Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКурск

ValeryLi писал(а):

Тогда поздравляю вас с покупкой! Мы бы вам нашли пуховиков тысяча - тысяч. Но вы, могли бы расстроится из-за разницы в цене. А так у вас гарантия есть и это хорошо!
Поздравляем! А картинку пуховика покажете???

ValeryLi, Постараюсь выложить фото, как время будет. Я довольна. Перемерила не один десяток пуховиков, не подходят на мою чисто русскую фигуру. И у всех проблема с рукавами: то узкие, то короткие.Smile Так что заказывать стала бы только конкретную вещь, если её уже примеряла.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Помогите пжста найти,может кто видел

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

подскажите, кто брал такую юбочку, не слишком ли она короткая на рост 170? Вообще прилично в такой на работу заявиться? И еще подсоветуйте черные плотные чулки к ней черные опять же чтобы не короткие были на рост 170.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

http://www.aliexpress.com/snapshot/6099003779.html?orderId=62246760132156 девочки, уже давно заказывала себе такое красивучее кольцо, не могу подобрать серьги (или подвес) в таком же стиле. Может кто-то видел?!)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наталья Минатова писал(а):

добрый день! кто-нибудь заказывал эту куртку http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-women-s-winter-jacket-short-style-large-raccoon-fur-collar-slim-warm-hooded-coat/32247667141.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1418367671995&af=177830&cv=47843&dp=e9c13f4f698580e59a2610a65ae0e04d&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2F2014-new-women-s-winter-jacket-short-style-large-raccoon-fur-collar-slim-warm-hooded-coat%2F32247667141.html не обязательно у этого продавца??? что можете сказать??

Этот пуховик очень похож на Вашу куртку. Но такой пуховик и Ваша куртка реально столько стоить не могут. Это маргетинговый ход продавца и красивый фотошоп. Прочитайте коммент покупателя пост 211.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

ботиночкипомоготи, пжта, найти их

Алексей866 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

кто-нибудь видел свитшоты с мордами животных?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Kris__, свитшот и еще http://ru.aliexpress.com/item/901-2014-Fashion-Women-Men-rihanna-Pullovers-3D-sweatshirt-tiger-lion-dog-cat-animal-printed-sweaters/2040061069.html

Leksa писал(а):

ботиночкипомоготи, пжта, найти их

Может кто видел их на другом ресурсе?

Отредактировал(а) Leksa 13-12-2014 в 20:31
Kris__ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

Помогите найти чехол га самсунг галакси айс стайл!!!! Дайте ссылку плиз

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Еркежан, а каккие размеры телефона в см?

ПользователиСообщений: 7Волгодонска

Может кто видел на али

Может кто видел на али

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки и мальчики, всем привет! Время от времени озадачиваюсь поиском тепленького жилета классического фасона, но не нахожу на Али. Примерно такого плана:

 

Желательно, чтоб это был не топ, не толстовочный вариант, а именно ближе к классике. Я уже во всех разделах каталога покопалась - безуспешно. Может, кто-то все-таки встречал на российский 50-ый размер ?

ПользователиСообщений: 8

Подскажите пожалуйста, как поступить. Знакомый насмотрел на али копию часов Omega. Настоящие стоят 2,5 тыс евро. А на али от 50$Laugh На фото у продавцов ооочень похожи с настоящими. Но, нету продавца с отзывом. У всех по 1, максимум 4 продажи. Как поступить?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

SmileПлатьеККто нибудь видел на просторах Али такое платье?

Отредактировал(а) Ильмира Коваленко 16-12-2014 в 19:27
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

А может кто видел недорогие шпажки для фруктов?нужно штук 200

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Мужская пуховая парка в стиле милитари NIAN JEEP марка....

ПользователиСообщений: 17Минск

Девоньки, помогите пожалуйста!!! Кто-нибудь заказывал такие туфли http://ru.aliexpress.com/item/The-new-fashion-2014-high-heels-Women-sweet-wedding-shoes-Waterproof-Taiwan-Sales-very-good-shoes/1840822067.html ?? Какого они качества, маломерят или нет, сколько см каблук и вообще, это белый цвет или какой-нибудь кремовый? Заранее благодарна

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Супруга вчера "загорелась", увидя в интернете вот такую жилетку: http://forum-taobao.com/showthread.php?t=6500 Отзыв на неё неплохой, цена - тоже. "Хочу!", и всё! Обращаюсь к тем, кто покупал её на "Али" или, на крайний случай, видел - подскажите, у кого именно?

Отредактировал(а) Николя 19-12-2014 в 07:06
ПользователиСообщений: 2MINSK

может, кто-нибудь встречал эти платья на али

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

Очень хочу найти курточку к этим брюкам. Кто нибудь видел ее в продаже?

Писала продавцу, сказал, что у него куртки нет, только брюки, нужно искать куртку у других продавцов.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Эвелина Неровная писал(а):

Мужская пуховая парка в стиле милитари NIAN JEEP марка....

Вы ищите или представлете купленный товар? Если второе, перенесите в раздел "Фотохвасты"(подраздел -пальто и куртки).

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Попробуйте выложить на ITao, в разделе помогите найти- возможно там подскажут, мне помогли найти нужное колье с ыишенками, вот жду). Удачи

а вот и здесь отдельная тема для поиска тема

нежная шкурка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

revnivitca писал(а):

Подскажите пожалуйста, как поступить. Знакомый насмотрел на али копию часов Omega. Настоящие стоят 2,5 тыс евро. А на али от 50$Laugh На фото у продавцов ооочень похожи с настоящими. Но, нету продавца с отзывом. У всех по 1, максимум 4 продажи. Как поступить?

я в таких случаях списываюсь с продавцом, спросите что интересует) если ответит хорошо, уже плюсик. Если есть продажи, значит будут и отзывы, или покупайте, спор если что еще никто не отменял если что, или ждите отзывы. Я покупаю, отстутствите отзыва меня никогда не погало)

revnivitca поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Ребят, может кто видел? дома покупать дороговато

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти