Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

ele писал(а):

Может кто встречал такое пальто на просторах Али? Буду очень признательна)

Попробуйте поискать так: http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-coat-mint-green.html там все лоты должны быть с этой расцветкой. Такого точно не нашел.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 разОмск

ValeryLi, спасибо большое. Пойду смотретьLaughWink

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Не могу найти бренд (только одну куртку нашла на Али и то мала ). Мужа хочу порадовать,он прям пищит от этой таксы. Помогите мне с мужскими вещами Harmont&Blaine (главное что б псина присутсвовала на изделии)

Отредактировал(а) Шуршалка 08-12-2014 в 20:31
ПользователиСообщений: 4Russia

30.11.14. сделал 2 покупки адрес указал Мос. обл. RF300381259SG пункт назначения указан г. Пермь RF300378073SG в г. Белгород что делать открывать спор?

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Angellui писал(а):

30.11.14. сделал 2 покупки адрес указал Мос. обл. RF300381259SG пункт назначения указан г. Пермь RF300378073SG в г. Белгород что делать открывать спор?

По вашему треку произошло вручение аж в январе 2013.

P.s. Вам нужно писать в тему "Окажу помощь в споре" или "Вопросы по доставке и отслеживанию". Здесь же совсем о другом говорят.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКурск

Скажите, кто-нибудь слышал о фабрике из Китая "Зелёное яблоко"? И есть ли её продукция на "Алиэкспресс"?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разКомсомольск-на-Амуре

помогите найти такую, пожалуйста!

Алексей866 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Anna Sobakina, тык 506 рублей

Anna Sobakina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Russia

Спасибо

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

может кто то видел такое или подобное??

Отредактировал(а) Лень 09-12-2014 в 15:35
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лень, загляните в этот магазин, может что-нибудь похожее увидите.

Лень поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Лень,
то ж самое есть. кстати и в обзорах на этом сайте
вот тут такие же
а вот отсюда придет дешевая копия

Лень, а вот и ссылка на обзор ТУТ

Отредактировал(а) barabelka 09-12-2014 в 15:43
Лень поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разНовополоцк

koteyka писал(а):

Спасибо.

Блин, проверила свою дорогущую покупку - подарок на НГ, а там рейтинг высокий риск и теперь расстроилась Sad

Почему-то пишет "Низкий общий рейтинг продавца", хотя у прода 100.0% положительных отзыв.

Прод устраивает распродажу,набирает заказы,потом нас слезно умоляет отказаться от покупки и..Вау!!рейтинг растет,а мы с "носом".

Отредактировал(а) IRinAfe 09-12-2014 в 16:24
ПользователиСообщений: 1

Всем привет! Девушка моя хочет и ищет вот такое платье. Может подскажите где его найти??

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

kubareva71 писал(а):

Скажите, кто-нибудь слышал о фабрике из Китая "Зелёное яблоко"? И есть ли её продукция на "Алиэкспресс"?

Попробуйте сделать так: http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-green-apple-fabric.html

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКурск

ValeryLi, спасибо, так пробовала, но выдаёт, что угодно, но не то, что нужно.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

kubareva71 писал(а):

ValeryLi, спасибо, так пробовала, но выдаёт, что угодно, но не то, что нужно.

А это был первый запрос к Гуглу. Вот он и выдал то, что ему показалось убедительным. Еще бы знать именно что вам нужно, а точнее отрасль этой фабрики. В каком направлении она развивается. Есть еще "Зеленое Яблоко" стекольного завода. Там тоже все зеленное, но это уже Алибаба. http://russian.alibaba.com/goods/green-apple-glass-factory-in-china.html Smile

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Garik5410 писал(а):

Всем привет! Девушка моя хочет и ищет вот такое платье. Может подскажите где его найти??

Попробуйте поискать здесь по фотографии

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКурск

ValeryLi, делала запросы в различных комбинациях, не помогло. Это фабрика по пошиву верхней одежды. Видела в своём городе их продукцию, очень понравилась: качество хорошее, размеры адекватные. Решила проверить, можно ли заказать напрямую.

Отредактировал(а) kubareva71 10-12-2014 в 07:44
ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Наталья Р писал(а):

Попробуйте поискать здесь по фотографии

неделю назад было платье в магазине по какому-то купону.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

kubareva71 писал(а):

ValeryLi, делала запросы в различных комбинациях, не помогло. Это фабрика по пошиву верхней одежды. Видела в своём городе их продукцию, очень понравилась: качество хорошее, размеры адекватные. Решила проверить, можно ли заказать напрямую.

- Хорошо! Если найду, то отпишусь. Понятен профиль фабрики...

Наталья Р писал(а):

Попробуйте поискать здесь по фотографии

- Да вот здесь эта "чувиха" (девушка - Гёрл), задницей вертит перед зеркалом, с телефоном. Там она много платьев поменяла, а вашего я не нашел. Там очень много платьев, может сами найдете. Я давал ссылку выше, на платье с рисунком, но там почему-то на главную страницу перекидывает.

Отредактировал(а) ValeryLi 10-12-2014 в 10:14
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 8 раз БРЕСТ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти шапку из чернобурки на вязаной основе! Так как размер большой (60), боюсь что на тканевой основе не подойдут! Может у кого была такая проблема? Заранее благодарю!

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

kubareva71 писал(а):

ValeryLi, делала запросы в различных комбинациях, не помогло. Это фабрика по пошиву верхней одежды. Видела в своём городе их продукцию, очень понравилась: качество хорошее, размеры адекватные. Решила проверить, можно ли заказать напрямую.

- А вот у меня простая идея... У вашего магазина в городе есть, наверное, сайт. Если есть, то покажите. Мы там тырим картинку, потом ищем, и потом получаем где они это все покупают (ищем поставщика).

kubareva71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКурск

ValeryLi, идея хороша, но это небольшой магазинчик в крупном торговом центре. Такие сайтами не занимаются. Я уже не вытерпела и пошла купила пуховик там. Приспичило, понимаете ли.

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

kubareva71 писал(а):

ValeryLi, идея хороша, но это небольшой магазинчик в крупном торговом центре. Такие сайтами не занимаются. Я уже не вытерпела и пошла купила пуховик там. Приспичило, понимаете ли.

Тогда поздравляю вас с покупкой! Мы бы вам нашли пуховиков тысяча - тысяч. Но вы, могли бы расстроится из-за разницы в цене. А так у вас гарантия есть и это хорошо!
Поздравляем! А картинку пуховика покажете???

Отредактировал(а) ValeryLi 11-12-2014 в 08:17
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти