Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Настёна1985
Пользователи, последний визит 12 сентября 2021 в 06:37
283
комментария
35
сообщений
1
подписчик
15
фотохвастов
Информация

На сайте с: 19-03-2014 года
Город: Горно-Алтайск
ФотоХвасты 15
Яркая бейсболкаКлассная маечкаХороший купальникШорты-юбкаШтанишкиПрелестная курточка!!!Фуболочка для сынаКуртка для сынаМягкая кофточка
Обзоры 11

И снова здравствуйте! Давно мечтала о хорошем кардигане, чтобы прям был очень удобный и мягкий. И чтобы сочетался со многими вещами в гардеробе. Промониторила веееесь Алиэкспресс, и все было не то и не так...
Его Величество.....Кардиган!
Здравствуйте! Очень долго я не писала обзоров, все как-то руки не доходили, но получила сегодня сумку и решила поделиться впечатлениями. Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой обзор.
Замечательная сумочка к лету
День добрый!!! Вчера получила очередную посылочку и решила поделиться с вами радостью)). Наткнулась я на них случайно. Привлекла цена и дизайн. Но продавец был без рейтинга, и скидка очень большая, и на что-то приличное я не рассчитывала. Более того, думала, что заморозят заказ и вернут деньги. Ошибалась.
Чудесные очки за смешные деньги!
Добрый день! В поисках прекрасного блудила я однажды по просторам Алиэкспресс. И наткнулась на данную футболку. Понадобилась она мне срочно! Хотя она и мужская, но покупала я её для себя, поэтому выбрала размер S.
Такого, как Путин!
Здравствуйте!!! Я женщина очень любопытная. Про данные жилеты читала много отзывов. И в принципе, я не любитель искусственного меха. Да и доверия не было особо. Но интерес и любопытство взяли верх.
Белый "мех"
Загрузить ещё...
Сообщения 35

Загрузить ещё...
Комментарии 283