мой сынок собрался в садик и чтоб он не плакал и у него было желание идти я ему дала копейку. Говорю- 'Будешь хорошо себя вести, то вечером после садика тебя папа завезет в магазин и ты купишь себе жвачку"Вечером приходит мой сынок и говорит,что его опять била воспитательница палкой. Спросила за что и как это было?! Он говорит- у меня из кармана выпала копейка. Я стал ее подымать,а воспитатель стал забирать ее у меня. Я ей не отдавал,тогда она взяла палку и ударила меня по спине. Теперь у меня болит спина. В итоге я его раздела и увидела синяк с грецкий орех возле позвоночника. Говорю может ты упал? А он нет мама меня ударила воспитательница. И говорит даже, что эту палку она прячет за книгами. Вы не представляете,что у меня творится на душе и как я дотерплю до утра. У нас уже 1.35 а я глаз сомкнуть не могу. И камера нужна будет,чтоб в дальнейшем тоже наблюдать за картиной происходящей в садике.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Просто София, .
на али такого барахла дофига, просто наберите в поиске диктофон -мини, и вам выдаст и ручки, и флешки , наручные часы, и че хотите с подслушивающими и подглядывающими функциями.

Просто София поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Просто София, пожалуйста, будьте поаккуратнее.

Такая аппаратура в России вроде бы вне Закона.

Просто София поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Это же я..., просто в этом мало разбераюсь и хотела уже,чтоб знающии люди что-то посоветывали. Что да как работает. Спасибо вам за совет.

mrBrown, я живу в Казахстане. И когда стоит на кону здоровье моего ребенка,то думаю закон отодвигается на второй план. Честно не знаю даже,что и сделать. Всю выворачивает прям на изнанку.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 14 разгород в Латвии

Просто София, ситуация не простая. А Вы не пробовали поговорить с другими родителями и с другими детьми? Если воспитательница под методом воспитания понимает палку,то,вероятно,она обращается таким образом не только с вашим сыном. Что другие дети говорят о ней,охотно ли идут в садик,не боятся ли её? Синяк - это уже не просто фантазии ребенка,это факт. Вы вполне можете обратиться со своими волнениями к заведующей.
А камера,ручка...их можно потерять,не правильно установить ... да и пока товар придет сколько времени пройдет.
Извините,что не совсем по теме.

morya4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Sergei5-61 писал(а):

morya4ka, http://panpodarok.ru/Goods/molotok_shef/

Спасибо. тут я видела, но я не из России.Sad

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Просто София, На прошлой недели в казахстанских сми было сообщение, что под следствием какой-то молодой человек.У него нашли ручку с видеокамерой, так-что у нас это чревато тюремным сроком. Чиновники и милиция боятся, что простые граждане что-нибудь снимут про них компромат. А в детском саде, на волне борьбы с терроризмом наши родители проголосовали за установку видеокамер во всех группах. Теперь можно прийти пораньше и прокрутить видео за весь день. Монитор стоит у вахтёра на входе. Может и Вам стоит поднять вопрос на собрании, может перед видеокамерой и воспитатели себя вести по другому станут?

Отредактировал(а) Sergei5-61 10-02-2015 в 03:29
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Может кто видел на алли-коврики в ванную,которые при поподании воды меняют цвет...

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Regina1215 писал(а):

Просто София, ситуация не простая. А Вы не пробовали поговорить с другими родителями и с другими детьми? Если воспитательница под методом воспитания понимает палку,то,вероятно,она обращается таким образом не только с вашим сыном. Что другие дети говорят о ней,охотно ли идут в садик,не боятся ли её? Синяк - это уже не просто фантазии ребенка,это факт. Вы вполне можете обратиться со своими волнениями к заведующей.
А камера,ручка...их можно потерять,не правильно установить ... да и пока товар придет сколько времени пройдет.
Извините,что не совсем по теме.

Спасибо. Нет еще не разговаривала. Но сегодня ночь для меня показалась котострофически длиной. Передумала все,что можно. И то,что я сегодня пойду в сад это факт. Боюсь,что найду подтверждение слов моего сына - ту самую палку которой бьет воспитатель. И вот только боюсь,что не смогу удержаться и не огреть эту воспитательницу по ХРЕБТИНЕ.

Sergei5-61, Спасибо большое за идею. Точно надо поднять этот вопрос. Просто если сейчас поднимать этот вопрос,скажут, что неуспели придти,а уже права качают. Да и нашиму начальсву никогда не нравится когда другие указыввют,что надо делать. Но идея хорошая,спасибо.

swetulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 14 разгород в Латвии

Просто София, пожалуйста,будьте осторожны в своих действиях! Если хотите что-то доказать - соберите информацию,поговорите с самой воспитательницей - чтобы знать её версию событий. В противном случае будет Ваше слово против её слова и " Агрессивную мамашу " никто не станет слушать...
Установить видеокамеру в группе мысль хорошая. Здесь опять же должно быть общее желание всех родителей - тогда вас будут слушать и есть шанс,что администрация садика пойдет на встречу (при условии хорошего обеспечения - ибо камера - это деньги). А одна вы просто выскажите своё пожелание - не больше.

Ищите союзников,разговаривайте с родителями. Удачи Вам.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Regina1215, я не агрессивная, просто эмоции зашкаливают. Хочется узнать всю ситуацию сложившуюся. Сегодня муж сам ходил в сад, меня не пустил. Итог такой,что спроил у воспитателя, а она сказала-' что нечего подобного нет' . Ну муж конечно же поверил.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Просто София писал(а):

...И когда стоит на кону здоровье моего ребенка,то думаю закон отодвигается на второй план.

Закон - всегда закон.

А эмоции не лучший советчик - можно из обвинителя превратиться в обвиняемого.

Собирайте доказательства. Потом действуйте!

P.S. Если трудно бороться с эмоциями - представьте на секунду, что вы тот воспитатель и за вами реально нет вины, а какая-то исеричная мамаша обвиняет вас невесть в чем! Ведь и такое может быть!

Поэтому собирайте доказательства - и, хладнокровно, в путь!

Отредактировал(а) svlad987 10-02-2015 в 16:09
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

Просто София писал(а):

И вот только боюсь,что не смогу удержаться и не огреть эту воспитательницу по ХРЕБТИНЕ.

Просто София писал(а):

Сегодня муж сам ходил в сад, меня не пустил.

Правильно сделал, что не пустил, наломали бы дров. Действуйте хладнокровно по букве закона. Пообщайтесь с заведующей садика, в случае, если ситуация не прояснится, а вы снова увидите физическое увечье, зафиксируйте камерой (фотография и заключение врача, я имею в виду), обратитесь в соответствующие органы - управление образования, прокуратура.

Максимальная рассудительность!

И да, несанкционированная установка прослушек/камер - прямая угроза информационной безопасности, в независимости от целей, по которым она произведена, и устройств, в которые осуществлена. 138 статья УК РФ говорит конкретнее: Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет.

Прошу прощения за оффтоп.

Отредактировал(а) Popova Ekaterina 10-02-2015 в 17:52
Забава и Просто София поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Просто София, лично я пошла в садик работать, все видно изнутри так сказать. И могу видеть своего чада. Согласна - зарплата не ахти супер пупер, но есть и свои плюсы. И график работы удобный и проведать могу в соседнюю группу прийти посмотреть (моей 3,5), а я работаю с детками 4 лет.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

svlad987 писал(а):

Закон - всегда закон.

А эмоции не лучший советчик - можно из обвинителя превратиться в обвиняемого.

Собирайте доказательства. Потом действуйте!

P.S. Если трудно бороться с эмоциями - представьте на секунду, что вы тот воспитатель и за вами реально нет вины, а какая-то исеричная мамаша обвиняет вас невесть в чем! Ведь и такое может быть!

Поэтому собирайте доказательства - и, хладнокровно, в путь!

Согласна с вами. И я бы не стала с порога кидаться на нее с кулаками. Я пока еще в своем уме. Просто думаю если в действительности нашла бы эту палку, то это автоматически доказывает то,что мой сын говорит правду. И хотелось бы потом выслушать воспитателя,какие бы она нашла обьяснения.В любом случае буду теперь держать ухо востро. Просто сейчас еще так много по телевизору показывают,что няни и воспитателя издеваются над детьми,колечат детскую психику. И все думаю из-за нас невнимательных родителей.

Компас Земной писал(а):

Просто София, лично я пошла в садик работать, все видно изнутри так сказать. И могу видеть своего чада. Согласна - зарплата не ахти супер пупер, но есть и свои плюсы. И график работы удобный и проведать могу в соседнюю группу прийти посмотреть (моей 3,5), а я работаю с детками 4 лет.

Я бы тоже пошла,но у меня еще маленький сыночек есть. Так,что пока на работу выйте я не могу. Не хотела старшего сына отдавать в садик. 4 года сомной был,а муж настоял,чтоб в садик одать. Говорит дома без общения со сверстниками дикарем вырастит.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

наш школьный психолог говорил,что вообще детей от матери до 6 лет нежелательно отлучать. Я например, вообще в сад не ходила ни одного дня, и моя сестра тоже, мама говорила ей жалко было нас отдавать.

Отредактировал(а) Забава 10-02-2015 в 20:00
Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти