Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кто заказывал такую обувь?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Липкий Ленин, так вот же, я же не могу посмотреть чего они там продают, хотя в одном отзыве нашла что 13 подошел на 41 размер

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

drakoshka, ну да тут всегда лотерея с размерами.

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

drakoshka писал(а):

Липкий Ленин, так вот же, я же не могу посмотреть чего они там продают, хотя в одном отзыве нашла что 13 подошел на 41 размер

Я не пойму чего вы мучаетесь ?). Просите продавца измерить стельку ! И выслать фото с сантиметром по стельке ! Я всегда все это дело обсуждаю с продавцом . И никогда не было накладок Smile

drakoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

drakoshka, вот смотрите , я буквально сегодня , слямзила фото у одного хорошего человека ), шлете продавцу фото и все )), ну или свою сантиметровку стопы )

P.S.огромное спасибо за фото olgasmi!

Отредактировал(а) avenigma1501 12-04-2014 в 23:44
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Купила вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6034134377.html заказывала размер "7" на 38, размер соответствует

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

avenigma1501, я не очень этому верю, потому как они пишут одно и на деле другое

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

drakoshka писал(а):

avenigma1501, я не очень этому верю, потому как они пишут одно и на деле другое

Ну если продавец не совсем дибил )),то вышлет то , о чем его просят )), если выслал не то , значит осознанно обманул , спор ->возврат . Я же и говорю , выбирайте хороших продов , общайтесь с ними , и в таком случае вы никогда не останетесь в пролете .

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

сапоги

Такие брал кто нибудь?

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

irina86 писал(а):

сапоги

Такие брал кто нибудь?

Коллега по работе брала, очень даже ничего по качеству, мне понравились, но я себе такие на каблуках хочу

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

Tanka писал(а):

Коллега по работе брала, очень даже ничего по качеству, мне понравились, но я себе такие на каблуках хочу

Я себе такие тоже приглядывала. Если купите напишите как они и ссылку на продавца

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

irina86 писал(а):

Я себе такие тоже приглядывала. Если купите напишите как они и ссылку на продавца

У этого продавца и закажу. Цена нормальная, доставка в отзывах 2 недели-вообще шикарно.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

Tanka писал(а):

У этого продавца и закажу. Цена нормальная, доставка в отзывах 2 недели-вообще шикарно.

Тогда напишите как качествоSmile

Наверно ссылка на продавца другая. Которую вы кинули там нет отзывов

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

irina86 писал(а):

Тогда напишите как качествоSmile

Наверно ссылка на продавца другая. Которую вы кинули там нет отзывов

Tanka писал(а):

Там обратная связь есть и там написано.Wink

Так что заказывать можно.

Отредактировал(а) Tanka 13-04-2014 в 11:00
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

Tanka писал(а):

Так что заказывать можно.

так вы обратную связь магазина читали, а не конкретной обуви

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

irina86 писал(а):

сапоги

Такие брал кто нибудь?

А зачем вам они ? Я тоже хочу летние сапожки , но точно не их )), уже года три в них пол страны ходит Laugh, такие спокойно можно купить на любом городском рынке )).

Вот моя мечта ( тапками не кидайте )), у всех вкусы разные ), но 4700 меня смущает сильно

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tanka писал(а):

Коллега по работе брала, очень даже ничего по качеству, мне понравились, но я себе такие на каблуках хочу

меня бы смутило то, что на фото сапожки с 2-мя типами каблучков - широким и рюмочкой. И в описаниях сапожки с широким каблучком сфотографированы отдельно, а с рюмочкой - только на ноге. Значит, фото явно не свои - натыренные, и реальный товар наверняка будет отличаться от фото. Я бы попросила прода предстваить реальное фото изделия и тогда решала, покупать или нет

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

irina86 писал(а):

так вы обратную связь магазина читали, а не конкретной обуви

Ну и что? Если другая обувь быстро доходит, то и эта должна быстро придти. Даже если она месяц идти будет, время пока есть.

Annastasi писал(а):

меня бы смутило то, что на фото сапожки с 2-мя типами каблучков - широким и рюмочкой. И в описаниях сапожки с широким каблучком сфотографированы отдельно, а с рюмочкой - только на ноге. Значит, фото явно не свои - натыренные, и реальный товар наверняка будет отличаться от фото. Я бы попросила прода предстваить реальное фото изделия и тогда решала, покупать или нет

Сейчас фото запрошуWink Ну на крайний случай, можно найти другой магазин с такими.

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Tanka писал(а):

Tanka, Ну и что? Если другая обувь быстро доходит, то и эта должна быстро придти. Даже если она месяц идти будет, время пока есть.

странный , откровенно говоря , у Вас вывод Smile. Время в пути никак не зависит ни от магазина , ни от продавца ! Единственный плюс у прода , если он не затягивает с отправкой , все остальное время путешествия посылки , увы , не подвластно никому !Wink

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

avenigma1501 писал(а):

А зачем вам они ? Я тоже хочу летние сапожки , но точно не их )), уже года три в них пол страны ходит Laugh, такие спокойно можно купить на любом городском рынке )).

Вот моя мечта ( тапками не кидайте )), у всех вкусы разные ), но 4700 меня смущает сильно

Да красивые. Цена 4700?

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

avenigma1501 писал(а):

Tanka,странный , откровенно говоря , у Вас вывод Smile. Время в пути никак не зависит ни от магазина , ни от продавца ! Единственный плюс у прода , если он не затягивает с отправкой , все остальное время путешествия посылки , увы , не подвластно никому !Wink

Вы знаете, как раз-то подвластно как мне кажется. Почему у одних продавцов товар идёт целую вечность, а у других раз и пришло? Что-то тут не так.

По сапогам. Фото запросила, прод написал что фото и так реальное.

Думаю, заказать можно, если что через диспут вернут деньги, никуда не денутся.

Отредактировал(а) Tanka 13-04-2014 в 13:59
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

irina86, ага

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

irina86 писал(а):

Да красивые. Цена 4700?

Не в моём вкусе, но я сомневаюсь что по качеству они на 4700 потянут. Вообще обувь боюсь брать, не хотелось бы через неделю выбросить, а за такую цену вообще страшно.

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Tanka писал(а):

Вы знаете, как раз-то подвластно как мне кажется. Почему у одних продавцов товар идёт целую вечность, а у других раз и пришло? Что-то тут не так.

По сапогам. Фото запросила, прод написал что фото и так реальное.

Думаю, заказать можно, если что через диспут вернут деньги, никуда не денутся.

Почитайте , тут где -то есть : путь посылки от и до )). И Ваше мнение в корне изменится )). Это чистой воды везение, случайность , звезды , как хотите назовите ))

Tanka, во , нашла ), http://alitrack.ru/article/394.html

очень полезная статья )

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

avenigma1501 писал(а):

Почитайте , тут где -то есть : путь посылки от и до )). И Ваше мнение в корне изменится )). Это чистой воды везение, случайность , звезды , как хотите назовите ))

Tanka, во , нашла ), http://alitrack.ru/article/394.html

очень полезная статья )

Почитаю.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

Tanka писал(а):

Не в моём вкусе, но я сомневаюсь что по качеству они на 4700 потянут. Вообще обувь боюсь брать, не хотелось бы через неделю выбросить, а за такую цену вообще страшно.

Для меня конечно очень дорого. Мне кажется за такую сумму и у нас в городе можно найти. Просто заказала платье на лето и к нему я хочу летние сапожки

такие еще нашла

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти