Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кто заказывал такую обувь?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

что-то я фигею от общения с продавцом. Присмотрела сандалики типа римских, но так как нога проблемная решила списаться с продавцом. Узнать на какую ширину стопы они расчитаны. продавец говорит, что они проданы, товар из магазина тут же исчезает. Прод предлагает точь-в-точь такие же, но не черные, а розовые и по цене уже не 570рубликов, а почти тысячу. Спрашиваю про ширину стопы, попутно себя же подставив, говорю что у меня 8,5см, прод говорит что все ок, подойдет. Спрашиваю про обхват в щиколотке, прод говорит 37,5 см Я офигеваю какие мощные у китаянок щиколотки, отправляю фото с сантиметровой лентой вокруг собственной на отметке 19см. Прод говорит что у этой модели как раз 19см. Так что все подойдет, вообщем берите! Я даже не знаю что и думать....

Update: прод пишет, что там 2 оборота вокруг щиколотки, хм, я б даже не додумалась так посчитать...

Update:

Для тех кто не в теме: написала что, мол спасибо за информацию, положу в корзину, буду ждать скидок, что 26,89 долларов много (не ну реально много, это не кожа, не кожзам, не что-то еще, это банальные текстильные резинки приклеенные к подошве). Отвечают что обычно дают 5% скидку на первую покупку, поэтому только сегодня и только для вас новая цена 25$

Ну я даже не знаю что сказать, 5% скидка с 26,89$ это ну никак не 25$...

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Сейчас вот еще общаюсь с одном продавцом по поводу сандаликов, но там вообще похоже все очень сложно:

перевод конечно ужасный у гугла:

Я обычно не пишу продавцу, но обувь есть обувь, тут нужны детали, но я не думала что все так сложно...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа
кто не в теме: написала что, мол спасибо за информацию, положу в корзину, буду ждать скидок, что 26долларов много (не ну реально много, это не кожа, не кожзам, не что-то еще, это банальные текстильные резинки приклеенные к подошве). Отвечают что обычно дают 5% скидку на первую покупку, поэтому только сегодня и только для вас новая цена 25$

Ну я даже не знаю что сказать, 5% скидка с 26$ это ну никак не 25$...

ну да, мньше 4 проц

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал вот такую прелесть?

Уж очень нравятся, но сомневаюсь, удобные ли они?

Отредактировал(а) juliabol 06-04-2014 в 10:08
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

Доброе утро, девочки) Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал такие туфельки http://www.aliexpress.com/item/drop-shipping-ladies-shoes-college-agitation-elegant-ribbons-bowknot-root-lovely-princess-high-heel-women-pumps/1635113273.html Очень уж хочется а у продавца нет отзывов. Боюсь что маломерки будут.

jana1473 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Arina, напишите продавцу, что нужна помощь в выборе размера, сообщите длину ноги

Arina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Arina, я обычно посылаю продавцу фото стельки и спрашиваю какой размер мне заказать.

Arina и avenigma1501 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

а такие никто не заказывал?

ПользователиСообщений: 4Минск

Кто такие заказывал отзовитесь!

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

olgasmi писал(а):

Arina, я обычно посылаю продавцу фото стельки и спрашиваю какой размер мне заказать.

Я у вас свисну картинку Wink, у меня тоже 25 Laugh, буду теперь тоже ее высылать всегда

Отредактировал(а) avenigma1501 12-04-2014 в 14:18
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

juliabol,

juliabol писал(а):

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал вот такую прелесть?

Уж очень нравятся, но сомневаюсь, удобные ли они?

у меня очень похожие белые, камешки болько другие. удобные. у меня нога полная, поэтому на стопу 24,5 брала 25 см. за асфальт не цепляюсь носками

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 29 раз

лора, можна ccылку.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаБорисов

juliabol, Классные)А ссылку можно?

juliabol писал(а):

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал вот такую прелесть?

Уж очень нравятся, но сомневаюсь, удобные ли они?

Классные а ссылку можно?

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Оля Угрюмова, вот, там много таких от разных продавцов

ПользователиСообщений: 4Минск
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

а мокасины никто не закзывал?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

Кто нибудь заказывал вот такие и такие

и вот такие

Отредактировал(а) irina86 12-04-2014 в 17:25
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

irina86,

может давайте тут картинки вставлять просто )? Вообще лень по ссылкам бегать Laugh. Я брала последние маранты , синие . Хорошенькие, но на широкую стопу мне показалось ,как в калошах)), и в одном месте ткань быстро порвалась, из ЦО и то дольше ношу Laugh. Хотя из той же партии подруга свои бежевые еще носит )

irina86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разДмитров

irina86, я жду на днях такие Маранты, отпишусь и фото выложу, правда я у другого прода заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6051203960.html едут очень быстро, прошло всего 13 дней с момента отправки, а посылка почти у меня)

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

notka84 писал(а):

irina86, я жду на днях такие Маранты, отпишусь и фото выложу, правда я у другого прода заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6051203960.html едут очень быстро, прошло всего 13 дней с момента отправки, а посылка почти у меня)

Хорошо. Напишите обязательно. Можете даже в личные написать

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

drakoshka, примерно такие же у меня есть. Но покупались они не с али а просто в Китае. Подошва на вид такая же, очень мягкая. Сама обувь тоже лёгкая и удобная.

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Липкий Ленин, а как они с размером? у меня 41 размер

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

drakoshka, ну когда я брал были на выбор все размеры. Попробую поискать в коробках, на лето еще не доставал. Если найду скажу. Я ношу 43, но обувь или 43 или 44 точно.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 12-04-2014 в 21:19
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Липкий Ленин, да вот нашла 13 размер хочу его взять

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

drakoshka, у меня маркировка сразу стояла русскими размерами. Но почти всегда обувь была маломерка. Одни кроссовки мне вообще только 45 подошел.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти