Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 2

здравствуйте!!помогите пожалуйста найти именно такие ну или похожие только с ушками чехлы на нокиа с3-00,на алиэкспрессе таких нету,но на фото есть адрес алибабы,но я не могу там нечего понять,очень хочется такой чехольчик,заранее большое спасибо))чехлф

ПользователиСообщений: 7Саратов

Любушка писал(а):

Ulia, не берите такие сапоги, я их покупала у нас в городе, они очень холодные, промокают моментально, в них только на машине ездить, я думаю они для красоты.

А я брала такие у себя в городе в закупке сп. Не замшевые. Ходу вторую зиму. Теплющие и ни капли не промокают! Раньше все время мерзла. А теперь не нарадуюсь. Это наверное от производителя зависит Laugh

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, продавца, который на футболки качественно наносит любое фото. Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

ValeryLi, что-то у меня открывается ваша ссылка на главной странице...

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

Всем привет)) помогите, пожалуйста, найти кросовочки) очень охото)) такие классные, но рейтинг как то не очень.. обидно будет промахнуться.. может кто-то уже заказывал что-нить подобное))

плииииз

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-child-canvas-shoes-high-skateboarding-shoes-male-female-child-single-shoes-denim-sport-shoes-sneakers/509315_1769257481.html

Отредактировал(а) Алёнка Мякишева 24-12-2014 в 12:57
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаМурманск

Всем привет!!коллекционирую фигурки с Лабрадорами,вдруг кто наткнеться,ссылочку на фигуркиWinkКиньте,спасибо

Отредактировал(а) Настена 24-12-2014 в 21:11
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза
ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Помогите, пожалуйста, найти кольцо с природным агатом или бериллом, недорогое. Для меня важен сам камень.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Хочу найти такой магнитик, может кто где видел, увидит?

Отредактировал(а) Юра из Лиды 29-12-2014 в 21:46
Marumarina и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

О-ля-ля писал(а):

Может вот это? нажми

а как этим пользоваться?научите ..плиииз

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Сергей Бобров писал(а):

народ помогите выбрать размер,пожалуйста..ничерта в этом не понимаю..SadХочу жене купить -у нее 80с.а тут какой равнозначный??спсб..http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Women-Underwear-Wholesale-Sexy-Lace-Thin-Cup-Adjustable-Push-Up-Brassiere-Ladies-Sexy-Plus/1719600647.html

так вы читайте в отзывах..там женщина пишет при размере 80В взяла 38С..значит в вашем варианте это будет 38Ре(это у них так размер чашки D обозначают)

ПользователиСообщений: 1Минск

Помогите найти вариант подешевле если есть такая возможность?
http://ru.aliexpress.com/item/Development-Kit-of-3-5-800x480-high-resolution-low-power-e-ink-E-paper/32222253953.html

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Помогите найти?

солонки привидения

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза
Zemil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Бусы из этого же магазина. А это ваш Браслет. Правда там камни зеленого цвета.

Zemil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

здравствуйте. помогите пожалуйста найти именно такое колечко, только у другого продавца! http://www.aliexpress.com/snapshot/6402128579.html?orderId=65060850308625

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Юра из Лиды, это видимо для тех кто на диете сидит, посмотрел и жрать не захочется

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаЧеркассы

Помогите найти крепление на стену для плоского ТВ

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Юлия Албу-Храпаченко, нечто такое?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаЧеркассы

Otbor, ни одного крепления для телевизора по Вашей ссылке не увиделаSad

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Юлия Албу-Храпаченко, хм, сегодя и я не увидел, просто наберите в строке поиска на али "крепление-для-телевизора" и всё.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Мне понравился вот такой зонт. В принципе, он там недорогой, но чем чёрт не шутит! Это, после шоппинга на Али, уже превратилось в спортивный азарт. Встречали где-нибудь, уважаемые? А может, там и взять? Что посоветуете? Большой плюс - доставка не такая долгая...

Отредактировал(а) Николя 05-01-2015 в 07:50
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Здравствуйте! помогите пожалуйста найти чехол (уж хоть какой-нибудь) на SAMSUNG GT-S5250

Ну замучила уже поиск этот...нет результатов и все тут. ну еужели на все телефоны есть а на этот нету????

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Здравствуйте! помогите пожалуйста найти чехол (уж хоть какой-нибудь) на SAMSUNG GT-S5250
Ну замучила уже поиск этот...нет результатов и все тут. ну еужели на все телефоны есть а на этот нету????

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск
Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти